Результатов: 231

Как угнать НАТО? Конфликт на Украине становится «войной Европы»

Предположение о том, что Европа проснулась и начинает делать судорожные шаги в плане обеспечения собственной безопасности в свете продолжающегося конфликта на Украине, находит все новые подтверждения. Да еще какие! ridus.ru »

2024-4-3 16:42

Эксперты рассказали, почему легко угнать китайский автомобиль

Китайские автомобили легче угнать, так как у них низкая устойчивость к электронному взлому, сообщили эксперты. Как пишет «Авторевю», штатный иммобилайзер китайского авто можно «обезвредить» подключившись к диагностическому разъему. vz.ru »

2024-2-17 15:24

Пьяный россиянин попытался угнать теплоход и получил условный срок

Суд в Вологодской области приговорил к четырем годам лишения свободы условно мужчину, пытавшегося в состоянии алкогольного опьянения угнать пришвартованный теплоход. Его признали виновным по части 3 статьи 30 и части 1 статьи 211 («Покушение на угон судна водного транспорта») УК РФ. lenta.ru »

2024-1-13 20:22

В Москве мужчина дважды пытался угнать Mercedes, но хозяин авто его перехитрил

В Москве горе-угонщик пытался угнать дорогую иномарку, пока её владелец забирал вещи из транспортного средства, передаёт газета "Известия" со ссылкой на источник. life.ru »

2024-1-3 06:40

На Украине предъявили новое обвинение пытавшемуся угнать самолет ВКС РФ мужчине

Городская прокуратура предъявила новое обвинение бывшему украинскому военному Роману Червинскому, который летом 2022 года пытался угнать самолет ВКС РФ, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-29 00:42

В Киеве предъявили обвинение пытавшемуся угнать самолет ВКС России украинцу

Прокуратура Киева предъявила новое обвинение экс-военному ВСУ, который летом 2022 года пытался угнать самолет ВКС России. В этот раз его обвиняют в мошенничестве, об этом рассказали в пресс-службе ведомства. lenta.ru »

2023-12-29 21:34

Суд на Украине продлил арест военному, пытавшемуся угнать самолет ВКС России

Суд на Украине оставил под стражей бывшего украинского бойца Романа Червинского, который прошлым летом намеревался угнать самолет Военно-космических сил России social.mk.ru »

2023-12-14 11:22

На Украине суд продилил арест пытавшемуся угнать российский самолет военному

На Украине суд продлил арест украинскому военному Роману Червинскому, который летом 2022 года пытался угнать самолет Воздушно-космических сил (ВКС) России. В конце апреля 2023 года Червинский был задержан по обвинению в госизмене и превышении служебных полномочий. lenta.ru »

2023-12-14 10:20

СМИ: на Тайване военный хотел угнать вертолет за вознаграждение в $15 млн

По данным портала CTWant, действующего подполковника армейской авиации сухопутных войск острова по фамилии Се завербовала разведка Китая tass.ru »

2023-12-12 00:19

Пассажир сбежал из самолета, попытался угнать служебный грузовик и попался

Пассажир авиакомпании Southwest Airlines сбежал из самолета через аварийный люк и выбежал на взлетную полосу в аэропорту Нового Орлеана, США. Свидетели происшествия рассказали журналистам, что мужчина попытался угнать служебный грузовик, но попался полиции и был арестован. lenta.ru »

2023-11-27 17:34

Турист проник в конюшни Букингемского дворца и попытался угнать королевское авто

Турист перелез через ограду Букингемского дворца в Лондоне и проник в королевские конюшни. Правоохранители прибыли на место и обнаружили мужчину прячущимся в углу. У нарушителя нашли паспорта Испании и Эквадора, мобильный телефон, наличные деньги и портативный аккумулятор. lenta.ru »

2023-9-26 16:24

В Вологде мужчина попытался угнать теплоход: возбуждено дело

ВОЛОГДА, 23 сентября, ФедералПресс. Следователи в Вологде возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который попытался угнать теплоход «Персей». Через 100 метров судно село на мель. Об этом в телеграм-канале сообщает западное МСУТ СК России. fedpress.ru »

2023-9-23 17:22

В Вологде пьяный мужчина пытался угнать пассажирский теплоход

Пьяный мужчина пытался угнать пассажирский теплоход «Персей», который был пришвартован у причала в Вологде, сообщается на сайте Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ nsn.fm »

2023-9-23 16:31

СК России возбудил уголовное дело за попытку угнать теплоход Персей

Следователи возбудили уголовное дело против мужчины, которые пытался угнать теплоход Персей в Вологде, сообщили в ведомстве. Угнать судно не получилось, так как через 100 метров теплоход остановился, а мужчина попытался скрыться вплавь, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-23 15:33

