Результатов: 65

Мужчина с топором вломился в ювелирный магазин в Иркутске

ИРКУТСК, 2 ноября, ФедералПресс. Ограбление ювелирного магазина произошло накануне вблизи микрорайона Синюшина гора в Иркутске. Чтобы достать украшения, мужчина вломился в салон с оружием. Подробности рассказали в пресс-службе региональной полиции. fedpress.ru »

2023-11-2 11:19

Мужчина вломился к москвичу на балкон шестого этажа при попытке побега

23 июля на Ферганской улице столицы мужчина пролез через окна на балкон 6-го этажа, якобы убегая от преследования incident.mk.ru »

2023-7-24 12:21

Коммунальщик перепутал дверь и вломился к глухому пенсионеру

В Краснодаре коммунальщики незаконно вломились к одному из жильцов многоквартирного дома на Гаражной улице. Слесарь взломал дверь в квартире пенсионера, перепутав вход в нее с выходом на чердак. В управляющей компании не смогли объяснить произошедшее. Взломанный замок заменили. lenta.ru »

2023-5-26 17:51

Пьяный сибиряк вломился в библиотеку по сюжету из "Иронии судьбы"

В Минусинске, что на юге Красноярского края, задержали мужчину, который проник в местную библиотеку. О случившемся рассказали в пресс-службе регионального главка Росгвардии. Произошедшее нарушитель объяснил как герой фильма "Ирония судьбы, или С лёгким паром" — якобы он перепутал учреждение со своей квартирой. life.ru »

2023-3-14 06:38

В Ленобласти пьяный мужчина вломился в квартиру с тремя детьми и устроил пожар

Стражи порядка задержали 57-летнего жителя Ленобласти, который поджег квартиру с тремя детьми. Об этом ФАН сообщил источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-12-25 20:34

В США финдиректор крупной компании напился, вломился в чужой дом и уснул

В США главный финансовый директор компании по производству продуктов питания Tyson Foods Inc. Джон Р. Тайсон был задержан по делу о проникновении в чужой... rosbalt.ru »

2022-11-8 12:40

В Московской области пьяный сосед вломился в ванную к семикласснице и предложил коньяк

В Подмосковье мужчина напугал несовершеннолетнюю, когда искал свою жену в чужой квартире. riafan.ru »

2022-10-4 12:58

Малознакомый мужчина вломился к молодой петербурженке и изнасиловал ее

Жительницу Адмиралтейского района Петербурга изнасиловал малознакомый мужчина, сообщает «Фонтанка». В ночь с 27 на 28 сентября молодая женщина в панике... rosbalt.ru »

2022-9-29 11:28

В Татарстане разгневанный отец вломился с ножом в школу, чтобы отомстить за "избиение" сына

В ходе допроса он признался, что не хотел никому навредить, просто вспылил из-за действия алкоголя. Теперь мужчина проведёт десять суток в изоляторе. life.ru »

2022-5-18 14:42

Огромный толстый медведь вломился в 40 домов в поисках пищи

Огромный черный медведь за несколько месяцев пробрался по меньшей мере в 40 домов жителей американского штата Калифорния. Животное проникает в жилища людей в надежде найти там еду. Медведь не причиняет никакого вреда людям, хотя портит их имущество. lenta.ru »

2022-2-22 18:21

В Красноярском крае мужчина вломился в морг в поисках ночлега и изрезал трупы скальпелем

В Красноярском крае местный житель вломился в морг в поисках ночлега и повредил тела четырех умерших. Инцидент произошел в Курагинском районе на юге края,... rosbalt.ru »

2021-11-15 06:40

Бывший ученик вломился в дом к репетитору по музыке в «новой» Москве и устроил поджог

В «новой» Москве бывший ученик вместе с подельником подожгли дом 76-летней репетитора по игре на скрипке. Об этом сообщает Life со ссылкой на источник.... rosbalt.ru »

2021-8-12 20:53

В Москве бывший ученик вломился в дом к учительнице по скрипке и сжёг её заживо

Пострадал также супруг убитой. Злоумышленник вместе с соучастником избили пенсионера, связали его и подожгли вместе с женой. Каким-то чудом мужчине удалось выжить. life.ru »

