Результатов: 11

Разочаровавшийся в Италии россиянин рассказал о главных недостатках страны

Проживающий в Италии россиянин назвал разочаровывающие его особенности жизни в этой стране. По словам соотечественника, главный недостаток Италии — высокий уровень бюрократии, с которой жители страны «сталкиваются абсолютно везде». lenta.ru »

2022-11-29 05:34

Разочаровавшийся в политике? Метаморфоза Роберта Шлегеля

Роберт Шлегель – бывший депутат Госдумы от "Единой России" и экс-комиссар движения "Наши" – покинул в этом году Россию и переехал жить в Германию, как этнический немец. Вроде бы вполне объяснимый поступок. svoboda.org »

2019-12-4 09:46

Разочаровавшийся в шоу знакомств мужчина придумал новый способ найти любовь

Житель британского города Бристоль, 30-летний работник IT-индустрии Шахан Миа (Shahan Miah) создал собственный сайт для поиска возлюбленной после серии неудач в рамках отбора на телешоу для знакомств. lenta.ru »

2019-7-9 12:25

Первый канал объяснил, как в сюжете про Майдан появился разочаровавшийся белорус

Пресс-служба Первого канала объяснила появление в сюжете, посвященном годовщине Майдана, гражданина Белоруссии, который не имеет отношения к события на Украине. riafan.ru »

2018-12-7 18:23

Полиции Украины сдался ополченец, разочаровавшийся в «русском мире»

Нацполиции Украины в Донецкой области сдался житель города Новогродовка, который ранее служил на стороне самопровозглашенной Донецкой народной республики.... rosbalt.ru »

2018-8-29 10:50

Разочаровавшийся в школьном образовании американец научил дочь собирать автомат

Житель американского штата Флорида разработал собственную систему обучения для детей, где ключевым моментом стало владение оружием. Его дочь и сын никогда не посещали школу, но с закрытыми глазами могут собрать автомат. При этом отлично знают многие факты из истории США. lenta.ru »

2018-1-27 03:53

Волгоградскую колдунью зарезал разочаровавшийся в магии клиент

Женщину, которая занималась магией и эзотерикой, доставили в больницу с 15 ножевыми ранениями, спасти ее жизнь докторам и не удалось. Следователи уже задержали главного подозреваемого. 5-tv.ru »

2017-5-14 14:43