Результатов: 6

«Следи за ней»: синхронно наблюдающие за птицей кошки покорили интернет

Ни для кого не секрет, что котикам очень нравятся птицы. Стоит им только услышать или увидеть пернатых, как все их внимание моментально переключается на этих созданий. Двое приятелей из видео не стали исключением из правила. ridus.ru »

2023-6-5 02:56

«Вот это игра!»: наблюдающие за соревнованиями пёсики покорили соцсети

Спортивные соревнования вызывают большой интерес не только у людей, но и у животных. Им также, как и нам, нравится наблюдать за ловкими и быстрыми спортсменами на экране.

ridus.ru »

2023-4-17 07:27

«Вали его, мелкий»: псы, наблюдающие за кошачьей дракой, рассмешили соцсети

Хлеб и зрелища нужны не только людям, но и некоторым животным. Яркий пример - два пёселя из этого видео, которые наблюдали за кошачьей дракой вместо того, чтобы попробовать прекратить ее. Хотя хлеба собакены так и не получили, зрелищем они насладись сполна, несмотря на то, что драка была недолгой. ridus.ru »

2023-1-10 07:30

Новые лишние. Хипстеры, наблюдающие за крестным ходом и казаками из окна своей кофейни, — это Чацкие и Печорины

Хипстеры, наблюдающие за крестным ходом и казаками из окна своей кофейни, — это Чацкие и Печорины novayagazeta.ru »

2018-4-16 21:39

Минюст включил две европейские НПО, наблюдающие за выборами, в список "нежелательных"

Минюст по требованию Генпрокуратуры включил в список "нежелательных" две европейские НПО, ведущие наблюдение за выборами. Это "Европейская платформа за демократические выборы" (Германия), занимающаяся разработкой единых стандартов наблюдения в Восточной Европе, и Международный центр электоральных исследований (Литва), анализирующий предвыборные процессы в регионе. grani.ru »

2018-3-14 21:21

Минюст назвал две наблюдающие за выборами организации из ЕС нежелательными в РФ

Минюст России включил в список организаций, деятельность которых нежелательна на территории страны, две компании из ЕС, которые занимаются наблюдением на выборах. riafan.ru »

2018-3-13 20:16