Результатов: 49

Двое россиян притащили пьяного друга по трапу в самолет и попали на видео

Двое россиян напились перед рейсом авиакомпании S7 и устроили дебош в Домодедово. Нештатная ситуация произошла на борту лайнера, летевшего из Москвы в Читу. На размещенных в сети кадрах видно, как из автобуса с пассажирами, который подъехал к самолету, двое мужчин выволакивают под руки третьего. lenta.ru »

2024-4-2 19:26

Высмеивавший Байдена сенатор упал и проехался мягким местом по трапу самолёта

Американский сенатор от Алабамы Томас Тубервиль, часто высмеивавший президента страны Джо Байдена, упал с трапа самолёта. life.ru »

2023-10-14 16:19

80-летний Байден опозорился на глазах у публики, спускаясь по трапу самолёта

Американский лидер Джозеф Байден вновь угодил в курьёзную ситуацию на глазах у публики. Президент США споткнулся и едва не упал, спускаясь по трапу самолёта в Детройте. Произошедшее запечатлели присутствовавшие на взлётной площадке журналисты. life.ru »

2023-9-27 21:40

Винокур восхитился умением Путина взбираться по трапу

Об этом пишет Telegram-канал «ПУТИН в Telegram». Юморист Владимир Винокур сравнил президента России Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена. Винокур получил орден «За заслуги перед Отечеством» I степени и после вручения выступил с небольшой речью. kapital-rus.ru »

2023-8-2 17:58

Подножка Джо: западные СМИ деликатно обходят физическую форму Байдена

Либеральные медиа они делают хорошую мину при плохой игре – они пытаются сказать, что король не голый, все с ним нормально. А некоторые СМИ и вовсе предпочитают не замечать падение Байдена. При том, что загадочную хватку Трампа на лестнице – обсасывали со всех сторон. Где же достоинство? vesti.ru »

2021-3-23 00:19

Трамп прокомментировал падение Байдена во время подъёма по трапу самолета

Бывший президент США Дональд Трамп высмеял падение с трапа самолета действующего главы государства Джо Байдена nsn.fm »

2021-3-22 12:54

Байден трижды споткнулся и упал, поднимаясь по трапу самолета

В пятницу, 19 марта, президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден трижды споткнулся, поднимаясь по трапу самолета. В Белом доме впоследствии заявили, что причиной случившегося стал сильный ветер. argumenti.ru »

2021-3-20 22:24

Поднимаясь на самолет, Байден дважды оступился и упал

Президент США Джозеф Байден несколько раз упал, поднимаясь по трапу на борт самолета. Это произошло на военной базе "Эндрюс", откуда глава государства должен был лететь в штат Джорджия. vesti.ru »

2021-3-19 19:51

Трижды споткнулся: Байден с трудом поднялся по трапу самолета (видео)

Американскому президенту Джо Байдену с трудом удалось подняться по трапу самолета. Он трижды споткнулся и чуть было не упал, но все же взял себя в руки... rosbalt.ru »

2021-3-19 19:44

Байден упал во время подъема по трапу президентского самолета: видео

Президент США Джозеф Байден два раза оступился, поднимаясь по трапу самолета перед вылетом в Штат Джорджия. Небольшой инцидент попал в объективы камер журналистов. Американский лидер прибыл из Белого дома на вертолете на военную базу Эндрюс в штате Мэриленд, где находился борт номер один. tvzvezda.ru »

2021-3-19 19:40

Алексея Навального привезут прямо к трапу самолета, регистрацию за него прошли сотрудники федеральной полиции

Сегодня в Россию из Германии планирует вернуться Алексей Навальный. За два часа до его вылета на входе в Berlin Brandenburg International начала дежурить немецкая пресса argumenti.ru »

2021-1-17 16:18

Голый мужчина прорвался к трапу самолета в Домодедово

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Мужчина прошел регистрацию, а затем разделся и побежал к трапу. Свое оголение он объяснил стремлением улучшить аэродинамику тела. fedpress.ru »

2019-3-23 10:19

Пассажиры самолета в Домодедово спускались по надувному трапу из-за проблем с дверью

Пассажиры рейса Омск-Москва, который прилетел в Домодедово, спускались по надувному трапу из-за того, что у самолета возникла проблема с открыванием двери. nation-news.ru »

2019-3-6 13:40

Полный провал переговоров в Ханое: Трамп по трапу не пошел

Вишенкой на торте "фантастической встречи" Дональда Трампа с Ким Чен Ыном стало курьезное происшествие в аэропорту Ханоя. Вылет самолета президента США был задержан на некоторое время из-за сломавшегося трапа. vesti.ru »

2019-2-28 21:56

Пока нёс по трапу. Бортпроводник "Победы" выронил малыша из люльки

В авиакомпании сообщили, что возьмут на себя все расходы, связанные с лечением младенца. Бортпроводник авиакомпании "Победа" выронил пятимесячного младенца из люльки, сообщает ТАСС. По словам мамы ребёнка, которая прилетела с ним из Махачкалы в Сургут, она попросила сотрудника помочь с переноской, однако тот не удержал ребёнка. Читать далее... life.ru »

2019-2-26 09:11

Бортпроводник «Победы» выронил младенца из люльки, когда нес его по трапу

Бортпроводник российской авиакомпании Победа выронил младенца из люльки, когда нес его по трапу. Инцидент произошел после рейса Махачкала - Сургут, сообщает РИА Новости. В офисе авиаперевозчика признали свою вину в случившемся. tvzvezda.ru »