2021-8-12 17:02

В ХМАО рецидивист вышел из тюрьмы и за ночь совершил убийство и хулиганство

В Лангепасе 28-летний местный житель по выходу из тюрьмы, где он отбывал срок за кражи, за ночь в одном доме избил мужчину, вломился в чужую квартиру, а после вышел на улицу и зарезал прохожего znak.com »

2021-8-13 10:17

ЧП. Пьяный водитель автовоза вломился в усадьбу, уходя в места ДТП. Видео

В результате аварии в Московской области пострадали три человека – момент ДТП попал в объектив камеры наблюдения. Водитель грузовика, пытавшийся скрыться с места столкновения, протаранил забор и оказался на территории парк-отеля. vesti.ru »

2021-5-1 13:28

В «новой Москве» мужчина вломился в магазин и забил до смерти охранника

Убийство произошло ночью 19 апреля в «новой Москве». Инцидент произошел в магазине, расположенном в поселении Московский. Как сообщила «Росбалту» старший... rosbalt.ru »

2021-4-19 11:59

На Алтае в квартиру ошибочно вломился ОМОН и ретировался, оставив раскуроченную дверь (фото)

Семью из Заринска (Алтайский край) шокировал «визит» сотрудников отряда особого назначения. Силовики штурмовали их квартиру в поисках женщины, которая,... rosbalt.ru »

2021-4-15 09:25

Грузовик "вломился" в кафе в Воронежской области. Видео

Внезапное появление грузовика прервало неспешную вечернюю трапезу посетителей кафе. Мужчинам, оказавшимся на пути у автомобиля, проломившего стену заведения общественного питания, пришлось спасаться бегством. vesti.ru »

2021-2-22 11:39

ЧП. Грузовик "вломился" в кафе в Воронежской области. Видео

Внезапное появление грузовика прервало неспешную вечернюю трапезу посетителей кафе. Мужчинам, оказавшимся на пути у автомобиля, проломившего стену заведения общественного питания, пришлось спасаться бегством. vesti.ru »

2021-2-22 11:33

Житель Сахалина едва не зарезал соседку, ограбил пенсионерку и вломился в магазин с ножом

В отношении мужчины возбуждены уголовные дела по статьям «Разбой» и Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 5-tv.ru »

2020-11-24 06:40

Журналист вломился на тайное совещание министров обороны ЕС

Представитель СМИ воспользовался беспечностью министра обороны Нидерландов, которая случайно показала на опубликованном в сети снимке данные для входа в личный кабинет. 5-tv.ru »

2020-11-21 14:41

Пьяный вломился в столичную школу, чтобы "проверить охрану". Видео

Камера наблюдения запечатлела момент "прорыва" 25-летнего москвича в здание школы на юго-востоке Москвы. По данным силовиков, незадолго до этого мужчина повредил несколько автомобилей, припаркованных неподалеку от учебного заведения. vesti.ru »

2020-11-10 17:08

Рэпер потерял девушку, вломился в чужой дом и напал на людей с топором

Американский рэпер Сайленто (настоящее имя Ричард Ламар «Рики» Хоук), пытаясь найти свою девушку, угрожал людям топором. Рэперу предъявили обвинения в уголовном преступлении. Сотрудники правоохранительных органов поймали его. lenta.ru »

2020-9-4 12:43

Полицейского из Забайкалья обвиняют в том, что он вломился в квартиру и избил жильца

Увольнение из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и уголовное дело – в Забайкальском крае следователи разбираются с полицейским, который вломился в чужую квартиру и ударил человека. События, ставшие поводом для расследования, попали на видео. vesti.ru »

2020-5-18 13:58

Актер из «Школы выживания» вломился в чужой дом после употребления метамфетамина

Американский актер Шон Уайсс вломился в чужой дом после употребления метамфетамина. Уточняется, что инцидент произошел в Калифорнии. Артиста из «Школы выживания» арестовали после того, как он проник в гараж и забрался в машину неизвестного мужчины, разбив окно. lenta.ru »

2020-1-29 18:21

В Приангарье медведь среди ночи вломился в дом к пенсионеру и загрыз его

В Иркутской области медведь загрыз 66-летнего мужчину, который в этот момент спал у себя дома. Как сообщает tkgorod.ru, водитель пожарной части... rosbalt.ru »

