Мужчина в мусорном мешке ворвался на подиум Недели моды и никого не удивил

Мужчина в мусорном мешке ворвался на подиум Недели моды и никого не удивил
фото показано с : lenta.ru

2023-9-13 19:21

Реакция зрителей показа, организованного продюсерской компанией Creators Inc., на незнакомца в мусорном мешке удивила пользователей сети. Так, мужчина появился на подиуме шоу, проходившего в рамках Недели моды в Нью-Йорке, в прозрачном пакете с прорезями для рук и головы и розовой шапочке для душа.

Подробнее читайте на ...

мужчина мусорном мешке ворвался подиум недели моды удивил

Фото: lenta.ru

Мужчина нашел в мусорном баке старинные картины

В Германии полицейские обратились к общественности после того, 64-летний мужчина нашел мусорном баке на остановке, находящейся возле города Оренбах, две старинные картины XVII века. Искусствоведы после экспертизы пришли к выводу, что обе картины, написанные маслом, являются оригиналами. lenta.ru »

2021-06-22 05:42

Фото: lenta.ru

Мужчина нашел труп в хранившемся у него по просьбе друга мусорном контейнере

Житель США два месяца хранил у себя в гараже опечатанный мусорный бак, который оставил ему на хранение друг. Через некоторое время контейнер начал неприятно пахнуть. Тогда мужчина решил заглянуть внутрь и нашел разложившийся труп. lenta.ru »

2020-12-11 02:07

В Чите в мусорном баке мужчина нашел тело младенца

Следователи в Чите начали проверку после того, как к ним обратился местный житель и рассказал, что обнаружил тело новорожденного ребенка в мусорном баке incident.mk.ru »

2020-12-03 07:40

В Германии мужчина нашел эскизы Рихтера в мусорном баке

49-летний безработный из немецкого Кельна обнаружил в мусорном баке рядом с виллой знаменитого художника Герхарда Рихтера несколько его эскизов. Мужчина попытался вернуть 87-летнему мастеру его работы. И в итоге получил штраф в 3,2 тысячи евро. vesti.ru »

2019-04-30 18:42