Пассажир сбежал из самолета, попытался угнать служебный грузовик и попался

Пассажир сбежал из самолета, попытался угнать служебный грузовик и попался
фото показано с : lenta.ru

2023-11-27 17:34

Пассажир авиакомпании Southwest Airlines сбежал из самолета через аварийный люк и выбежал на взлетную полосу в аэропорту Нового Орлеана, США. Свидетели происшествия рассказали журналистам, что мужчина попытался угнать служебный грузовик, но попался полиции и был арестован.

Подробнее читайте на ...

пассажир сбежал самолета попытался угнать служебный грузовик попался

Фото: riafan.ru

Пассажир рейса Москва — Екатеринбург сбежал перед вылетом самолета

Пассажир рейса Москва — Екатеринбург авиакомпании «Победа» сбежал перед вылетом лайнера. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на данные, полученные в наземных службах аэропорта «Внуково». riafan.ru »

2018-12-28 11:33

Фото: rosbalt.ru

Пассажир самолета в США «перепутал» рейсы и сбежал по надувному трапу

В американском штате Нью-Джерси пассажир самолета в панике выпрыгнул из аварийного выхода. Мужчина решил, что перепутал рейсы. Как сообщает... rosbalt.ru »

2018-02-28 17:59

Фото: lenta.ru

Пассажир решил поменять рейс и сбежал из самолета через аварийную дверь

Пассажир авиакомпании United Airlines, летевший во Флориду, внезапно начал кричать, что сел не на свой рейс. После этого он покинул воздушное судно. «Пассажир открыл дверь аварийного выхода самолета и вышел из него, спустившись по надувному трапу», — сообщила пресс-секретарь авиакомпании Мэгги Шмерин. lenta.ru »

2018-02-28 17:55

Пассажир ирландской авиакомпании Ryanair сбежал из самолета через аварийный выход

Мужчина выбрался на крыло воздушного судна, прибывшего в аэропорт Малаги. Экипажу удалось договориться с «беглецом» и вернуть его обратно. vesti.ru »

2018-01-03 11:38