2019-12-3 17:26

Гигантский кабан вломился в караоке-бар и устроил погром

В китайской провинции Хэйлунцзян 143-килограммовый кабан устроил погром в караоке-клубе. Зверь воспользовался тем, что входная дверь была не закрыта, и ворвался в заведение. Он с разбегу бросился на барную стойку и сломал ее, а затем вбежал в один из номеров и выгнал оттуда развлекавшихся клиентов. lenta.ru »

2019-9-27 13:38

И немедленно выпил: воришка вломился в магазин, чтобы полакомиться коньяком

В Йошкар-Оле 49-летний мужчина, мучимый жаждой, разбил окно в магазине и украл бутылку коньяка. Полицейские застали воришку за употреблением благородного напитка непосредственно в торговом помещении и сняли его на видео. vesti.ru »

2019-9-3 15:49

Шотландец вломился ночью в чужой дом, приготовил поесть и уснул

В шотландском городе Глазго семья обнаружила в доме пьяного незнакомца. Как оказалось позже, накануне ночью шотландец вызвал такси в сторону своего дома, но по прибытии перепутал входную дверь. Он зашел, приготовил себе поесть и лег спать. В итоге хозяева угостили гостя чаем и сигаретой. lenta.ru »

2019-4-17 16:31

Бортпроводник вломился в туалет к пассажиру и нарвался на обвинение в расизме

Пассажир авиакомпании easyJet обвинил в расизме бортпроводника после того, как тот ворвался к нему в туалет. 35-летний Адиль Каяни следовал из Марракеша в Манчестер и решил воспользоваться уборной во время рейса. lenta.ru »

2019-3-18 18:52

Американец вломился в магазин через окно ради Микки-Мауса

В американском штате Калифорния неизвестный мужчина вломился в магазин фортепиано и похитил игрушку Микки-Мауса. Грабитель разбил окно закрытого заведения, однако не взял ничего ценного. Его целью, судя по видеозаписи, была «сидящая» на фортепиано игрушка. О судьбе правонарушителя ничего не сообщается. lenta.ru »

2019-3-11 05:00

В Мурманской области будут судить мужчину, который вломился в дом своей знакомой

Житель Полярных Зорь незаконно вломился в квартиру к своей знакомой без ее согласия на это. Теперь на него завели уголовное дело и передали в суд. nation-news.ru »

2018-10-3 20:55

Пилот вломился в пассажирский самолет и вознамерился его угнать

Пилот-студент перелез через забор в оживленном аэропорту Флориды и прокрался на борт пассажирского самолета, чтобы его угнать. 22-летний Нишала Санкат проник на борт 200-местного лайнера Airbus A321 компании American Airlines, но внутри столкнулся с двумя рабочими, проводившими техническое обслуживание. lenta.ru »

2018-9-21 18:00

Пока спала. Молодой ростовчанин вломился в дом и изнасиловал 76-летнюю бабушку

Молодой житель Ростовской области вломился в дом к 76-летней пенсионерке, пока та спала. Как сообщают местные СМИ, мужчина сначала избил пожилую женщину, а потом и вовсе её изнасиловал. Совершив бесчеловечное преступление, местный житель скрылся с места ЧП, оставив пенсионерку одну. life.ru »

2018-7-25 18:03

Канадец вломился в чужой дом, выпил вина и сыграл на пианино

В Канаде полиция арестовала взломщика, вломившегося в чужой дом, выпившего бутылку вина и сыгравшего на пианино. Звуки музыки разбудили двух жильцов, находившихся в тот момент на втором этаже, и они вызвали полицию. lenta.ru »

2018-5-24 10:23

Ремонтник вломился в забытую комнату и нашел советскую бомбу

Пользователь Reddit заявил, что нашел в серверной комнате своего клиента неразорвавшуюся бомбу. По его словам, между серверными стойками он обнаружил груду проводов, под которыми лежала бомба. Свой рассказ он подкрепил фотографией, на которой другие пользователи сайта узнали советский противотанковый снаряд «Малютка». lenta.ru »

2018-5-21 21:14