Результатов: 73

"Мелкий мошенник": В Сети разнесли Зеленского после заявления о Швейцарии

Появление Владимира Зеленского в Швейцарии и его слова о поддержке Берном Украины вызвали настоящий гнев и возмущение у пользователей социальной сети X. Некоторые из них напомнили о нейтралитете европейского государства. life.ru »

2024-1-16 09:31

Читай мелкий шрифт: чего точно не должно быть в составе хорошей краски для волос

Эксперименты со внешностью должны быть приятными и безопасными. Поэтому перед окрашиванием волос важно ознакомиться с составом краски. 5-tv.ru »

2023-10-30 07:01

ЛДПР потребовала признать мелкий шрифт на лекарствах незаконным

Либерал-демократы объявили войну мелкому шрифту на лекарственных препаратах. Депутаты Госдумы от ЛДПР составили законопроект, запрещающий фармацевтическим компаниям использовать нечитаемые буквы в инструкциях к препаратам, где указаны их побочные эффекты. ridus.ru »

2023-9-22 14:29

«Сгинь, мелкий»: пес-грубиян отобрал игрушку у младшего брата

Хотя многие старшие братья и сестры обычно заботятся о младших, иногда они ведут себя так же, как собакен из этого видео. Пёсель захотел поиграть с резиновой собачкой, которая уже заинтересовала его младшего брата, и воспользовался своим физическим преимуществом, чтобы отобрать ее. ridus.ru »

2023-7-25 21:30

За мелкий шрифт в кредитном договоре банку может грозить штраф

Если банк прибегает к манипуляциям со шрифтами в кредитном договоре, тем самым вводя гражданина в заблуждение, такие действия могут признаваться нарушением закона. versia.ru »

2023-7-11 13:40

Как мелкий чиновник Александр Корчуганов превратил берега озера Манжерок в вотчину

Алтайский посёлок с населением в 1,5 тыс. человек стал местом, где делают большие деньги. Впрочем, далеко не все жители их видят. Местный «мэр» Корчуганов сидит в своём кресле ещё со времён первого срока президента Ельцина. versia.ru »

2023-6-5 10:02

"Мелкий кидала": У бежавшего в США лидера "Ногу свело!" нашли долги в России

Солист группы "Ногу свело!" Макс Покровский, который в прошлом году окончательно отбыл в США вместе с семьёй, оказался в розыске за долги в России. life.ru »

2023-3-4 04:49

«Мелкий, расслабься»: трогательные попытки кота успокоить нервного пса сняли на видео

Все время от времени все начинают сильно из-за чего-то нервничать и не могут самостоятельно успокоиться. Собакен из этого видео оказался именно в такой ситуации. Он сильно разволновался и от этого стал активно копать ямку в пледе. ridus.ru »

2023-2-17 00:37

ЦБ и ФАС рекомендовали не использовать мелкий шрифт при оформлении кредитов и вкладов

Как пояснили в ЦБ, некоторые кредиторы стараются не акцентировать внимание клиентов на том, что низкая ставка по кредиту действует недолго и только при покупке страховки или дополнительных услуг tass.ru »

2023-2-13 10:29

«Вали его, мелкий»: псы, наблюдающие за кошачьей дракой, рассмешили соцсети

Хлеб и зрелища нужны не только людям, но и некоторым животным. Яркий пример - два пёселя из этого видео, которые наблюдали за кошачьей дракой вместо того, чтобы попробовать прекратить ее. Хотя хлеба собакены так и не получили, зрелищем они насладись сполна, несмотря на то, что драка была недолгой. ridus.ru »

2023-1-10 07:30

«Бутылки и сигареты»: Автоэксперт усомнился в штрафах для водителей за мелкий мусор

Штрафы за выброшенный из автомобилей мусор будут распространяться только на большие объемы, предположил автоэксперт Вячеслав Субботин nsn.fm »

2023-1-9 19:09

Государство возьмется за «мелкий» hi-tech

Минэкономики подготовило поправки к закону «О науке и государственной научно-технической политике». Изменения предполагают установление понятия «малая технологическая компания», а также введение критериев определения таких предприятий. ridus.ru »

