Результатов: 546

СОБР ворвался в здание НИЦ автоматизированных систем конструирования в Москве

Специальный отряд быстрого реагирования (СОБР) работает в здании Научно-исследовательского центра автоматизированных систем конструирования в Москве на Ленинградском проспекте incident.mk.ru »

2024-4-3 13:38

Турист ворвался в индийский храм, оскорбил богомольцев и подрался с полицией

Британский турист ворвался в храм Джаганнатхи в индийском городе Пури и затеял драку с полицией. Инцидент произошел вечером в субботу, 30 марта. Путешественник по имени Томас Крейг Шелдон из Лондона проник на территорию святыни XII века, частично закрыв лицо. По словам очевидцев, он оскорблял богомольцев. lenta.ru »

2024-4-2 20:07

Вооруженный ножом мужчина ворвался в подмосковный компьютерный клуб

Нападение неизвестного с ножом на людей в компьютерном клубе во Фрязино попало на видео. mirnov.ru »

2024-3-26 13:20

Россиянин ворвался в дом жительницы Таиланда, устроил дебош и упал с лестницы

Россиянин ворвался в дом жительницы Таиланда и устроил дебош. Он пришел на вечеринку по случаю дня рождения в поисках супруги, после чего избил ее и потерял сознание. Очнувшись, он впал в ярость, напал на хозяйку дома и чуть не сбросил с лестницы ее 10-летнего сына. На помощь женщине пришли соседи. lenta.ru »

2024-3-18 17:35

Россиянин с топором ворвался в больницу и потребовал излечить его от алкоголизма

В Воронежской области 30-летний мужчина ворвался с топором в больницу и угрожал убийством, если его не вылечат от алкоголизма incident.mk.ru »

2024-3-12 09:52

Мужчина ворвался в кафе выгнавшей бойца СВО россиянки с пригрозил расстрелом

В Люберцах Московской области мужчина ворвался в кафе, хозяйка которого ранее выгнала бойца специальной военной операции, с угрозами. Начав со слов «значит так, слушай меня сюда», неизвестный потребовал закрыть заведение. lenta.ru »

2024-3-5 09:38

Ворвался в пункт выдачи с гранатой: у югорчанина в квартире нашли наркотики и пейнтбольные изделия

СУРГУТ, 1 марта, ФедералПресс. В Сургуте 54-летний югорчанин пришел в пункт выдачи маркетплейса с предметом, похожим на гранату. Полицейские в ходе обыска его квартиры обнаружили не только подозрительные вещества, но и наркотики. fedpress.ru »

2024-3-1 15:05

Вооруженный грабитель ворвался в банк в Хабаровске и открыто похитил 13 миллионов

Накануне вечером вооруженный мужчина ворвался в офис банка на улице Краснореченской в Индустриальном районе Хабаровска и, угрожая предметами, похожими на пистолет и ручные гранаты, открыто похитил 11 миллионов рублей и иностранную валюту. ridus.ru »

2024-2-15 05:45

Безумец с ножом ворвался в продуктовый магазин в одном из районов Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. Екатеринбуржец почувствовал себя Рэмбо и ворвался в продуктовый магазин с ножом. Никто из граждан не пострадал, сообщает пресс-служба МВД по городу Екатеринбургу. fedpress.ru »

2024-2-8 15:48

Пингвин ворвался в аэропорт и задержал вылет рейса

В аэропорту Новой Зеландии задержали рейс из-за пингвина на взлетной полосе. Это произошло как раз в тот момент, когда лайнер компании Air Chathams готовился к взлету. Сотрудники аэропорта бросились на летное поле и сумели поймать птицу. lenta.ru »

2024-1-26 09:45

Мужчина с ножом напал на женщину с ребенком, а потом ворвался в школу в Забайкалье

В Забайкальском крае произошло нападение на одну из сельских школ. Как выяснилось, его совершил мужчина, который ранее был судим за разбой. Перед этим он набросился на женщину с ребенком. versia.ru »

2024-1-25 09:40

Россиянин с топором ворвался в офис губернатора на Пхукете

Вооруженный топором гражданин РФ проник в здание администрации Пхукета и устроил там дебош. Об этом сообщает местное издание KhaoSod. incident.mk.ru »

