Результатов: 127

МИД Польши: обнаруженный в секторе Газа погибший заложник обладал польским гражданством

По информации израильской разведки, Элад Кацир был убит в неволе сторонниками "Исламского джихада" tass.ru »

2024-4-6 17:53

ХАМАС: Израильский заложник Барух погиб при неудачной попытке его освобождения

Сахар Барух, который был захвачен радикалами при нападении на Израиль, погиб в секторе Газа при неудачной попытке его освобождения, заявило боевое крыло радикального палестинского движения ХАМАС. Согласно сообщению движения, бойцы «Бригад Иззэддина аль-Кассама» обнаружили отряд спецназа Израиля, двигавшийся к пленникуи, вступили с ним в бой. vz.ru »

2023-12-8 10:45

Оцениваем новый триллер "Заложник" с Лиамом Нисоном в главной роли

Фильм рассказывает об успешном бизнесмене, который по дороге на работу обнаруживает, что неизвестный заложил бомбу в его машине. metronews.ru »

2023-8-25 16:29

«Обман США и заложник Москвы»: Зачем Россия продлила зерновую сделку

Политологи называют решение Москвы политическим, в США обвиняют Россию в том, что она держит мир в заложниках, угрожая не продлить сделку.  nsn.fm »

2023-5-18 09:15

Заложник Белого дома: Байден проговорился, что ему страшно в Вашингтоне

Американские избиратели посмеялись над дедушкой Джо. Но что, если он в опасности и ему действительно нужна помощь? 5-tv.ru »

2023-3-22 11:22

Бывший заложник школы Беслана получил медаль Суворова за героизм на СВО

Илья Кокаев, который в сентябре 2004 года оказался в числе заложников в школе Беслана, получил медаль Суворова за проявленные во время спецоперации мужество и отвагу. Об этом сообщил глава Северной Осетии Сергей Меняйло. life.ru »

2023-3-10 16:01

Бывший заложник в школе Беслана получил медаль Суворова за героизм на СВО

Илья Кокаев, который в сентябре 2004 года оказался в числе заложников в школе Беслана, получил медаль Суворова за проявленные во время спецоперации мужество и отвагу. Об этом сообщил глава Северной Осетии Сергей Меняйло. life.ru »

2023-3-10 16:01

Заложник объяснил странную деталь на фото после штурма театра на Дубровке

В 2002 году внимание журналистов, освещавших штурм театрального центра на Дубровке во время мюзикла «Норд-Ост», привлекла бутылка коньяка, обнаруженная рядом с мертвым главарем террористов Мовсаром Бараевым — эта деталь на фото последствий силовой операции широко обсуждалась в Рунете. lenta.ru »

2022-10-26 00:45

Зеленский заложник: зачем президенту зарубежная охрана?

После инцидента в Буче - городка в киевской области, у некоторых экспертов сложилось мнение, что в личной охране украинского президента Владимира Зеленского присутствуют военные из-за рубежа. Учитывая текущую обстановку, не исключено, что они работают в западных спецслужбах. oko-planet.su »

2022-4-5 20:01

К чему ведет рост цен на промышленные металлы: литий как заложник зеленых технологий

Михаил Ханов — о тенденциях на мировом продовольственном рынке в связи с новым сырьевым суперциклом и влиянии развития электромобилей на отдельные металлы tass.ru »

2022-2-16 12:50

Пауза затягивается: Путин как заложник собственной игры в войну ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,

Будущее Путина и его отношения со своими сторонниками в России зависят от того, будет ли он выглядеть в ситуации с Украиной победителем или нет. slon.ru »

2022-2-2 11:00

Обыкновенный заложник. Алексей Пичугин – 18 лет в тюрьме

Бывшего рукводителя отдела внутренней экономической безопасности НК ЮКОС Алексея Пичугина, приговоренного к пожизненному заключению, этапировали в Москву. slon.ru »

2021-7-12 11:00

Время Свободы: Заложник для торга. Приговор Виктору Бабарико

Виктор Бабарико приговорен к 14 годам колонии***Против Анжелики Агурбаш возбуждены дела по обвинению в разжигании социальной вражды и оскорблении президента Беларуси*** Верховный суд отклонил апелляцию на приговор журналистке Светлане Прокопьевой svoboda.org »

2021-7-7 20:05

«Стрелял просто так»: заложник екатеринбургского стрелка рассказал о ЧП

В результате действий злоумышленника 30 мая пострадали росгвардеец и девочка. За жизнь последней вторые сутки борются врачи. 5-tv.ru »

2021-5-31 11:55

Заложник своей роли: Шнуров объяснил перемены в образе телеведущего Соловьева

Музыкант Сергей Шнуров заявил в выпуске программы на YouTube-канале «RTVI Развлечения», что телеведущий Владимир Соловьев в 2000-х годах был «физиономически... rosbalt.ru »