2019-2-26 08:51

В аэропорту Праги пассажиров самолета эвакуировали по надувному трапу

В аэропорту чешской Праги после посадки самолета были эвакуированы около ста пассажиров по специальному надувному трапу после сообщения о задымлении. Лайнер авиакомпании Tunisair прилетел из тунисского города-курорта Монастира, сообщает AIRLIVE. tvzvezda.ru »

2018-8-26 19:58

В аэропорту Праги пассажиров самолёта эвакуировали по надувному трапу

Из-за задымления в самолёте из Туниса была проведена эвакуация пассажиров в пражском аэропорту по специальному надувному трапу. Самолёт прибыл из тунисского курортного города Монастир. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя аэропорта имени Вацлава Гавела Марика Яноушкова. life.ru »

2018-8-26 18:43

В Праге пассажиров эвакуировали по надувному трапу из-за возгорания в самолёте

В аэропорту чешской Праги из-за задымления в прибывшем из Туниса самолёте пассажиры после посадки были экстренно эвакуированы с помощью надувного трапа.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-26 17:29

Автобус подвезет к трапу. Lux Express запускает прямой рейс из Петербурга в аэропорт Хельсинки

Эстонская Lux Express Group инвестирует 0,5 млн евро в развитие маршрута Петербург — Хельсинки. Впервые регулярные автобусы пойдут в аэропорт столицы Суоми. dp.ru »

2018-4-20 01:26

Пассажир "Уральских авиалиний" скончался, поднимаясь по трапу на самолёт

"Уральские авиалинии" перенесли рейс в Анталью из столичного Домодедово в связи со смертью пассажира на трапе самолёта. Об этом агентству "Интерфакс" сообщил источник в экстренных службах. По данным издания, воздушное судно готовилось к вылету, но одному из пассажиров стало плохо. life.ru »

2018-3-12 17:41

Пассажир самолета в США «перепутал» рейсы и сбежал по надувному трапу

В американском штате Нью-Джерси пассажир самолета в панике выпрыгнул из аварийного выхода. Мужчина решил, что перепутал рейсы. Как сообщает... rosbalt.ru »

2018-2-28 17:59

В США авиапассажир перепутав рейсы выскочил по надувному трапу

В США 25-летний Трой Фаттун, находившийся в самолете, который готовился вылететь из аэропорта Ньюарк в Тампу во Флориде, вдруг начал кричать, что сел не на тот рейс incident.mk.ru »

2018-2-28 15:03

В США пассажир совершил эффектный побег из самолёта по надувному трапу

На борту самолёта авиакомпании United Airlines, который готовился к вылету из Нью-Джерси в Тампу, пассажир открыл аварийный выход и спрыгнул вниз по надувному трапу. Об этом сообщает NBC New York. Отмечается, что лайнер был припаркован у гейта в международном аэропорту Ньюарк Либерти. life.ru »

2018-2-27 04:31

Инвалида заставили подниматься по трапу самолета ползком

В Японии сотрудники бюджетной авиакомпании Vanilla Air заставили инвалида-колясочника подниматься по трапу самолета ползком, отказавшись предоставить ему необходимую помощь. vesti.ru »

2017-6-28 10:20

EchoMSK, В Чебоксарах инвалиду-колясочнику пришлось на руках спускаться по трапу самолёта

В самом аэропорту утверждают, что этому пассажиру предлагали вынести его на руках, но он отказался... echo.msk.ru »

2017-3-3 12:30

Паралимпийцу пришлось спускаться на руках по трапу самолета в аэропорту Чебоксар: видео

Приволжское следственное управление на транспорте СКР начало проверку опубликованной в СМИ информации о том, что в аэропорту Чебоксар (Чувашия) спортсмену-паралимпийцу пришлось спускаться из самолета на руках из-за отсутствия специального оборудования. ntv.ru »

2017-3-2 11:46

В аэропорту Чебоксар паралимпийцу пришлось спускаться по трапу на руках. Видео

Следователи начали проверку после вопиющего случая в столице Чувашии – инвалиду пришлось спускаться по трапу самолета на руках. Видео инцидента вызвало бурное обсуждение в Интернете. vesti.ru »

2017-3-2 10:59

В аэропорту Чебоксар паралимпийцу пришлось спускаться по трапу на руках

В аэропорту Чебоксар спортсмену-паралимпийцу пришлось спускаться из самолета на руках, потому что там не оказалось инвалифта. Инцидент произошел 28 февраля. tvzvezda.ru »

2017-3-2 10:57

Космонавт Маленченко с трудом спустился по трапу самолета в Чкаловском

В подмосковном аэропорту Чкаловский встречали нашего соотечественника, которого полгода не было на Земле. В столицу вернулся российский космонавт Юрий Маленченко. Его экспедиция на МКС длилась ровно шесть месяцев. tvzvezda.ru »

2016-6-19 13:15

Стюардесса убежала из самолета по аварийному трапу

Бортпроводница авиакомпании United Airlines поставила своим поступком в тупик коллег и пассажиров рейса Сакраменто-Хьюстон. После того, как Boeing 737 подъехал к зданию аэропорта, стюардесса открыла дверь с противоположной стороны, выбросила сумку, надула аварийный трап, скатилась по нему и ушла. lenta.ru »

2016-4-5 15:20