Результатов: 247

В затопленном Дубае придумали оригинальный способ спасения элитных авто

В соцсетях появилось видео того, как в Дубае провозят автомобили по затопленным из-за ливней дорогам. Способ включает применение надувных лодок.

ridus.ru »

2024-4-19 12:00

Налог на отсутствие детей: Психолог придумал оригинальный способ повысить рождаемость

Идеология чайлдфри (отказ от рождения детей) представляет угрозу для традиционных ценностей в России и препятствует увеличению рождаемости в стране. Для борьбы с таким явлением нужно ввести налог на отсутствие детей по примеру того, как это было в СССР. life.ru »

2024-3-6 23:50

Перевозчики нашли оригинальный способ преодолеть Красное море

Перевозчики нашли оригинальный способ преодолеть Красное море, они стали менять сигналы конечного назначения судов на «Весь экипаж — мусульмане». Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на данные отслеживания судов. lenta.ru »

2024-2-12 14:03

Девочка придумала оригинальный способ мести однокласснице за издевательства

Пользовательница Reddit с ником ani24cl поделилась историей о том, как она оригинально проучила одноклассницу, которая издевалась над ней. Ее способ мести впечатлил комментаторов: многие из них похвалили авторшу поста за изобретательность. lenta.ru »

2024-1-24 06:00

Оригинальный iPhone SE признали устаревшим

Компания Apple переместила оригинальный смартфон iPhone SE 2016 года в список устаревших девайсов. Смартфон был признан устаревшим, так как его продажи завершились более пяти лет назад. С этого момента Apple перестанет обслуживать его владельцев: оказывать техническую поддержку и проводить ремонт. lenta.ru »

2023-12-7 12:16

Россиянам назвали оригинальный способ повысить либидо

Уролог Дмитрий Зеленин рассказал, что поднять уровень тестостерона можно с помощью лекарств, физиотерапии, а также немедикаментозными способами. Для этого нужно вести здоровый образ жизни: отказаться от вредных привычек, правильно питаться, достаточно отдыхать и не перерабатывать. lenta.ru »

2023-11-2 21:00

Женщина нашла оригинальный способ достичь оргазма с партнером

Пожелавшая остаться анонимной пользовательница Reddit пожаловалась, что никогда не достигала оргазма во время секса с партнерами. Достичь кульминации ей удается только во время мастурбации. Справиться с этой проблемой она решила оригинальным способом — помощью пирсинга клитора. lenta.ru »

2023-9-13 07:05

В интернете показали оригинальный пушистый держатель для смартфона

Сегодня на маркетплейсах можно найти держатель для смартфона на любой вкус и кошелек. Но только не такой, как на этом видео. Ведь девушка приспособила для этого своего кота. А котик, кажется, и рад стараться, ведь пока его ненаглядная хозяйка смотрит фильм, он может любоваться ей. ridus.ru »

2023-9-6 02:24

В Великобритании найден оригинальный рисунок Винни Пуха и Пятачка

В Великобритании найден оригинальный эскиз книжного иллюстратора Эрнеста Шепарда к знаменитому "Винни Пуху" Алана Милна. Об этом рассказала газета The Times. life.ru »

2023-8-26 23:53

Редкий оригинальный рисунок Винни-Пуха и Пятачка нашли в подвале букиниста в Британии

Рисунок станет одним из топ-лотов аукциона вещей букиниста Кристофера Фойла, который в сентябре проведет аукционный дом Dominic Winter Auctioneers tass.ru »

2023-8-25 21:20

Девушка узнала об измене возлюбленного и придумала оригинальный способ мести

Пользовательница сети по имени Кайли узнала об измене партнера и придумала оригинальный способ мести. На кадрах, которые она опубликовала в TikTok, можно увидеть, как девушка поливает машину бойфренда из шланга. lenta.ru »

