Результатов: 49

Спускаться медленно, окунаться быстро: Врач напомнил главные правила крещенских купаний

Крещение Господне отмечается 19 января. С этим праздником связана традиция купания в проруби с освящённой водой. Хирург Александр Умнов напомнил читателям Лайфа основные правила, которые нужно соблюдать, если вы решили окунуться в ледяную воду. life.ru »

2024-1-18 13:50

В Казани мальчику с ДЦП пришлось ползком спускаться по лестнице в здании суда

В Казани в Вахитовском районном суде 14-летний мальчик с ДЦП был вынужден спускаться по лестнице ползком. О произошедшем его мать рассказала изданию 116.ru. life.ru »

2023-8-27 13:16

Россиянин поленился спускаться с горы в Туапсе и сымитировал инсульт

Неадекватный турист залет на скалу Киселева в Туапсе и поленился спуститься самостоятельно. Чтобы облегчить себе жизнь, он вызвал спасателей и притворился, что у него инсульт. Во время двухчасовой эвакуации от приставал к членам бригады, а в больнице нахамил врачам и медсестрам. lenta.ru »

2023-8-24 15:27

Кот-акробат нашел оригинальный способ спускаться по лестнице и уморил Сеть

Какое бы сложное ни было бы действие, стоит нам начать совершать его ежедневно или даже несколько раз в день, то спустя некоторое время мы будем выполнять его мастерски. Прямо, как шерстяной шарик из этого видео, который научился спускаться по узким ступенькам на передних лапках. И делает он это совершенно виртуозно. ridus.ru »

2023-6-26 22:44

Пассажирам, которые путешествуют на верхних полках поездов, разрешили спускаться на нижние

МОСКВА, 1 января, ФедералПресс. С 1 сентября вступит в силу приказ Минтранспорта России, согласно которому пассажиры, купившие билет на верхнюю полку поезда, могут принимать пищу на нижних местах. fedpress.ru »

2023-1-1 15:38

В Киеве зафиксировали воздушную угрозу, после звуков сирены нужно спускаться в укрытия – КГГА

В Киеве зафиксирована воздушная угроза, в случае включения сирен жителей призывают спускаться в укрытия. Об этом сообщает в Telegram Киевская городская государственная администрация. gordonua.com »

2022-2-24 08:35

Мужчина сбежал от прививки от COVID-19 на дерево и отказался спускаться

Житель Индии не хотел делать прививку от коронавируса. Когда врачи пришли к нему домой с предложением сделать укол, мужчина отказался. Родственники начали уговаривать его, но их попытки не увенчались успехом. lenta.ru »

2021-12-9 17:09

Проживший на крыше четыре года кот-отшельник отказался спускаться к людям

В турецком городе Чорум кот-отшельник четыре года живет на крыше и отказывается спускаться к людям. Кот успел стать местной достопримечательностью. По словам владельца чайного магазина Мутталипа Явуза, животное совсем не любит людей и осознанно решило держаться от них подальше, живя на крыше в гордом одиночестве. lenta.ru »

2021-11-2 16:07

Беглов заявил, что Петербург начал спускаться с очень высокого плато по коронавирусу

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что в городе пройдены пиковые показатели третьей волны коронавирусной инфекции и началось снижение с очень высокого плато. «Сегодня коэффициент распространения коронавируса стабильно меньше единицы. abnews.ru »

2021-8-17 23:19

Беглов заявил, что Петербург начинает спускаться с очень высокого плато по коронавирусу

При этом губернатор города отметил, что темпы вакцинации недостаточно высоки tass.ru »

2021-8-16 19:37

Спасатели сняли с дерева в московском парке женщину, не желавшую спускаться

Женщина залезла на дерево и игнорировала призывы полиции и сотрудников МЧС слезть с него. Таким образом она протестовала против строительства дома около парка tass.ru »

2021-8-9 20:39

Донбасс хочет мира и готов его защищать

В прифронтовой Горловке – постоянные тренировки: детей учат организованно и без паники спускаться в подвал. Густонаселенные районы с многоэтажными домами примыкают прямо к линии фронта, школы – тоже. vesti.ru »

2021-4-18 21:37

В Кузбассе строители отказались спускаться с крана, требуя выплаты долгов

В Кемерово рабочие стройки отказались спускаться со строительного крана до погашения долгов по зарплате. Как сообщает источник «Интерфакса»,... rosbalt.ru »

2020-9-15 14:38

Мужчина залез на крышу Александро-Невской лавры в Петербурге и отказывается спускаться

Как сообщает источник в оперативных службах, в руках у мужчины находится предмет, похожий на нож tass.ru »

2020-9-14 12:10

В Камбодже пассажиры круизного лайнера Westerdam начали спускаться на берег

Судно больше недели не могло причалить в азиатских портах, заход запретили Япония, Филиппины, Тайвань и Таиланд tass.ru »

2020-2-14 03:58

Пассажиры круизного лайнера Westerdam начали спускаться на берег в Камбодже

В посольстве РФ в Пномпене подтвердили, что компания-оператор обещала отправить россиян на родину до 15 февраля tass.ru »

2020-2-14 03:58

Петербуржцев призывают не спускаться в метро в декабре

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 ноября, ФедералПресс. Петербуржцев призывают отказаться от услуг метрополитена хотя бы на один день, 29 декабря. О предстоящем дне бойкота метро объявили сегодня представители городской оппозиции. fedpress.ru »

