Результатов: 66

ЦИК России отправил гумпомощь в зону СВО в честь юбилея Эллы Памфиловой

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Сегодня, 12 сентября, свой юбилей отмечает глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова. В качестве подарка для своего руководителя коллектив комиссии собрал средства для участников спецоперации. fedpress.ru »

2023-9-12 10:26

США ввели санкции против ЦИК РФ и Эллы Памфиловой

США расширили антироссийский санкционный список, включив в него Центральную избирательную комиссию РФ (ЦИК), сообщает пресс-служба американского Министерства финансов nsn.fm »

2022-12-9 18:56

Сдача и гибель постсоветского интеллигента, или Карьера Эллы Памфиловой

В этом году по понятным причинам уже немало было публикаций о том, когда же глава ЦИК РФ прошла точку невозврата, превратившись из либерального политика в услужливого чиновника, стоящего на страже интересов власти, уничтожающей все свободы и права человека. У «Власти» есть своя версия. slon.ru »

2021-9-13 12:00

Проект Эллы Манжеевой отобрали в программу молодых режиссеров Каннского кинофестиваля

Мистическая драма "Белой дороги!" - первый за 15 лет российский фильм, который включили в секцию L'Atelier фестиваля tass.ru »

2021-5-25 03:06

В выступлении Эллы Памфиловой проявились элементы недвусмысленного вольного толкования обязательных к исполнению норм Конституции РФ

Выступление вновь избранной на пятилетний срок председателем Центральной избирательной комиссии Эллы Памфиловой об итогах работы прежнего состава и правопреемстве "огромного задела" новым составом комиссии следует рассматривать как публичный сигн ... regions.ru »

2021-3-31 12:55

В Вологде появилась урна на пне «имени Эллы Памфиловой»

В Вологде «депутат» Олег Графинов организовал честные выборы. Как пишет «КП», на набережной в Вологде установили арт-объект: урну на пне с надписью «Пень... rosbalt.ru »

2020-11-2 13:02

Василий Вайсенберг, Мастер-класс по интервью от Эллы Памфиловой

Выходит, Памфилова честно признает, что сама писала эту часть интервью. Хотя в лиде интервью написано, что шла именно беседа с главой Центральной избирательной комиссии. Не удивлюсь, если и сам вопрос был вписан уже позднее на стадии согласования... echo.msk.ru »

2020-9-17 17:53

Фальсификации на выборах и ловушка для "Единой России": парламентарии о заявлении Эллы Памфиловой

Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова сообщила, что комиссия максимально заинтересована в присутствии наблюдателей во время всех трех дней голосования, а также на всех видах голосования на выборах в сентябре. "Мы максимально заинтересо ... regions.ru »

2020-9-3 14:10

Заложник пандемии: гастролировавший по РФ сын Эллы Фицджеральд самоизолировался в Ярославле

Американский джазовый музыкант, сын легендарной певицы вынужден жить в ярославской квартире, потому что не может выехать из-за ограничений по коронавирусу. 5-tv.ru »

2020-5-19 06:46

Приключения американца в России. Как сын Эллы Фицджеральд застрял в Ярославле?

В российской провинции джазмен научился варить суп. Он уже освоился, но с нетерпением ждет открытия границ. 5-tv.ru »

2020-5-18 15:23

Научился варить суп: в Ярославле нашли самоизолировавшегося сына Эллы Фицджеральд

На съемной квартире в Ярославле самоизолировался 70-летний сын Эллы Фицджеральд, джазовый музыкант Рэй Браун младший. Карантин по коронавирусу застал его во время тура по Золотому кольцу России. Ребенок сестры Фицджеральд, усыновленный знаменитой певицей в возрасте двух лет, в детстве жил с приемной матерью и ее супругом, легендарным контрабасистом Рэем Брауном. tvzvezda.ru »

2020-5-18 09:32

Сын Эллы Фицджеральд и Рэя Брауна снял квартиру в Ярославле из-за COVID-19

Из-за ограничений, введенных в связи с коронавирусом, приемный сын певицы Эллы Фицджеральд и контрабасиста Рэя Брауна джазовый музыкант Рэй Браун-младший остался в Ярославле, сообщил местный музыкант Станислав Майнугин. vz.ru »

2020-5-17 05:22

Сын легенды джаза Эллы Фицджеральд остался в Ярославле из-за коронавируса

Приемный сын легендарной певицы Эллы Фицджеральд Рэй Браун-младший не смог покинуть Ярославль из-за ограничений в связи с пандемией коронавируса social.mk.ru »

2020-5-17 22:57

Сын Эллы Фицджеральд самоизолировался в Ярославле из-за коронавируса

Джазовый музыкант из США, сын певицы Эллы Фицджеральд Рэй Браун-младший временно живет в Ярославле, потому что не может покинуть Россию из-за пандемии коронавируса. «Он не смог улететь после нашего концертного тура. tvzvezda.ru »

2020-5-17 22:24

Сын Эллы Фицджеральд оказался в самоизоляции в Ярославле

Американский джазовый музыкант и сын певицы Эллы Фицджеральд Рэй Браун-младший оказался в самоизоляции в Ярославле. Об этом рассказал ярославский музыкант Станислав Майнугин. vm.ru »

2020-5-17 22:15

Сын Эллы Фицджеральд самоизолировался в российском городе

Американский джазовый музыкант, сын певицы Эллы Фицджеральд Рэй Браун-младший не смог покинуть Россию из-за ограничений по коронавирусу. Артист самоизолировался в Ярославле, куда прибыл в рамках своего тура по Золотому кольцу. lenta.ru »

