Результатов: 19

Различия в подходах к поддержке Украины проявились на встречах Вишеградской группы

По словам спикера верхней палаты чешского парламента Милоша Выстрчила, участники встречи отметили необходимость поддержки Киева при той разнице, в какой форме она оказывается tass.ru »

2024-2-29 19:12

На стеклах госпиталя Вишневского в Красногорске проявились очертания Богородицы

На стеклянных дверях коридоров, операционных и отделений хирургического центра Центрального клинического госпиталя имени А social.mk.ru »

2023-8-5 19:48

В Европе проявились последствия теплового взрыва в Сахаре

Экстремальная жара привела к распространению лесных пожаров в Южной Европе. За последнее время очаги возгораний из-за высоких температур зафиксировали в Португалии, Хорватии, Италии и других странах региона, а также в Тунисе, Алжире и Сирии. lenta.ru »

2023-7-26 17:00

Признаки рака у Анастасии Заворотнюк проявились за десять лет до диагноза

Актриса театра и кино Анастасия Зворотнюк стала жаловаться на свое здоровье задолго до того, как у нее диагностировали онкологическое заболевание. Об этом в одном из интервью рассказывала гример знаменитости. riafan.ru »

2022-10-24 14:17

Фарид Шафиев: претензии Ирана к Азербайджану проявились после смены правительства

В основе нынешнего нагнетания Ираном напряженности в отношениях с Азербайджаном лежат фундаментальные противоречия, однако на поверхность они прорвались только после смены правительства в ИРИ, где на смену реформаторам пришли консервативные … vestikavkaza.ru »

2021-10-8 13:00

В выступлении Эллы Памфиловой проявились элементы недвусмысленного вольного толкования обязательных к исполнению норм Конституции РФ

Выступление вновь избранной на пятилетний срок председателем Центральной избирательной комиссии Эллы Памфиловой об итогах работы прежнего состава и правопреемстве "огромного задела" новым составом комиссии следует рассматривать как публичный сигн ... regions.ru »

2021-3-31 12:55

Психолог Нестик: у каждого третьего россиянина во время пандемии проявились признаки депрессии

Заведующий лабораторией социальной и экономической психологии Института психологии РАН Тимофей Нестик заявил, что во время пандемии у каждого третьего россиянина проявились признаки депрессии. argumenti.ru »

2020-12-18 17:46

У 14% привитых российской вакциной от COVID-19 проявились побочные эффекты – минздрав РФ

По словам министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко, слабость, мышечные боли и повышенная температура у привитых российской вакциной от коронавируса – это описанные в инструкции осложнения. gordonua.com »

2020-9-15 18:05

МИД РФ: в критике поправок к Конституции России проявились двойные стандарты США

Заместитель директора Департамента информации и печати МИД РФ Илья Тимохов отметил, что можно расценивать подобные действия "не иначе как противоречащую международным правовым нормам попытку недобросовестного использования информационных ресурсов" tass.ru »

2020-7-6 19:51

Путин: В условиях эпидемии проявились лучшие качества нашего народа

Лучшие качества российского народа проявились в период борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин. vm.ru »

2020-6-23 17:56

Призрачные грабители проявились в Черекском районе

Загадочные исчезновения с дачных участков техники, строительных и садоводческих инструментов, беспокоящие жителей Черекского района с мая по август текущего года, получили вполне тривиальные объяснения - здесь орудовала шайка воров. … vestikavkaza.ru »

2017-8-29 23:20

ЭКСПО зеркало, в котором проявились сильные и слабые места Казахстана

Развивая выставочную инфраструктуру, культуру, коммуникации, Казахстан значительно улучшает свой имидж и активно интегрируется в мировые процессы. Выставочная деятельность в современном мире выступает одним из локомотивов мировой экономики. oko-planet.su »

2017-7-7 08:21

Из 250 человек, эвакуированных из школы в Петербурге, у девяти детей проявились симптомы отравления

У девяти детей, которые были эвакуированы из петербургской школы №608, обнаружились признаки отравления. По словам очевидцев, в районе учебного заведения пахнет газом. dp.ru »

2017-4-6 13:13

На стенах мелитопольского храма проявились образы апостолов Петра и Павла

На противоположных стенах мелитопольского храма проявились образы Святых первоверховных апостолов Петра и Павла. Изображения были обнаружены во время плановой уборки храма в честь прп. Серафима Саровского. «В век информационных технологий ... regions.ru »

2017-3-23 14:34