Результатов: 25

На избирательном участке в Херсонской области взорвалась урна

СКАДОВСК, 15 марта, ФедералПресс. На избирательном участке в городе Скадовске, что в Херсонской области, случился взрыв: мину подложили под урну, и она взорвалась.  fedpress.ru »

2024-3-15 16:49

Топ самых популярных фейков о выборах: кто, где и как их делает

В московской квартире снимали фейковые видео о нарушениях на выборах. Тут и фотографии с "берлинским пациентом", и фейковые бюллетени – словом, полный набор то ли начинающих, то профессиональных провокаторов. vesti.ru »

2021-9-18 17:59

«Вытоптан газон, пропала урна»: мэр Саратова рассказал об ущербе от митинга

Мэр Саратова Михаил Исаев объяснил, что он имел ввиду, заявляя о «моральном и материальном ущербе» от прошедшей накануне акции протеста. Как сообщил чиновник... rosbalt.ru »

2021-4-22 13:21

В Вологде появилась урна на пне «имени Эллы Памфиловой»

В Вологде «депутат» Олег Графинов организовал честные выборы. Как пишет «КП», на набережной в Вологде установили арт-объект: урну на пне с надписью «Пень... rosbalt.ru »

2020-11-2 13:02

В Петербурге неубранная урна может обойтись в миллион рублей

В Смольном одобрили изменения в закон «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге». В них строго прописаны места, где должны... rosbalt.ru »

2019-8-8 14:09

Наблюдатели рассказали о технологиях создания ложных избирательных нарушений

В ходе пресс-конференции замруководителя рабочей группы Общественной палаты РФ по мониторингу реализации избирательных прав граждан Максим Григорьев рассказал о том, что многие сообщения о нарушениях в ходе сегодняшних выборов президента России на поверку оказываются ложными и специально созданными фейками. life.ru »

2018-3-18 19:40

В ОП привели примеры ложных сообщений о нарушениях на выборах

Заместитель руководителя рабочей группы Общественной палаты по мониторингу реализации избирательных прав Максим Григорьев привел примеры ложных сообщений о нарушениях на выборах и рассказал об оперативном разрешении подтвержденных проблемных ситуаций. vz.ru »

2018-3-18 19:04

Элла Памфилова: урна в Ростове, где мог быть вброс, опечатана

РОСТОВ, 18 марта, ФедералПресс. Ящик для голосования на избирательном участке в Ростове, где мог быть вброс, опечатан. Об этом заявила председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова. fedpress.ru »

2018-3-18 15:19

Вброс бюллетеней зарегистрирован на участках в Подмосковье и Приморье

Вброс бюллетеней зарегистрирован на участке в подмосковных Люберцах, глава комиссии и член комиссии с правом голоса отстранены от работы, сообщили в Мособлизбиркоме. «Вброс производился в районе 9 часов утра, сейчас стационарная урна опечатана, эти бюллетени будут признаны недействительными. vz.ru »

2018-3-18 14:53

Опечатана урна: в Москве зафиксировано нарушение

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве зафиксировал, что на одном из избирательных участков один и тот же человек мог спустить в урну сразу же два бюллетеня. В связи с этим данная урна была опечатана. fedpress.ru »

2018-3-18 13:46

«Урна—андроид», шифрование и секретные коды: почему эти выборы называют «рекордно прозрачными»

Избирательные участки оборудовали видеокамерами, умные урны и современная система кодирования при подсчете бюллетеней гарантирует подлинность каждого голоса. Любые махинации, равно как и влияние человеческого фактора — полностью исключены. Как всё это работает узнал Ян Воскресенский 5-tv.ru »

2018-3-18 04:28

В Красноярске рассказали, где находится урна с прахом Хворостовского

Урна с прахом оперного певца Дмитрия Хворостовского находится в одном из специализированных учреждений Красноярска, пока решается вопрос об увековечении. Об этом RT сообщил замначальника управления пресс-службы губернатора и правительства региона Николай Базаров. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-13 15:20

Урна с прахом Хворостовского похоронена на Новодевичьем кладбище

В Москве завершились похороны знаменитого оперного певца Дмитрия Хворостовского. Урна с частью его праха захоронена на Новодевичьем кладбище. vesti.ru »

2017-11-28 14:35

Рядом с Верховной Радой взорвалась мусорная урна

В мусорной урне, расположенной возле здания Верховной Рады Украины в Киеве, произошел небольшой взрыв. Сначала был слышен сильный хлопок, а после все содержимое мусорки оказалось на земле. По информации портала «Сегодня. lenta.ru »

2016-11-4 16:38

Избирком Ростова: Информацию о вбросе проверяем, урна опечатана

В избирательной комиссии Ростова-на-Дону рассказали НСН, что будет с урной, в которую предположительно был сделан вброс бюллетеней. nsn.fm »

2016-9-18 15:52

Пряничные урна и домик появятся на избирательных участках в Туле

Тульский пряник в форме стандартной урны для избирательных бюллетеней установят на одном из избирательных участков Тулы. «Специально к выборам [Яснополянской] фабрикой изготовлена пряничная урна. Стенки ее выполнены из пряника, в ней есть прорезь для бюллетеней», — рассказали на избирательном участке. lenta.ru »

2016-9-16 13:29