2021-2-26 20:34

Ройзман: Навальный для Кремля сейчас – не только заложник, но и товар

Российский политик, бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман сказал, что оппозиционер Алексей Навальный создает Кремлю сложнейшую этическую и политическую ситуацию. gordonua.com »

2021-2-18 12:06

«Заложник ситуации»: житель Екатеринбурга не может получить паспорт РФ из-за поездки в Армению

Уроженец Екатеринбурга 23-летний Армен Манасян уже несколько лет не может получить российское гражданство. Молодой человек постоянно проживает в России с семьёй — гражданами РФ. За это время он лишь раз посетил Армению. russian.rt.com »

2021-1-19 15:33

Танкер как заложник

«Время на стороне Ирана: последние десять дней правления Трампа и его беспрецедентное положение в США дают Южной Корее и многим другим бывшим партнёрам Ирана одуматься, отказаться следовать трамповской политике и вспомнить о дружбе с Тегераном. russian.rt.com »

2021-1-12 20:05

Адвокат и миллионер: кем оказался заложник убийцы «колбасного короля» Маругова?

При обыске в квартире подозреваемого в убийстве Александра Мавриди нашли прикованного к кровати пенсионера. 5-tv.ru »

2020-11-4 23:50

Заложник убийцы «мясного короля» Маругова оказался богатым адвокатом

Нам стали известны новые подробности расследования убийства «мясного короля» Владимира Маругова, застреленного при помощи арбалета в своем доме в деревне Алосино городского округа Истра incident.mk.ru »

2020-11-3 12:31

Заложник из банка в Зугдиди раскрыл подробности освобождения

Один из заложников в грузинском банке Ираклий Кварацхелия рассказал подробности освобождения. По его словам, представитель полиции передал злоумышленнику деньги, которые тот требовал за освобождение людей . tvzvezda.ru »

2020-10-22 22:00

"Несчастный ребенок" и "заложник фамилии". Смерть Айсултана Назарбаева

16 августа ряд СМИ сообщили о смерти Айсултана Назарбаева, внука бывшего главы Казахстана Нурсултана Назарбаева. 29-летний Айсултан умер в Лондоне, предположительно от остановки сердца. Русская служба Радио Свобода публикует материал Казахстанской службы РС, оригинал можно прочитать здесь. svoboda.org »

2020-8-18 13:59

МВД: заложник в Полтавской области освобожден

Начальник уголовного розыска национальной полиции Полтавской области, находившийся в заложниках у вооруженного мужчины, освобожден. Операция по задержанию подозреваемого завершилась успешно. Как сообщает телеканал Zik , ее более подробные результаты будут обнародованы в ближайшее время. tvzvezda.ru »

2020-7-23 14:24

Заложник амбиций Кремля и народной любви. Почему жители Хабаровского края защищают «криминального» губернатора?

Сразу же после задержания главы Хабаровского края Сергея Фургала по обвинению в организации заказных убийств жители региона развернули активную деятельность в его защиту. Социальные сети запестрели картинками «Я/Мы Сергей Фургал», петиция в его поддержку набрала более 35 тысяч подписей и даже Жириновский заявил, что в знак протеста из-за ареста однопартийца вся фракция ЛДПР в Госдуме может сложить полномочия. argumenti.ru »

2020-7-10 11:02

Бывший заложник сравнил захват банка в Москве с голливудским триллером

Фёдор Пименов, оказавшийся в заложниках во время захвата отделения Альфа-банка на Земляном Валу в Москве, в стриме RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» рассказал подробности происходившего. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-27 21:05

Заложник рассказал о штурме захваченного московского банка

Мужчина по имени Федор, оказавшийся в заложниках в отделении Альфа-банка в Москве, рассказал о штурме захваченного человеком в форме доставщика еды здания. Спецназ сначала принял его Федора за второго захватчика и повалил на пол. lenta.ru »

2020-5-24 20:23

Заложник раскрыл подробности захвата московского банка

Мужчина, оказавшийся в заложниках в отделении Альфа-банка в Москве, раскрыл подробности захвата финансового учреждения. По словам Федора Пименова, в банке, помимо него, находились трое сотрудников. Мужчина рассказал захватчик не хотел никому причинить вреда и «взять ничего не хотел», он «хотел какой-то правды». lenta.ru »

2020-5-24 23:22

«Похож на Павла Волю»: заложник рассказал подробности о захватившем банк в Москве

Единственный заложник мужчины, ворвавшегося днем 23 мая в отделение столичного банка и угрожавшего взорвать здание, рассказал подробности инцидента. По словам Федора Пименова, он и сотрудники банка изначально подумали, что происходящее было шуткой. vm.ru »

2020-5-24 22:36

«Пришёл закрыть счёт»: заложник рассказал подробности захвата отделения Альфа-банка в Москве