2024-1-17 12:30

Россиянин с криком ворвался в детскую поликлинику и сорвал с себя всю одежду

В Краснодаре мужчина с криком ворвался в детскую поликлинику на улице Ставропольской и начал срывать с себя одежду, пока не остался голым. В это же время сотрудники медучреждения забрали из коридоров детей и спрятали в кабинетах. lenta.ru »

2024-1-10 17:27

На Урале нервный грабитель с обрезом ворвался в банк, пострелял и убежал

Ограбление, в результате которого никто не лишился своих денег и других ценностей, произошло в Свердловской области. Как передаёт телеграм-канал SHOT, в Екатеринбурге нервный мужчина попытался обчистить банк, но у него ничего не вышло. life.ru »

2023-12-27 08:07

"Клон Путина" ворвался на прямую линию и спросил президента о двойниках

Участники совмещённой большой пресс-конференции и прямой линии подняли тему развития современных технологий. Сначала восьмилетняя Арина Симонова из Волгограда спросила главу государства, не заменят ли роботы её, а также отца, мать и бабушку. life.ru »

2023-12-14 15:59

Под Москвой в Wildberries ворвался ОМОН

Правоохранителей интересовали те из сотрудников, кто находится на территории России нелегально. Тех, кто недавно получил российское гражданство и не встал на воинский учет оформляли отдельно и сажали в автобусы, чтобы отвезти в военкомат. kapital-rus.ru »

2023-11-24 12:13

ОМОН ворвался на склад Wildberries под Москвой. Сотрудникам вручили повестки в военкомат

Сотрудники ОМОН нагрянули на склад Wildberries в Московской области. Они вручили работникам СЦ «Электросталь» повестки в военкомат. Представителей Росгвардии интересовали те из сотрудников, кто находится на территории России нелегально, а также недавно получившие российское гражданство и не вставшие на воинский учет. lenta.ru »

2023-11-24 11:18

Вооруженный мужчина с двумя детьми ворвался в аэропорт Гамбурга

В аэропорт немецкого города Гамбург на машине ворвался вооруженный мужчина. В автомобиле он держит двоих детей. Об этом сообщает BILD . По данным издания, злоумышленник прорвался через барьер безопасности у северных ворот и выехал на перрон. tvzvezda.ru »

2023-11-5 00:06

Россиянин с ножом ворвался в «Пятерочку», угрожал посетителям и попал на видео

В Ханты-Мансийском автономно округе (ХМАО) мужчина с ножом ворвался в продуктовый супермаркет «Пятерочка» и угрожал посетителям. Действия россиянина попали на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Shot. lenta.ru »

2023-11-2 09:07

В ХМАО мужчина с ножом ворвался в продуктовый магазин и ранил покупателя

Неадекватный мужчина с ножом ворвался в продуктовый магазин в городе Радужный, устроил погром и бросался на покупателей.

ridus.ru »

2023-11-2 08:47

В ХМАО мужчина с ножом ворвался в супермаркет и бросился на покупателей

Telegram-канал Shot сообщил, что в городе Радужный (ХМАО) мужчина с ножом ворвался в супермаркет и начал бросаться с ножом на покупателей incident.mk.ru »

2023-11-2 08:23

Мужчина с «гранатой» ворвался в ветклинику в Петербурге

В ветклинику в Петербурге пришел мужчина с макетом гранаты. Персонал вызвал полицию, сообщает портал 78.ru. По предварительным данным, оперативников вызвала... rosbalt.ru »

2023-10-30 11:43

Олень ворвался в ресторан через окно и попал на видео

В городе Белуа, штат Висконсин, олень днем ворвался в сетевой ресторан Noodles & Company. Визит животного попал на камеры видеонаблюдения. Олень запрыгнул в обеденный зал через окно на фасаде здания, распугав посетителей своим поведением. lenta.ru »

2023-10-27 12:44

Дикий слон ворвался в город и покалечил людей

В Индии дикий слон ворвался в город в штате Керала, разрушил стену дома и напал на нескольких местных жителей. Крупный слон принялся носиться по улицам города. Когда его попытались вытеснить обратно в джунгли, он покалечил шесть человек и разрушил стену дома, где располагаются несколько квартир. lenta.ru »

2023-10-13 16:03

"Це що таке?": Shaman ворвался на украинское ТВ и спел "Я русский"

