Голый россиянин с криком "всех убью" ворвался в детскую поликлинику

Голый россиянин с криком всех убью ворвался в детскую поликлинику
фото показано с : incident.mk.ru

2024-1-10 18:10

Неадекватный мужчина перепугал посетителей детской поликлиники №3 в Краснодаре

Подробнее читайте на ...

голый россиянин криком убью ворвался детскую поликлинику

Фото: lenta.ru

Голый россиянин с двумя ножами пришел в магазин и попал на видео

В Перми задержали голого местного жителя с двумя ножами, который ворвался в магазин. Его прогулка попала на видео. На кадрах видно, как мужчина идет по улице, а потом забегает в магазин. Далее на видео попал момент, как его задерживают прямо в магазине и выводят к машине силовиков. lenta.ru »

2023-11-09 20:15

Фото: lenta.ru

Голый россиянин напал на прохожих на курорте Таиланда и попал на видео

Голый российский турист напал на прохожих и оказал сопротивление полиции при задержании на популярном курорте Таиланда — Паттайе. На снятых очевидцами кадрах обнаженный мужчина идет по проезжей части, а затем подходит к сидящей на скутере паре тайцев и ударяет в голову водителя. lenta.ru »

2023-11-08 13:37

Фото: social.mk.ru

Совершенно голый россиянин гулял по Бали и пугал местных

На Бали, в популярном у иностранных туристов округе Бадунг-Ридженси был задержан гражданин РФ, пойманный с поличным на социально неприемлемом поведении social.mk.ru »

2023-09-27 22:12

Фото: lenta.ru

Голый россиянин подключился к онлайн-уроку по заказу 13-летнего школьника

В Березовском Свердловской области в школе №21 к онлайн-уроку по биологии подключился мужчина и стал показывать фаллос. Он сделал это по заказу 13-летнего ученика. Ранее подросток оставил заявку в группе во «ВКонтакте» «Срыв уроков в Zoom». lenta.ru »

2021-11-23 15:47

Фото: lenta.ru

Голый россиянин подключился к онлайн-уроку и напугал детей

В городе Урай Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) к школьному онлайн-уроку подключился голый мужчина. Об этом сообщил депутат городской думы Леонард Насибуллин. Чиновник отметил, что обнаженный россиянин напугал семиклассников, у которых в этот момент проходил урок. lenta.ru »

2021-11-19 20:53

Фото: nsn.fm

Голый россиянин выпрыгнул с четвертого этажа, скрываясь от полиции

Голый мужчина, находившийся в состоянии наркотического опьянения, выпрыгнул с четвертого этажа, скрываясь от полиции, сообщает пресс-служба УМВД по Ханты-Мансийскому автономному округу nsn.fm »

2021-10-15 15:09

Фото: lenta.ru

Голый россиянин напал на полицейского в центре Москвы

В центре Москвы на полицейского напал голый мужчина. Инцидент произошел 2 августа на улице Николоямская. Сотрудник ДПС заметил на проезжей части обнаженного россиянина и потребовал от него уйти с дороги. lenta.ru »

2021-08-04 13:20

Фото: lenta.ru

Голый россиянин закидал полицейских бутылками пива

В Санкт-Петербурге полиция задержала неадекватного голого мужчину, который закидал сотрудников правоохранительных органов бутылками пива. Обнаженный россиянин разбил окно продуктового магазина, проник в помещение и залез на холодильник. lenta.ru »

2021-06-27 00:43

Фото: lenta.ru

Голый россиянин отрезал себе ухо на улице

Голый житель Екатеринбурга отрезал себе ухо на улице. Предположительно, он был в неадекватном состоянии и состоит на учете. Инцидент произошел несколько дней назад возле супермаркета «Лента». Очевидцы позвонили в скорую и полицию. lenta.ru »

2021-02-17 09:49

Фото: lenta.ru

Голый россиянин побегал по подъезду и поджег свою квартиру

В Волгодонске 30-летний мужчина, будучи в неадекватном состоянии, поджег свою квартиру и выбросил дверь в лестничный проем. Перед этим он обнаженным бегал по подъезду многоквартирного дома. Инцидент произошел в девятиэтажке на улице 50 лет ВЛКСМ. lenta.ru »

2020-09-08 11:05

Голый россиянин прокатился на капоте такси и попал на видео

Голый россиянин прокатился на капоте московского такси и попал на видео. На кадрах видно, как тучный мужчина несется по одному из проспектов столицы. Телеканал отмечает, что при этом кажется, что «пассажиру» так комфортно. lenta.ru »

2020-09-06 20:46

Фото: lenta.ru

Голый россиянин сбежал из реанимации домой

В Приморье пациент реанимационного отделения Надеждинской центральной районной больницы сбежал из учреждения голышом, его вернули медикам полицейские. Дежурный врач заметил его отсутствие во время обхода и сообщил в полицию. lenta.ru »

2019-12-05 08:21

Фото: versia.ru

Голый россиянин прорвался на трап самолета в Домодедово

В аэропорту Домодедово пассажир сбросил с себя одежду и принялся бегать по территории после прохождения регистрации на рейс. Нарушителя порядка увезли в медучреждение. versia.ru »

2019-03-23 12:05

Фото: lenta.ru

Голый россиянин заперся в прозрачном ящике около музея в Нью-Йорке

Полиция Нью-Йорка задержала художника из России, который устроил обнаженный перформанс около Метрополитен-музея во время благотворительного бала. Мужчина — в СМИ его назвали как Федор Павлов-Андреевич — заперся голым в прозрачном ящике, который его помощники поместили на красной дорожке перед музеем. lenta.ru »

2017-05-03 11:18