Задержанный сотрудниками правоохранительных органов мужчина, который захватил московское отделение Альфа-банка на Земляном Валу, оказался 34-летним жителем Тюменской области. На момент ЧП, помимо сотрудников, в офисе банка находился один посетитель — Фёдор Пименов. russian.rt.com »

2020-5-23 21:04

Заложник раскрыл подробности захвата банка в центре Москвы

Оказавшийся в заложниках в Альфа-банке в центре Москвы Федор Пименов, который вел трансляцию с места событий, рассказал, как подозреваемый захватил отделение кредитной организации. Пименов сообщил, что пришел в банк погасить счет, в отделении, кроме него, было три сотрудника, двое из которых были рядом с ним, а третий находился в кабинете. vz.ru »

2020-5-23 20:38

Заложник рассказал подробности захвата банка в Москве

Фёдор Пименов, который оказался в заложниках в банке на Земляном Валу в центре Москвы, рассказал RT подробности того, как подозреваемый захватил отделение кредитной организации.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-23 20:10

СК опубликовал кадры из отделения московского банка, где был захвачен заложник

Следственный комитет РФ опубликовал видео из отделения банка, где мужчина захватил заложника и грозился взорвать здание. Ролик появился на официальном YouTube-канале ведомства. vm.ru »

2020-5-23 17:58

"Пошёл закрыть счёт". Заложник в московском банке делился происходящим с подписчиками — видео

Парень вёл себя абсолютно спокойно и разговаривал с захватчиком на философские темы.Читать далее... life.ru »

2020-5-23 16:56

Заложник показал захватчика банка в Москве в прямом эфире

Заложник Альфа-банка в Москве вел прямую трансляцию с места происшествия в Instagram. На видео видно лицо захватчика, он периодически пьет вино из бутылки. В настоящий момент мужчина, захвативший банк, задержан. lenta.ru »

2020-5-23 15:25

Источник: в захваченном отделении банка в Москве остался один заложник, остальных удалось вывести

Днем в среду, 23 мая, поступила информация о том, что в захваченном отделении "Альфа-банка" на Земляном валу в Москве остался только один заложник. Сейчас он находится в помещении со злоумышленником. argumenti.ru »

2020-5-23 14:50

СМИ: в здании московского банка остался один заложник

В здании банка в центре Москвы, где, по данным СМИ, неизвестный захватил людей, остался только один заложник. Об этом пишет паблик Mash. Еще нескольких человек правоохранителям удалось вывести из здания кредитной организации. tvzvezda.ru »

2020-5-23 14:40

«Заложник реформы». Персона недели – министр здравоохранения Михаил Мурашко

53-летний врач-гинеколог в январе занял кресло министра здравоохранения. Всегда спокойный и даже хладнокровный Михаил Мурашко приступил к обязанностям незадолго до того, как на российское здравоохранение со всей своей жестокостью обрушился коронавирус. fedpress.ru »

2020-5-22 08:00

Заложник пандемии: гастролировавший по РФ сын Эллы Фицджеральд самоизолировался в Ярославле

Американский джазовый музыкант, сын легендарной певицы вынужден жить в ярославской квартире, потому что не может выехать из-за ограничений по коронавирусу. 5-tv.ru »

2020-5-19 06:46

Не спи, не спи, заложник

Террористы, захватившие страну, угрожают всему обществу. И прежде чем будет приведена в исполнение угроза физического уничтожения части общества, реализуется сценарий cтокгольмского синдрома - дезориентация в реальности, утрата воли к сопротивлению и нравственная деградация. Такое состояние мы имеем сегодня в России. grani.ru »

2020-3-3 13:49

Время Свободы: "Россия уже заложник сирийского конфликта"

В Сирии в результате авиаудара убиты больше 30 турецких военных, возможен ли прямой вооруженный конфликт между Турцией и Россией, поддерживающей режим Башара Асада?***Продолжается резкое снижение биржевых котировок и цен на нефть на фоне распространения нового коронавируса***На Берлинале представлен документальный фильм «Котлован», составленный из обращений к Владимиру Путину, размещенных в Youtube svoboda.org »

2020-2-29 20:05

Освобожденный заложник: "Путин напал на мою страну и топчет мою землю"

Освобожденный из плена на территории ОРДЛО житель Макеевки Донецкой области Василий Савин выступил с речью после проведения обмена. Он обвинил президента России Владимира Путина в агрессии против Украины. gordonua.com »

2019-12-30 19:49

Освобожденный заложник: Путин напал на мою страну и топчет мою землю

Освобожденный из плена на территории ОРДЛО житель Макеевки Донецкой области Василий Савин выступил с речью после проведения обмена. Он обвинил президента России Владимира Путина в агрессии против Украины. gordonua.com »

2019-12-30 19:49