Результатов: 24

Психолог назвала 4 вида хобби, которые снимут стресс и зарядят позитивом

Любое путешествие — это источник идей и вдохновения. Такой вид отдыха позволяет сменить обстановку, разнообразить повседневную жизнь, даёт возможность встретить новых людей и познакомиться с другой культурой. life.ru »

2024-3-28 01:02

10+ смешных фото пушистых рыжих балбесов, которые зарядят позитивом на весь день

Многие люди обожают рыжих котиков за их своеобразный характер, сочетающий в себе дружелюбие, острый ум, независимость и безуминку, которая не дает пушистикам сидеть на месте более пяти минут. Мы собрали коллекцию забавных фото рыжих кошек, совершающих милые и смешные глупости. ridus.ru »

2023-5-3 13:30

10+ фото очаровательных корги, которые зарядят позитивом на весь день

Корги - это небольшая, но безумно активная порода собак. Эти пушистые булочки хотят получать от жизни максимум удовольствия. Они полны энергии, любви, мотивации и любопытства. Если вы любите приключения, корги может стать идеальным компаньоном. ridus.ru »

2023-4-21 05:00

15+ смешных и милых фото питомцев, которые зарядят позитивом на весь день

Домашние любимцы - отличный антистресс, и они способны поднять нам настроение буквально за пару секунд. Их очаровательные мордашки, смешные повадки и причудливые привычки делают яркими даже самые мрачные и тоскливые дни. ridus.ru »

2023-4-12 15:45

«Опять утро?»: засыпающие на ходу пёсики зарядят позитивом на весь день

Утро понедельника может быть трудным не только для людей, но и для животных. Это подтверждают сонные пёсели из видео, которые очень хотели поспать еще пару часиков, но им пришлось заниматься срочными собачьими делами. ridus.ru »

2023-3-27 10:00

Пять вкусных и полезных перекусов, которые зарядят вас энергией

Многие из нас не успевают полноценно поесть во время рабочего дня и часто перекусывают на ходу чипсами или сладостями. Такие закуски быстро, но, как правило, ненадолго утоляют голод и, к тому же, заставляют нас чувствовать усталость из-за резких скачков глюкозы в крови. ridus.ru »

2023-3-22 21:10

«Дратути»: собаки, клянчащие вкусняшки, зарядят вас позитивом на весь день

Устоять перед умоляющим взглядом собаки, которая мечтает о вкусняшках, - очень сложная задача. А если собака не одна, то практически невыполнимая. Хозяин пёсиков из ролика, опубликованного в Telegram-канале «Собакен», знает об этом не понаслышке. ridus.ru »

2023-1-25 15:00

10+ фото чудаковатых животных, которые зарядят вас позитивом на всю неделю

Животные обожают дурачиться, и это еще одно качество, за которое мы так сильно их любим. Мы собрали коллекцию смешных, милых и немного странных фото, на которых животные ведут себя так, как привыкли чудаковато, но невероятно обаятельно. ridus.ru »

2022-11-21 08:10

5 продуктов, которые зарядят энергией и бодростью

Природа удивительна. Есть продукты, которые помогают уснуть, а есть, наоборот, натуральные "энергетики", способные взбодрить и подарить заряд энергии. life.ru »

2022-6-11 11:30

Осень вскоре захватит большую часть Европейской территории России

Прощание с летом! Когда на Русской равнине зарядят дожди? Насколько похолодает? И чего ждать жителям юга России, который уже заливает? vesti.ru »

2020-9-7 06:52

Новые iPhone получат быструю зарядку в комплекте и зарядят AirPods от корпуса

Авторитетный японский блог поделился новой информацией о следующем поколении смартфонов Apple. Издание MacOtacara поделилось новой информацией об iPhone следующего поколения. Читать далее... life.ru »

2019-3-23 14:40

Samsung Galaxy S10 зарядят другие смартфоны от корпуса

Кажется, корейские новинки получат технологию, которую прошлой осенью мы впервые увидели в Huawei. В Сеть просочилась информация о скорости зарядки серии смартфонов Samsung Galaxy S10. Данными поделился ресурс My Drivers. Читать далее... life.ru »

2019-1-27 18:56

Тонкие пластинки зарядят светом любой телефон

Физики из компании Dracula Technologies, которая специализируется на разработках в области солнечной энергетики, изобрели пластинки, позволяющие зарядить любой телефон при помощи света. Тонкие и гибкие фотоэлементы, любой формы и цвета (даже прозрачного), могут быть распечатаны на обычном струйном принтере. vesti.ru »

2017-11-13 15:28

Генератор хорошего настроения. Какие продукты зарядят энергией и бодростью на весь день

Позитивный настрой — залог крепкого здоровья. Самый простой способ поднять настроение — съесть нужные продукты. Какие именно, «ВМ» узнала у врача-диетолога Елены СоЛоматиной. vm.ru »

2017-5-17 16:15

Ракеты "Тополь" зарядят спутниками

Снижение габаритов спутников может дать второй шанс конверсионным ракетам-носителям. Как минимум это поможет сэкономить на дорогостоящей утилизации межконтинентальных баллистических ракет utro.ru »

2016-12-23 12:15

Спорткар Alpine "зарядят" специалисты RenaultSport

Первая модель возрожденного бренда Alpine, как ожидается, получит турбированный мотор мощностью около 250 л.с. Однако, в Renault-Alpine подумали и о тех, кому этой мощности может не хватить. Заботу о таких покупателях возьмет на себя спортивное подразделение концерна. vesti.ru »

2015-8-21 18:15