2023-8-21 09:06

В Казахстане нашли оригинальный способ переименовать рестораны McDonald’s

На зданиях бывших ресторанов быстрого питания американской сети McDonald’s в Казахстане в ночь на 16 августа изменились вывески. В Алма-Ате нашли оригинальный способ переименовать заведения, на вывесках разместили разные имена: «Мен Аружанмын», «Мен Юлиямын», и другие (в переводе с казахского — «Я Аружан», «Я Юля»). lenta.ru »

2023-8-16 09:20

Девушка придумала оригинальный способ мести изменившему ей парню

Пользовательница Reddit поймала своего парня на измене и придумала оригинальный способ отомстить ему. Поняв, что окончание отношений неизбежно, она собрала все блестки, которые смогла найти в своем доме, и разбросала их. lenta.ru »

2023-7-27 06:07

Блогерша придумала оригинальный способ поймать мужа на измене

Блогерша по имени Сьерра поделилась в TikTok историей о том, как она поймала мужа на измене. Она заподозрила супруга в неверности, но не знала, как доказать это. «Я чувствовала, что в наших отношениях что-то не так, как будто у нас не было эмоциональной близости», — рассказала тиктокерша. lenta.ru »

2023-7-20 06:00

Девушка придумала оригинальный способ мести издевавшейся над ней знакомой

Пользовательница Reddit придумала оригинальный способ мести знакомой, которая издевалась над ней в школе. Девушка пожаловалась на обидчицу в полицию, обвинив ее в попытке навредить ей. В результате знакомую рассказчицы уволили с работы. lenta.ru »

2023-7-4 06:00

Кот-акробат нашел оригинальный способ спускаться по лестнице и уморил Сеть

Какое бы сложное ни было бы действие, стоит нам начать совершать его ежедневно или даже несколько раз в день, то спустя некоторое время мы будем выполнять его мастерски. Прямо, как шерстяной шарик из этого видео, который научился спускаться по узким ступенькам на передних лапках. И делает он это совершенно виртуозно. ridus.ru »

2023-6-26 22:44

Назван оригинальный способ улучшить интимную жизнь

Сексопатолог Эмили Морс посоветовала парам для улучшения интимной жизни планировать ежемесячный десятиминутный разговор о сексе. Она предупредила, что не следует вести подобные дискуссии в спальне. По ее мнению, лучше начать разговор на улице, а прежде всего следует убедиться, что партнер в хорошем настроении. lenta.ru »

2023-6-14 08:30

Девушка придумала оригинальный способ отомстить соседям за кражу ее еды

Пользовательница TikTok придумала оригинальный способ отомстить соседям в общежитии университета за кражу ее еды. Она рассказала, что добавляла в свои продукты большое количество соли, чтобы проучить их за воровство. lenta.ru »

2023-6-7 06:00

Apple признала оригинальный MacBook устаревшим

Компания Apple переместила оригинальный 12-дюймовый MacBook в список раритетных моделей. Ноутбук 2015 года выпуска официально признают устаревшим 30 июня. Вышедший в марте 2015 года MacBook получил 12-дюймовый дисплей, двухъядерный процессор Intel Core M, 8 гигабайт оперативной и 256 гигабайт встроенной памяти. lenta.ru »

2023-6-3 05:21

Девушка придумала оригинальный способ мести за измену и показала его в TikTok

Пользовательница TikTok с ником carrieanne показала оригинальный способ мести, который она придумала, чтобы отомстить изменившему ей возлюбленному. Видео девушки набрало более 1,5 миллиона просмотров: в комментариях многие пользователи восхитились ее изобретательностью. lenta.ru »

2023-5-25 08:00

Девушка придумала оригинальный способ отомстить бывшему парню за предательство

Пользовательница Reddit придумала оригинальный способ отомстить бывшему парню за предательство. Девушка поделилась историей о том, что ее экс-бойфренд был уличен в общении с другой женщиной, за что она после расставания стала присылать на его адрес специальное белье от недержания. lenta.ru »

2023-5-22 08:05

Девушка придумала оригинальный способ отомстить грубому соседу

Пользовательница Reddit придумала оригинальный способ отомстить грубому соседу парня, который пытался выбить дверь его квартиры. Она рассказала, что подписала его адрес на всевозможные рассылки брошюр, а также прислала в его квартиру статуэтку в форме мужского полового органа. lenta.ru »