Российский певец Ярослав Дронов, более известный под сценическим псевдонимом Shaman, ворвался в эфир одного из украинских телеканалов. Как сообщает EADaily, специально для украинцев он исполнил свой популярный хит "Я русский". life.ru »

2023-9-27 17:31

Пьяный дебошир ворвался в екатеринбургскую школу во время уроков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге пьяный мужчина ворвался в одну из школ в районе Втузгородка. Об этом рассказали в пресс-группе городского УМВД. fedpress.ru »

2023-9-20 12:21

Мужчина в мусорном мешке ворвался на подиум Недели моды и никого не удивил

Реакция зрителей показа, организованного продюсерской компанией Creators Inc., на незнакомца в мусорном мешке удивила пользователей сети. Так, мужчина появился на подиуме шоу, проходившего в рамках Недели моды в Нью-Йорке, в прозрачном пакете с прорезями для рук и головы и розовой шапочке для душа. lenta.ru »

2023-9-13 19:21

Священнослужитель ПЦУ срезал замки и ворвался в Покровский храм УПЦ в Киеве

Священнослужитель Православной церкви Украины (ПЦУ) срезал замки и ворвался в Покровский храм канонической Украинской православной церкви (УПЦ) в Киеве. Об этом УПЦ сообщила в Telegram. Сообщается, что клирику помогали несколько неизвестных. lenta.ru »

2023-9-5 08:53

Мужчина ворвался в отель с фальшивым пистолетом, вызвал панику и попал в полицию

Мужчина ворвался в отель на испанском курорте Магалуф с фальшивым пистолетом, напугал им постояльцев и скрылся с места происшествия. Оружие было поддельным и мотивы поступка остались невыясненными. Испанца задержали на следующий день. lenta.ru »

2023-8-29 14:06

Сталкер ворвался в дом к Дрю Бэрримор и был арестован

Фанат ворвался на территорию дома американской актрисы Дрю Бэрримор и был арестован. Отмечается, что сталкер прогуливался от дома к дому в поисках жилища Бэрримор, затем нашел его и ходил рядом, после чего полицейские арестовали мужчину. lenta.ru »

2023-8-25 12:27

В Москве рецидивист ворвался в магазин с ножом ради сигарет

В Москве арестовали 22-летнего молодого человека, совершившего разбойное нападение на магазин на Изумрудной улице, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2023-8-18 15:18

Медведь ворвался в дом посреди ночи и набросился на женщину

В США медведь ворвался в дом 82-летней женщины и поранил ее. По словам пострадавшей, она проснулась посреди ночи из-за рычания собаки и грохота в прихожей. Женщина открыла дверь в комнату и увидела там небольшого черного медведя. lenta.ru »

2023-8-16 12:58

Извращенец ворвался в дома к женщинам и начал ласкать им ноги

Полиция в США задержала мужчину, который подозревается в том, что ранним утром зашел в два дома, где спали женщины, и начал ласкать их ноги. Потерпевшие набросились на извращенца, и он скрылся с места преступления. lenta.ru »

2023-8-7 07:02

Неизвестный ворвался в московскую поликлинику и угрожал людям оружием

В московскую клинику ворвался неизвестный мужчина и угрожал людям оружием. ЧП произошло в медучреждении на улице Стромынка. Неадекватный гражданин напугал пациентов, после чего сбежал. Позже он был задержан полицией в районе Сокольнической площади. Выясняет мотив дебошира. lenta.ru »

2023-8-2 20:32

Медведь ворвался в пекарню на Сахалине и повеселил сотрудниц: 125 пирожков сожрал

Бурого медведя засняли в одной из пекарен Сахалина. Зверь на глазах у изумленных сотрудниц уминал пирожки.Курьезный инцидент был зафиксирован в городе... rosbalt.ru »

2023-7-30 22:49

Мужчина ворвался в два дома в Германии и застрелил трех человек

В Германии мужчина ворвался в два дома и застрелил трех человек. Об этом сообщает газета Bild. Стрельба раздалась в многоквартирном доме неподалеку от Аугсбурга. В штаб-квартире полиции в Северной Швабии сообщили, что жертвами стали две женщины 49 и 72 лет, а также 52-летний мужчина. lenta.ru »

2023-7-29 05:42