2022-11-15 04:19

Дальнобойщик выиграл в лотерею миллион долларов и счел его за мелкий приз

Дальнобойщик из США купил билет моментальной лотереи и стер с него защитный слой. Он увидел, что ему причитается приз, и подумал, что выиграл две тысячи долларов. В действительности водитель сорвал джекпот, и ему достался миллион долларов. Он планирует купить новый грузовик. lenta.ru »

2022-7-7 18:00

«Мелкий порученец НАТО»: Ле Пен раскритиковала итоги визита Макрона в Москву и Киев

Кандидат на президентских выборах 2022 года от «Национального объединения» Марин Ле Пен выразила уверенность, что Россия не собирается атаковать Украину, а президент Эмманюэль Макрон в ходе визитов в Москву и Киев ничего не сумел сделать для разрешения политического кризиса nsn.fm »

2022-2-9 15:22

"Мелкий пакостник": В Иркутске учителя ОБЖ отстранили из-за старого видео с избиением ребёнка

На ролике, снятом год назад, педагог нецензурно ругает детей, даёт им подзатыльники, а одного хватает за грудки и трясёт. life.ru »

2022-2-4 12:43

Депутат эстонского парламента заявила, что ее страна поступила как «мелкий злобный провокатор»

Эстония повела себя как «мелкий злобный провокатор», заявила депутат эстонского парламента Оудекки Лооне. Так она прокомментировала решение о возможной передаче Украине 122-мм гаубиц и ракет Javelin. nation-news.ru »

2022-1-5 19:02

Мелкий и дорогой. Россиян предупредили о подорожании картофеля

Завсектором исследований АПК Института экономики РАН рассказал НСН, что неблагоприятные погодные условия приведут к ощутимому росту цен на картофель. nsn.fm »

2021-9-22 17:08

Утро России. Штраф за мелкий шрифт кредитного договора

Теперь – только крупно! По статистике, почти 30 процентов договОров и рекламных сообщений составлены с нарушением антимонопольного законодательства. Кредитные организации "играют с шрИфтом" – слишком мелко прописывают невыгодные условия, чтобы клиент этого не прочитал. Как распознать обман? vesti.ru »

2021-7-21 05:19

На Украине банкам запретили использовать мелкий шрифт в кредитных договорах

Им также теперь нельзя изменять условие договора без информирования клиента об этом и требовать оплату за еще не полученные услуги, которые указаны в договоре tass.ru »

2021-4-27 10:25

В Картофельном союзе сравнили мелкий и крупный корнеплод по качеству

Картофель малого калибра 35-55 мм ничем не хуже по качеству более крупного корнеплода, заявил председатель Картофельного союза России Сергей Лупехин. «Картофель калибра 35-55 миллиметров не уступает по качественным характеристикам более крупному. vz.ru »

2021-1-22 15:21

Коллеги, олигархи, мелкий криминал. Кто мог стоять за убийством Влада Листьева

За 25 лет, прошедших с момента убийства первого генерального директора ОРТ, в число подозреваемых попадали как скандальные олигархи и криминальные деятели, так и коллеги по работе.Читать далее... life.ru »

2020-8-16 15:30

«Не ясно, зачем целенаправленно убивают мелкий бизнес»: кто стал жертвой реформы жилищного строительства

Переход на финансирование жилищного строительства через эскроу-счета существенно сократил численность небольших застройщиков — с рынка ушли или в ближайшее время уйдут до 80% компаний этого сегмента. forbes.ru »

2020-8-15 09:24

От «Почты России» потребовали внедрить «мелкий пакет» внутри страны

Тарифы «Почты России» должны быть скорректированы таким образом, чтобы при отправке мелких пакетов внутри страны за них не приходилось платить,... rosbalt.ru »

2020-8-12 15:19

Российскому атомному «Князю Владимиру» сделали «мелкий тюнинг»

Атомной подводной лодке (АПЛ) К-549 «Князь Владимир» проекта 955А (шифр «Борей-А») на завершающем этапе перед сдачей Военно-морскому флоту (ВМФ) России сделали «мелкий тюнинг», сообщил в интервью «Звезде» глава Объединенной судостроительной корпорации (ОАК) Алексей Рахманов. lenta.ru »

2020-7-24 14:52

Мелкий шрифт и хитрые предложения. Что скрывают акции "Пятёрочки" и "Магнита" и куда жаловаться, если скидки не работают

Платишь за один товар — второй в подарок. Или покупаешь пять бутылок вина — шестая в подарок. Вроде бы очень выгодное предложение, только читать информацию на ценнике нужно внимательнее.Читать далее... life.ru »

2020-7-21 09:00

Опасные пальмовые суррогаты: что скрывает мелкий шрифт на упаковке продуктов?