Школьник пытался угнать грузовик в Омской области и попал в аварию

ОМСК, 27 августа, ФедералПресс. Попытку угона грузовика ЗИЛ зафиксировали в Тюкалинском районе Омской области. В совершении преступления заподозрили 15-летнего юношу. Об этом рассказали в региональной полиции. fedpress.ru »

2023-8-27 15:11

Как чекисты помогли зэкам угнать самолет: сбежали из ненавистного СССР и оказались в сущем аду

ЯКУТСК, 19 августа, ФедералПресс. Отсутствие банальных правил авиационной безопасности, наплевательское отношение к закону в 90-е и желание сбежать от «жутких» условий жизни в Советском союзе – все вместе это сделало возможным ситуацию, в которой зэки угнали самолет с пассажирами на борту. fedpress.ru »

2023-8-19 14:40

Автоэксперт Кондрашов рассказал, как угнать почти любой китайский автомобиль

Китайские авто плохо защищены от угона. Глава лаборатории «Авторская защита от угона» Андрей Кондрашов рассказал, какими уязвимостями пользуются угонщики.

ridus.ru »

2023-7-14 17:29

Не получилось, не повезло: В Москве арестовали полицейского за попытку угнать машину покойной женщины

Полицейский в Москве вместе со своим другом хотел угнать иномарку скончавшейся женщины, однако время сыграло против них - преступников задержали еще до продажи автомобиля. riafan.ru »

2023-6-10 08:01

Суд в Киеве взял под стражу попытавшегося угнать российский самолет экс-военного

Шевченковский районный суд Киева взял под стражу бывшего украинского военного Романа Червинского, чья попытка угнать самолет ВКС России стала причиной ракетного удара по аэродрому Канатово в Кировоградской области. lenta.ru »

2023-4-26 20:55

На Украине рассказали о последствиях попытки угнать российский самолет

Служба безопасности Украины рассказала, что попытка угнать российский самолет в июле 2022 года закончилась ракетным обстрелом аэродрома «Канатово» и гибелью украинских военных. Командир воинской части погиб, 17 украинских военнослужащих получили ранения, а взлетная полоса, техника и здания получили значительный урон. lenta.ru »

2023-4-20 17:05

В Липецке мужчина попытался угнать машину, но проехать на ней смог пять метров

Правоохранители уже задержали горе-угонщика. Выяснилось, он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за подобные деяния. 5-tv.ru »

2023-4-16 22:46

Подростки не смогли угнать Subaru WRX в штате Мэриленд из-за механической коробки передач

Двое подростков предприняли неудачную попытку угнать автомобиль Subaru WRX в американском штате Мэриленд. Соответствующая информация появилась на сайте департамента полиции округа Монтгомери. riafan.ru »

2023-3-31 13:24

Россиянка не смогла оплатить проезд и решила угнать такси

Инцидент произошёл в российской столице. Там местная жительница решилась на угон автомобиля службы такси после того, как она вместе с судимым приятелем не смогла заплатить за поездку. versia.ru »

2023-2-20 18:04

В Москве женщина отказалась оплачивать проезд и попыталась угнать такси

В Москве женщина отказалась оплачивать проезд в такси и попыталась угнать машину. Ночью 20 февраля водитель приехал на вызов к двум клиентам, которые не захотели платить за поездку. В результате конфликта один из пассажиров распылил в лицо таксисту перцовый баллончик и убежал, а его спутница попыталась угнать авто. lenta.ru »

2023-2-20 15:51

В Москве пассажирка попыталась угнать такси после отказа от оплаты

На юго-западе Москвы пассажирка попыталась угнать автомобиль такси, тогда как ее спутник распылил водителю в лицо содержимое перцового баллончика incident.mk.ru »

2023-2-21 14:50

Мужчина в Феодосии убил человека и попытался угнать автомобиль погибшего

Безработный из Феодосии застрелил из обреза мужчину и попытался уехать на его машине. Об этом сообщает «Lenta.ru». riafan.ru »

2023-2-17 20:51

Смогут ли «слуги народа» «угнать» из-под носа американцев Национальное антикоррупционное бюро?