2023-5-18 06:00

Порномодель придумала оригинальный способ отвадить пристающих мужчин

Модель OnlyFans из Австралии, подвергавшаяся приставаниям мужчин во время отдыха, придумала оригинальный способ отвадить их. 23-летняя Микаэла Теста рассказала, что отправилась на выходные с подругами на Бали, однако их отдых был омрачен поведением постоянно пристававших к ним мужчин. lenta.ru »

2023-5-5 07:13

Мужчина придумал оригинальный способ проверить жену на верность и развелся

Пользовательница Reddit поделилась историей, как ее супруг придумал оригинальный способ проверить ее на верность и спровоцировал развод. Она рассказала, что ее муж сделал вазэктомию, но не сказал ей об этом, чтобы узнать, не изменяет ли ему она. lenta.ru »

2023-5-5 06:53

Ефимов: В ОЭЗ «Технополис Москва» будут выпускать оригинальный препарат для терапии рассеянного склероза

Биотехнологическая компания «Биокад» запустит на площадке «Алабушево» особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» производство первого российского оригинального препарата для терапии рассеянного склероза nsn.fm »

2023-4-15 09:19

Twitter вернул оригинальный логотип синей птицы

По сведениям агентства Bloomberg, стоимость криптовалюты Dogecoin возросла на 30% на Binance, когда она стала логотипом соцсети, а затем упала на 9% после возвращения оригинального лого tass.ru »

2023-4-7 11:54

Блогерша раскрыла оригинальный способ отучить детей врать

Блогерша Эмма Холл раскрыла в TikTok оригинальный способ, который придумали родители, чтобы отучить ее с братом врать в детстве. По словам девушки, мать и отец сказали, что каждый раз, когда дети говорят неправду, на их лбах появляются синие точки. Ее ролик вызвал обсуждения в сети. lenta.ru »

2023-3-14 11:08

Комедийный боевик «Все везде и сразу» получил третий «Оскар» за лучший оригинальный сценарий

Фантастический комедийный боевик «Все везде и сразу» удостоился очередной статуэтки «Оскар» на 95-й церемонии вручения главной награды мира кино. Лента Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта стала триумфатором в номинации «Лучший оригинальный сценарий». riafan.ru »

2023-3-13 06:51

Оригинальный сценарий "Унесённых ветром" отличался жестокостью по отношению к рабам

В Нью-Йорке обнаружили оригинальный сценарий оскароносного фильма "Унесённые ветром" 1939 года. Как сообщает New York Post, в первоначальном варианте киноленты было очень много жестоких сцен, раскрывающих тему рабства. life.ru »

2023-3-2 20:05

Обнаружен отличающийся жестокостью оригинальный сценарий «Унесенных ветром»

Найденный оригинальный сценарий фильма «Унесенные ветром» 1939 года показал, что первоначальный вариант картины отличался жестокостью, раскрывая тему рабства. Историк Дэвид Винсент Кимел сообщил, что несколько писателей стремились к более реалистичному изображению расовых отношений в фильме. lenta.ru »

2023-3-2 17:57

Женщина придумала оригинальный способ проучить испортившую вечеринку пару

Пользовательница Reddit с ником jayjaykmm придумала оригинальный способ проучить пару, которая решила устроить помолвку во время вечеринки в честь дня рождения ее подруги. По словам женщины, ей удалось пристыдить невоспитанных парня и девушку. lenta.ru »

2023-2-22 06:02

Супруги нашли оригинальный способ избежать семейных ссор

Супруги из США нашли необычный способ решения семейных проблем. Всю неделю они записывают то, что им удалось сделать за последние семь дней, и то, что нужно сделать в ближайшей перспективе. Затем пара обсуждает все на семейных планерках, одновременно высказывая недовольство чем-то или слова благодарности друг другу. lenta.ru »