Россия стала мировым лидером по импорту пальмового масла. В прошлом году он вырос почти на 20 процентов. И эксперты убеждены, что большую часть растительного жира мы потребляем, не догадываясь об этом. vesti.ru »

2019-3-22 21:01

Учительница в США прочла мелкий шрифт в документе и получила 10 тысяч долларов

Учительница из американского штата Джорджия получила 10 тысяч долларов после того, как внимательно прочла мелкий шрифт в документе во время оформления страховки. riafan.ru »

2019-3-7 09:46

Учительница прочла мелкий шрифт в документе и получила 10 тысяч долларов

Учительница Донелан Эндрюс из американского штата Джорджия получила 10 тысяч долларов после того, как внимательно прочла мелкий шрифт в документе во время оформления страховки. Страховая компания устроила тайный конкурс, условия которого разместила мелким шрифтом в документах. lenta.ru »

2019-3-7 08:31

Заложник большой игры. Как мелкий бизнесмен стал «кошельком Мадуро»

Forbes поговорил с Нурланом Байдильдой, которого сначала назвали «кошельком Николаса Мадуро», а потом оказалось, что он стал жертвой пранка forbes.ru »

2019-3-7 18:51

Мелкий хулиган ответит за ругань и драку в самолете из Москвы в Волгоград

Пассажир самолета, прилетевшего из Москвы в Волгоград, понесет административную ответственность за драку на борту, рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк. По ее словам, транспортная полиция в аэропорту Волгограда … vestikavkaza.ru »

2019-3-4 21:59

«Как мелкий шпаненок»: Аксенов заявил, что Порошенко продолжит устраивать провокации

Украинский президент Петр Порошенко и в дальнейшем будет прикладывать усилия, чтобы спровоцировать Россию. С таким заявлением выступил глава Республики Крым Сергей Аксенов riafan.ru »

2018-12-20 03:00

Банк "Россия" в Твери оштрафовали за мелкий штрифт в условиях кредита

В региональном управлении антимонопольной службы заявили, что надписи в рекламном ролике оказались не поддающимися прочтению tass.ru »

2018-11-7 11:47

Как простой жулик «взломал Америку»: спасет ли мелкий хакер «русское расследование» спецпрокурора Мюллера

Сможет ли мошенник из Калифорнии оправдать 17 млн долларов, потраченные на работу «комиссии Мюллера»? riafan.ru »

2018-10-1 18:13

Саакашвили высказался о Порошенко: "это мелкий бессарабский барыга" и дебил

Экс-глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили высказал своё мнение об украинском президенте Петре Порошенко: "Это человек, который пришел в политику делать деньги". argumenti.ru »

2018-8-13 16:26

Мелкий формат снова в цене. Спрос на студии и однушки восстанавливается после падения

Спрос на студии и однушки, упавший в начале прошлого года, возвращается. Девелоперы смогут реанимировать высокомаржинальные многостудийные проекты ЖК. dp.ru »

2018-8-11 12:49

«Песни масштабом со всю страну рассыпались на мелкий бисер». Монолог Андрея Макаревича

О новом альбоме, проверке временем и о том, почему сегодня не пишут песни, которые можно петь сообща. Монолог Андрея Макаревича novayagazeta.ru »

2018-7-24 13:26

Теракт в Требе: мелкий преступник оказался солдатом ИГИЛ

Макрон сидит на саммите по Brexit и делу Скрипаля и реагирует на теракт в своей стране, демонстрируя катастрофическую слепоту - так глава французского "Национального фронта" Марин Ле Пен прокомментировала запоздалую реакцию главы республики на серию терактов в коммуне Каркасон. vesti.ru »

2018-3-23 20:59