2020-5-16 19:41

Сын Эллы Фицджеральд самоизолировался в России, а его жена - на Украине

Приемный сын певицы Эллы Фицджеральд музыкант Рэй Браун-младший не может выехать из России из-за пандемии коронавируса. Он живет сейчас в хрущевке Ярославля, куда приехал в рамках своего тура по Золотому кольцу. argumenti.ru »

2020-5-16 17:37

Напавшего на дом Эллы Памфиловой отправили в психбольницу

Мужчину, который напал на дом главы ЦИК РФ Эллы Памфиловой, решением суда отправлен на принудительное лечение в психбольницу, заявила официальный представитель СК Светлана Петренко social.mk.ru »

2020-2-5 09:23

Мужчину, напавшего на дом главы ЦИК России, могут направить на принудительное лечение

Следственный комитет РФ объявил о том, что уроженец Казахстана Ахад Карабалаев, который обвиняется в нападении на дом главы ЦИК России Эллы Памфиловой, в момент совершения преступления страдал хроническим психическим расстройством znak.com »

2019-12-11 10:42

Заявление Эллы Памфиловой - это просто нежелание решать назревшие проблемы. Мнения парламентариев

Глава Центризбиркома Элла Памфилова считает, что проведение масштабной избирательной реформы сейчас невозможно. Об этом она заявила на заседании научно-экспертного совета при ЦИК, передает корреспондент РБК. «Не может быть никакой реформы сейчас зак ... regions.ru »

2019-10-3 13:32

Спикер Госдумы объяснил отказ Эллы Памфиловой от охраны

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин во вторник, 10 сентября, объяснил отказ главы Центральной избирательной комиссии Эллы Памфиловой от охраны после того, как на нее напал грабитель. argumenti.ru »

2019-9-10 14:03

Суд арестовал обвиняемого в нападении на дом Эллы Памфиловой

В Басманном суде Москвы вечером в понедельник состоялось заседание по избранию меры пресечения для Бахыта Карабалаева - обвиняемого в попытке ограбления дома председателя ЦИК Эллы Памфиловой social.mk.ru »

2019-9-10 19:04

Следственный комитет: Напавший на дом Эллы Памфиловой признал свою вину

Мужчина, который совершил нападение на дом главы Центральной избирательной комиссии Эллы Памфиловой, признал свою вину. Об этом 9 сентября сообщили в Следственном комитете. vm.ru »

2019-9-9 16:09

У задержанного за нападение на дом Эллы Памфиловой нашли фаллоимитаторы

Задержанный за нападение на Эллу Памфилову, возможно, и ранее совершал «налеты» на дома жителей коттеджного поселка incident.mk.ru »

2019-9-8 12:20

Появились новые подробности ночного нападения на дом Эллы Памфиловой

Неизвестный, напавший на дом председателя Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Эллы Памфиловой, рассчитывал, что потерпевшая в канун выборов останется в Москве, а ее дом будет пустовать. Неизвестный пришел к дому Эллы Памфиловой из лесного массива со стороны деревни Лобаново. Он спокойно проник на участок. lenta.ru »

2019-9-6 16:16

В аппарате ЦИК рассказали о состоянии Эллы Памфиловой после нападения

Глава ЦИК РФ Элла Памфилова, о разбойном нападении на которую сегодня сообщило МВД, здорова. Как отметили телеканалу «360» в аппарате... rosbalt.ru »

2019-9-6 13:09

В ЦИК РФ рассказали о самочувствии Эллы Памфиловой после нападения

Самочувствие главы Центральной избирательной комиссии РФ (ЦИК) Эллы Памфиловой позволяет принимать участие в публичных мероприятиях. Об этом сообщили в пресс-службе федерального органа в пятницу, 6 сентября. vm.ru »

2019-9-6 13:05

Появились подробности ночного нападения на дом Эллы Памфиловой

Неизвестный налетчик проник в дом председателя Центральной избирательной комиссии России Эллы Памфиловой через окно, на нем была маска. По словам Волк, 6 сентября около 01:30 в полицию поступило сообщение о нападении на хозяйку одного из домов, расположенного в городском округе Истра (Московская область). lenta.ru »

2019-9-6 12:43

МВД: Разбойное нападение совершено на дом главы ЦИК Эллы Памфиловой

Грабитель несколько раз ударил председателя Центризбиркома электрошокером. Возбуждено уголовное дело. Расследование находится под личным контролем руководства МВД. 5-tv.ru »

2019-9-6 12:23

На дом Эллы Памфиловой совершено нападение

Совершено разбойное нападение на дом председателя Центральной избирательной комиссии России Эллы Памфиловой. Неизвестный в маске пролез через окно на террасу дома, несколько раз ударил Памфилову электрошокером и скрылся. lenta.ru »

2019-9-6 12:21

Неизвестный ворвался в дом главы ЦИК Эллы Памфиловой и ударил её электрошокером

Злоумышленник был в маске и после нападения на председателя Центризбиркома скрылся. На дом главы ЦИК РФ Эллы Памфиловой в подмосковной Истре совершили разбойное нападение. Председателя Центризбиркома несколько раз ударили электрошокером. life.ru »

2019-9-6 12:20

Лев Пономарев, Следующий шаг Эллы Александровны Памфиловой

Наши дети и внуки действительно требуют, чтобы с ними считались, чтобы их права существовали не только на бумаге, но вместо этого их бьют и сажают в тюрьмы – молодых, искренних, талантливых. Вы абсолютно правы, эта система отжила, так нельзя, общество больше не согласно это принимать... echo.msk.ru »

2019-9-1 20:46

«Кредит доверия Эллы Памфиловой»: более 60% россиян довольны работой ЦИК

«Сегодня почти две трети россиян характеризуют ЦИК как орган, стремящийся сделать выборы справедливыми, — в начале 2016 года эта доля составляла 40%», — указывают социологи. ridus.ru »

2018-3-20 13:06