2019-11-25 14:26

Жизнь на краю ступеньки: в Челябинске люди опасаются спускаться в подземные переходы

После наступления Нового года власти Челябинска подверглись резкой критике общественников за плохое содержание подземных переходов. По мнению активистов, люди ежедневно рискуют жизнью и здоровьем, ведь скользкие лестницы либо оборудованы узкими резиновыми дорожками, либо их нет совсем. fedpress.ru »

2019-1-11 14:54

«С живыми нельзя слишком быстро спускаться»: преподаватель из Омска ежегодно спасает людей на пике Ленина

Перед старшим преподавателем Сибирского государственного университета физкультуры и спорта в Омске Дмитрием Кошелевым вот уже третий год подряд не стоит вопроса, где провести летние месяцы после принятых у студентов зачетов и экзаменов. riafan.ru »

2018-11-17 10:00

Робот Boston Dynamics научился спускаться по лестнице

Компания Boston Dynamics, занимающаяся производством роботов, опубликовала два новых видео, посвящённых умным машинам. На одном из них представлен четырёхногий робот SpotMini, который ранее научился проходить через дверь, открывая её за ручку. life.ru »

2018-5-11 11:42

Активисты, забравшиеся на телебашню в Екатеринбурга, начали спускаться

Противники сноса телебашни в Екатеринбурге, которые сегодня прорвались и забрались на вышку, начали спуск, передает корреспондент Znak znak.com »

2018-3-23 10:13

Противники сноса телебашни в Екатеринбурге водрузили на ней триколор и отказываются спускаться

На самое высокое здание в Екатеринбурге, недостроенную телебашню, залезли противники ее сноса. Экстремалы водрузили на верхушке флаг РФ и отказываются спускаться, пока решение о сносе не пересмотрят. nation-news.ru »

2018-3-23 09:32

«Доступная среда»: инвалид-колясочник, живущий в доме без лифта, научился спускаться через балкон

Близкие пожилого инвалида из Пензы не нашли другого выхода, кроме как соорудить для него специальную систему спуска. 5-tv.ru »

2018-2-17 10:24

В редакции Вести-Украина начался пожар

В помещении редакции украинского портала Вести на 30 этаже здания внезапно начался сильный пожар, в условиях сильного задымления сотрудникам приходится спускаться пешком по лестнице. Очевидцы сообщили, что внезапно произошло задымление, сработала сирена. vz.ru »

2018-2-8 19:24

Енот-альпинист по стене влез на 6-й этаж здания и отказался спускаться: видео

В Америке сегодня обсуждают захватывающие кадры погони за Бандитом. Такую кличку дали еноту, который каким-то образом вскарабкался по стене на 6-й этаж офисного здания в штате Мичиган. ntv.ru »

2018-2-2 17:05

"Только до дома доехать". Петербурженка угнала авто, чтобы не спускаться в метро

25-летняя жительница Санкт-Петербурга угнала автомобиль у незнакомца, чтобы добраться до дома. Об этом сообщает ГУ МВД РФ по региону. По данным ведомства, вечером 29 января девушка угнала машину марки "Ситроен Берлинго", которая была припаркована недалеко от дома 67 на проспекте Ветеранов. life.ru »

2018-1-30 14:34

В Челябинске мужчина забрался на железнодорожный столб и отказывается спускаться

Один из спасателей заснял переговоры со странным человеком, который забрался на десятиметровый железнодорожный столб. 5-tv.ru »

2017-6-20 15:01

В ожидании зарплаты. Волынские горняки отказались спускаться в шахту

КИЕВ, 12 июн - РИА Новости Украина. Горняки шахты № 9 «Нововолынская» в Волынской области в понедельник утром отказались спускаться в шахту, требуя погашения задолженности по зарплате, сообщает глава профсоюза горняков Украины Михаил Волынец. news.mail.ru »

2017-6-12 11:13

EchoMSK, В Чебоксарах инвалиду-колясочнику пришлось на руках спускаться по трапу самолёта

В самом аэропорту утверждают, что этому пассажиру предлагали вынести его на руках, но он отказался... echo.msk.ru »

2017-3-3 12:30

Паралимпийцу пришлось спускаться на руках по трапу самолета в аэропорту Чебоксар: видео

Приволжское следственное управление на транспорте СКР начало проверку опубликованной в СМИ информации о том, что в аэропорту Чебоксар (Чувашия) спортсмену-паралимпийцу пришлось спускаться из самолета на руках из-за отсутствия специального оборудования. ntv.ru »

2017-3-2 11:46

В аэропорту Чебоксар паралимпийцу пришлось спускаться по трапу на руках. Видео

Следователи начали проверку после вопиющего случая в столице Чувашии – инвалиду пришлось спускаться по трапу самолета на руках. Видео инцидента вызвало бурное обсуждение в Интернете. vesti.ru »

2017-3-2 10:59

В аэропорту Чебоксар паралимпийцу пришлось спускаться по трапу на руках

В аэропорту Чебоксар спортсмену-паралимпийцу пришлось спускаться из самолета на руках, потому что там не оказалось инвалифта. Инцидент произошел 28 февраля. tvzvezda.ru »

2017-3-2 10:57