2023-2-15 15:56

Женщина нашла оригинальный способ стать счастливой без отношений

47-летняя жительница Великобритании Клэр Кенни поняла, что ей не нужны отношения и отказалась от свиданий в Tinder в пользу «одиноких суббот». По ее словам, она наконец стала счастливой, потому что приняла свой статус одиночки. lenta.ru »

2023-2-11 20:45

Девушка придумала оригинальный способ отказать свекрови в просьбе

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как придумала оригинальный способ отказать свекрови в просьбе. На платформе она рассказала, что отправила матери мужа копию ключа от ее же дома, когда она в очередной раз попросила ключ к их с супругом жилью. В комментариях пользователи поддержали автора. lenta.ru »

2023-1-23 08:05

В сети придумали оригинальный способ узнать об измене

В TikTok пользователи придумали оригинальный способ узнать об измене. На платформе завирусился тренд, в котором девушки помечают продукты в холодильнике, которые их партнеры не едят, чтобы выявить, что кто-то посторонний был у них дома. lenta.ru »

2023-1-20 11:52

Женщина придумала оригинальный способ мести разыгравшему ее по телефону пранкеру

Пользовательница Reddit придумала оригинальный способ мести пранкеру, который разыграл ее по телефону. Женщина раздала номер обидчика организациям, предлагающим товары и услуги. «Вы звоните мне насчет пропавшей собаки и хотите разыграть? Наслаждайтесь звонками от всех телемаркетеров», — написала она. lenta.ru »

2023-1-18 06:00

Отец придумал оригинальный способ заставить детей держаться подальше от сладкого

Пользователь нашел оригинальный способ заставить детей держаться подальше от сладкого и поделился им на сайте Reddit. Менее чем за сутки публикация мужчины набрала почти 50 тысяч лайков и более тысячи комментариев: в сообщениях родители рассказывали, что они придумывают, чтобы их дети не ели много лакомств. lenta.ru »

2022-12-30 06:03

Девушка придумала оригинальный способ проучить ворующую ее напитки коллегу

Пользовательница Reddit с ником u/lunalunaluna1999, работающая в кол-центре, придумала оригинальный способ проучить коллегу, которая воровала ее напитки. По словам девушки, она решила добавить в жидкость много соли, чтобы узнать, кто из сотрудников компании пьет из ее бутылки без спроса. lenta.ru »

2022-12-20 06:09

Как выбрать оригинальный подарок на Новый год: идеи

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Выбор подарка на Новый год может быть приятным, если вы хорошо знаете человека и его потребности. Однако поиски презента могут принести немало негативных эмоций, если идей для подарка нет. fedpress.ru »

2022-12-4 10:40

Парень придумал оригинальный способ получать дополнительные перерывы на работе

Некурящий пользователь Reddit поделился историей о том, как нашел оригинальный способ получать дополнительные перерывы на работе. Он рассказал, что начальник не разрешал ему ходить на перерыв вместе с другими сотрудниками, однако он придумал, как переубедить руководителя. lenta.ru »

2022-11-14 05:57

Курьер потерял заказ и придумал оригинальный способ обмануть службу доставки

Юзеры Reddit раскритиковали курьера за то, что он забыл пиццу на крыше машины и не доставил ее клиенту. По словам мужчины, открывая машину, он оставил коробку с пиццей на крыше автомобиля и отправился к клиенту, забыв про нее. lenta.ru »

2022-11-10 08:15

Мужчина придумал оригинальный способ мести воровавшему Wi-Fi соседу

Пользователь Reddit рассказал, как оригинально отомстил соседу, который воровал его Wi-Fi для своего телевизора и других устройств. По словам мужчины, он запустил на всех устройствах трансляцию порно на полную громкость и перезапускал каждый раз, когда сосед останавливал ее. lenta.ru »

2022-10-18 06:04

Мужчина отметил 100-летний юбилей и назвал оригинальный секрет своего долголетия

100-летний житель США отпраздновал юбилей и назвал секрет своего долголетия. Филип Мелвилл родился в 1922 году во Франции. В возрасте 19 лет он бежал из страны, находившейся под оккупацией нацистской Германии. lenta.ru »

2022-9-15 18:11