С апреля прошлого года главным украинским ведомством, борющимся с коррупцией – НАБУ – руководит исполняющий обязанности. После ухода Артёма Сытника конкурс на замещение вакантного кресла должны были провести в два счёта, невзирая на трудности переживаемого страной периода. versia.ru »

2023-1-17 11:35

Подростки сбили полицейского при попытке угнать машину в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле малолетние угонщики сбили сотрудника полиции. Тем не менее 24-летний сержант смог предотвратить хищение авто и задержал одну из злоумышленниц, сообщило издание URA.RU. riafan.ru »

2023-1-6 17:17

Сотрудник ресторана скрутил пытавшегося угнать машину клиентки преступника

В США сотрудник одного из ресторанов сети Chick-fil-A задержал угонщика, пытавшегося завладеть машиной клиентки. Инцидент, попавший на видео, опубликованное телеканалом WMBB, произошел в городе Форт-Уолтон-Бич, штат Флорида. lenta.ru »

2022-9-16 11:15

Голый виновник ДТП под Новосибирском пытался угнать чужое авто

Горе-нудист, который не смог: водитель врезался в иномарку. Решив, что наказание неизбежно, мужчина захотел напоследок показать всем свои прелести и угнать автомобиль. 5-tv.ru »

2022-8-26 18:28

Экс-сотрудник СБУ объяснил попытку Украины угнать российский самолет

Бывший сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Прозоров назвал попытку Украины угнать самолет Военно-космических сил России медийной операцией. Об этом он заявил в интервью порталу «Украина. lenta.ru »

2022-8-2 06:03

Военный эксперт Леонков объяснил, почему попытка угнать самолет ВКС РФ обречена на провал

Шансы на угон боевого самолета российских ВКС украинскими или западными спецслужбами равны нулю. Об этом рассказал военный эксперт Алексей Леонков. riafan.ru »

2022-7-27 20:07

Политолог Туманян сравнил попытку Украины угнать российские самолеты с «бондианой»

Сорванная ФСБ попытка украинских спецслужб присвоить российские боевые самолеты похожа на сюжет одного из фильмов про британского агента Джеймса Бонда. Такую точку зрения выразил политолог Гарник Туманян. riafan.ru »

2022-7-27 19:15

Горе-разведка Украины выдала свои секреты при попытке угнать российские Су-34

Наполеоновские планы СБУ раскрыли сотрудники ФСБ. Работали спецслужбы Незалежной топорно — даже участие западных коллег не помогло. Все подробности самолетного дела собрал корреспондент «Известий». 5-tv.ru »

2022-7-26 02:42

Расследователь Bellingcat* Христо Грозев подтвердил попытку украинцев угнать российские самолеты

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Журналист-расследователь издания Bellingcat* Христо Грозев рассказал свою версию попытки украинцев завербовать российских военных летчиков и угона их самолетов. fedpress.ru »

2022-7-25 20:05

Штурмана в расход: как Киев уговаривал российских пилотов угнать самолет

Летчикам предлагали отравить своих штурманов и сулили за предательство Родины миллионы долларов из рук Запада. 5-tv.ru »

2022-7-25 13:32

На Урале злоумышленник попытался угнать два автомобиля одновременно

В Свердловской области местный житель угнал автомобиль, находившийся в кювете после аварии. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на региональную прокуратуру,... rosbalt.ru »

2022-7-15 16:30

Украсть три ковра и угнать бульдозер: что еще интересного произошло в Вологодской области

Колумнист Metro Елена Колядина рассказывает о последних новостях из своего родного края metronews.ru »

2022-4-18 14:43

Пьяный житель Ставрополья попытался угнать автомобиль односельчанки, но не смог

Подозреваемого в покушении на угон поймали полицейские в Красногвардейском округе, такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. В дежурную часть поступило заявление от жительницы поселка Коммунар, которая … vestikavkaza.ru »

2022-2-5 22:12

В Приморье пьяный мужчина попытался угнать автомобиль, но случайно сжёг его

Инцидент попал на камеры наружного видеонаблюдения. Неумелым угонщиком оказался житель Забайкальского края, он недавно вышел из тюрьмы, где сидел за особо тяжкие преступления. life.ru »

2022-1-28 10:09

Эксперт назвал признаки того, что машину пытались угнать

Самым очевидным признаком того, что автомобиль намереваются угнать являются проблемы с сигнализацией, а также многочисленные ошибки в электронике. Об этом рассказал директор по автомобильному сервису Алексей Балашов. tvzvezda.ru »

2021-12-18 02:35

Беспроводные маячки Apple помогли угнать автомобили

Канадские угонщики начали использовать беспроводные маячки от Apple для кражи машин, говорится в отчете полиции. Злоумышленники прикрепляют устройства на авто и отслеживают его перемещение до гаража, а затем угоняют. lenta.ru »

2021-12-6 11:54

Неизвестный попытался угнать машину бойца UFC и был вынужден спасаться бегством

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джон Уильямс поделился видео с камеры наблюдения, на котором неизвестный попытался угнать его автомобиль. 30-летний Уильямс опубликовал видео с камер наблюдения магазина. lenta.ru »

2021-8-13 13:42