Мужчина придумал оригинальный способ проверить жену на верность и развелся

Мужчина придумал оригинальный способ проверить жену на верность и развелся
фото показано с : lenta.ru

2023-5-5 06:53

Пользовательница Reddit поделилась историей, как ее супруг придумал оригинальный способ проверить ее на верность и спровоцировал развод. Она рассказала, что ее муж сделал вазэктомию, но не сказал ей об этом, чтобы узнать, не изменяет ли ему она.

В комментариях под постом пользователи поддержали автора. .

Подробнее читайте на ...

мужчина придумал оригинальный способ проверить жену верность развелся

Фото: lenta.ru

Мужчина придумал сыну изощренное наказание за невежливое обращение с матерью

Пользователь Reddit решил наказать 12-летнего сына после того, как тот накричал на мать из-за непостиранной одежды. Он сводил его в прачечную заставил стирать для всей семьи. Кроме того, он поручил мальчику самому заботиться о себе и младшем брате в течение недели, пока их мама будет в отъезде. lenta.ru »

2023-03-17 06:00

Фото: lenta.ru

Мужчина придумал способ разбогатеть и стал многоженцем

Житель Испании заключил брак с двумя женщинами в течение нескольких месяцев, чтобы они получили виды на жительство. Отмечается, что мужчина женился в двух разных дворцах бракосочетаний, не имеющих общей базы данных. lenta.ru »

2023-02-03 12:02

Фото: lenta.ru

Мужчина придумал необычный способ отомстить назойливому коллеге

Пользователь Reddit придумал необычный способ отомстить назойливому коллеге. Автор рассказал, что парень часто врывался в его кабинет без стука, после чего он решил заблокировать ему вход в его собственный офис. lenta.ru »

2022-10-19 05:58

Фото: lenta.ru

Мужчина придумал оригинальный способ мести воровавшему Wi-Fi соседу

Пользователь Reddit рассказал, как оригинально отомстил соседу, который воровал его Wi-Fi для своего телевизора и других устройств. По словам мужчины, он запустил на всех устройствах трансляцию порно на полную громкость и перезапускал каждый раз, когда сосед останавливал ее. lenta.ru »

2022-10-18 06:04

Фото: lenta.ru

Мужчина придумал необычный способ отомстить соседям за парковку на его месте

Пользователь Reddit придумал способ отомстить соседям, которые постоянно парковали машины перед его домом. По словам мужчины, он проучил жителей соседнего дома, сообщив об их незаконной постройке местным властям. lenta.ru »

2022-10-11 06:00

Фото: lenta.ru

Мужчина придумал необычный способ успокоить плачущего сына и рассмешил юзеров

Пользователь TikTokпод придумал необычный способ успокоить плачущего сына с помощью половника и рассмешил пользователей. Мужчина решил дать ребенку столовый прибор, чтобы отвлечь его, но это привело к неожиданному последствию — ребенок ударил по голове своего старшего брата. lenta.ru »

2022-07-28 06:02

Фото: lenta.ru

Мужчина придумал способ успокоить плачущую дочь и был раскритикован в сети

Пользователи сети раскритиковали мужчину, придумавшего необычный способ успокоить ребенка. В ролике, опубликованном на Reddit, мужчина дает плачущей дочери взбитые сливки из баллончика. После этого ребенок в растерянности отворачивается от родителя. lenta.ru »

2022-05-24 06:06

Фото: lenta.ru

Мужчина придумал способ попасть в клуб с помощью носков

Британец придумал необычный способ попасть в ночной клуб, в котором требуется соблюдение дресс-кода, и прославился в сети. Блогерша показала лайфхак ее друга, с помощью которого он попал на вечеринку, обойдя правила заведения. lenta.ru »

2021-12-10 19:28

Фото: lenta.ru

Мужчина придумал необычный способ заработать с помощью кепки

Житель Германии придумал необычный способ заработать деньги с помощью кепки ради благой цели. Фермер Маркус Випперфюрт решил привлечь внимание общественности к наводнению, случившемся в понедельник, 12 июля, в Германии. lenta.ru »

2021-08-11 10:18

Фото: lenta.ru

Мужчина придумал способ бесплатно улететь в Дубай и пошел под суд

Мужчина придумал способ бесплатно и нелегально улететь в Дубай и пошел под суд. Инцидент произошел в феврале, однако известно о нем стало только сейчас. 25-летний житель Великобритании Янн Илунга (Yann Ilunga) договорился о совместной поездке из Манчестера в Дубай со своей подругой. lenta.ru »

2021-07-02 10:11

Фото: lenta.ru

Мужчина придумал способ починить молнию на обуви в домашних условиях

Мужчина придумал способ починить сломанную на обуви молнию в домашних условиях и прославился в соцсети. Сапожник опубликовал видео, в котором показал, как с помощью подручных средств починить застежку на ботинках. lenta.ru »

2021-02-08 05:13

Фото: lenta.ru

Мужчина придумал прозвище для коллеги и случайно раскрыл свою ориентацию

Пользователь Reddit придумал прозвище для своего коллеги-мужчины и переименовал его в Facebook Messenger, будучи уверенным, что изменение отобразится только у него. Однако оказалось, что пользователи приложения тоже видят, как их называют собеседники. lenta.ru »

2020-11-30 06:00

Фото: lenta.ru

Мужчина придумал романтический сюрприз для жены и едва не разрушил брак

Пользователь Reddit с ником KissanKassi рассказал, что придумал романтический сюрприз для жены на ее день рождения, который едва не разрушил его брак. Он притворился, что забыл о празднике, что сильно расстроило женщину. lenta.ru »

2020-07-17 09:31

Фото: lenta.ru

Мужчина придумал «гениальный» способ смотреть футбол на свидании

Британский болельщик сумел незаметно посмотреть футбол на свидании. Пара проводила время в ресторане. При этом мужчина следил за встречей чемпионата Шотландии между «Ливингстоном» и «Глазго Рейнджерс», спрятав телефон с трансляцией под кепкой. lenta.ru »

2019-11-11 09:58

Фото: lenta.ru

Мужчина нашел кошелек и придумал оригинальный способ связаться с его хозяином

Мужчина нашел на улице кошелек и связался с его владельцем посредством отправки коротких сообщений вместе с денежными переводами. Он не считал этот способ надежным, но хозяин кошелька связался с ним уже через час. lenta.ru »

2019-10-16 19:32

Фото: lenta.ru

Разочаровавшийся в шоу знакомств мужчина придумал новый способ найти любовь

Житель британского города Бристоль, 30-летний работник IT-индустрии Шахан Миа (Shahan Miah) создал собственный сайт для поиска возлюбленной после серии неудач в рамках отбора на телешоу для знакомств. lenta.ru »

2019-07-09 12:25

Фото: nation-news.ru

В Коми мужчина придумал угон авто, чтобы избежать наказания за ДТП

В Коми 31-летний сыктывкарец, будучи в пьяном виде, врезался в припаркованное авто. Чтобы избежать наказания, он выдумал историю об угоне личного авто. Но сейчас мужчине грозят два уголовных дела. nation-news.ru »

2018-09-25 12:25