Результатов: 7

«На связи»: пёсики созвонились по видеосвязи и договорились о чем-то очень важном

Современные технологии позволяют нам общаться с родственниками и друзьями, где бы они ни находились. Пушистые приятели из видео тоже решили воспользоваться дарами всемогущего интернета и созвонились друг с другом по видеосвязи. ridus.ru »

2023-4-21 01:59

«Вот это игра!»: наблюдающие за соревнованиями пёсики покорили соцсети

Спортивные соревнования вызывают большой интерес не только у людей, но и у животных. Им также, как и нам, нравится наблюдать за ловкими и быстрыми спортсменами на экране.

ridus.ru »

2023-4-17 07:27

«Опять утро?»: засыпающие на ходу пёсики зарядят позитивом на весь день

Утро понедельника может быть трудным не только для людей, но и для животных. Это подтверждают сонные пёсели из видео, которые очень хотели поспать еще пару часиков, но им пришлось заниматься срочными собачьими делами. ridus.ru »

2023-3-27 10:00

«Подвиньтесь, пёсики»: полиция Китая обучила белок искать наркотики

У собак-ищеек из китайского города Чунцин появились милые пушистые конкуренты. Сотрудники полиции, работавшие над новыми способами дрессировки животных-ищеек, успешно обучили шестерых белок искать наркотики, и теперь зверьки вместе с офицерами смогут бороться с наркоторговцами. ridus.ru »

2023-2-13 10:45

«Вот ты где!»: пёсики решили отыскать кота любой ценой

Когда говорят, что собаки могут найти друга везде, то знайте - они действительно могут найти его где угодно. Даже если он очень хорошо спрятался и вообще не хотел, чтобы его искали.

ridus.ru »

2023-1-29 02:02

10+ огромных волков, которые ведут себя как обычные домашние пёсики

Хотя большинство так называемых домашних волков это гибриды собак и их диких собратьев, они настолько крупные и лохматые, что кажутся крайне опасными животными. Волкособы обладают более острыми, чем у обычных собак, охотничьими инстинктами, но во всем остальном они мало чем отличаются от домашних хороших мальчиков и девочек. ridus.ru »

2022-11-14 23:30

«Время уборки»: очаровательные пёсики помогают пропылесосить комнату

Ни для кого не секрет, что уборка это очень долгое и трудное занятие. Порой только на одну комнату может уйти пол дня, что уже говорить о квартире или целом доме. Без помощников в данном деле не обойтись. ridus.ru »

2022-11-1 19:56