Результатов: 271

Путин поручил связаться с многодетной семьей из Орска по проблеме жилья

Президент РФ подчеркнул, что в ситуации с ликвидацией последствий паводков надо обратить особое внимание на семьи с детьми, в том числе на многодетные семьи tass.ru »

2024-4-24 16:11

Обходные пути. Харьковчане связываются с РФ через знакомых в других странах

Эксперт: Безопаснее всего харьковчане могут связаться с Россией через своих знакомых в других странах — например, в Турции, Болгарии, Молдавии или Венгрии. aif.ru »

2024-4-19 14:46

Россиянин попался ФСБ за попытку связаться со спецслужбами Украины

Сотрудники ФСБ задержали жителя Орла, предложившего спецслужбам Украины сотрудничество. В отношении россиянина возбуждено уголовное дело по статье 275.1 УК РФ («Покушение на сотрудничество на конфиденциальной основе с иностранным государством, заведомо направленное против безопасности России»). lenta.ru »

2024-4-9 11:41

Посол КНДР в Китае: Токио пытается связаться с Пхеньяном даже после отказа от диалога

Ри Рён Нам отметил, что у республики нет повода встречаться с японской стороной на любом уровне tass.ru »

2024-3-29 15:06

В группе «Пикник» сообщили, что не могут связаться с участником

Концертный директор музыкальной группы «Пикник», перед концертом которой начался теракт в «Крокус сити холле», сообщил, что не может связаться с одним из участников группы incident.mk.ru »

2024-3-23 00:35

СМИ: Группа «Пикник» не может связаться с одним из музыкантов после теракта

Группа «Пикник», которая должна была выступить сегодня в «Крокус Сити Холле», не может связаться с одним из участников коллектива nsn.fm »

2024-3-23 23:54

Спасатели пока не могут связаться с застрявшими в руднике в Приамурье шахтерами

Спасатели пока не могут установить связь с застрявшими на руднике «Пионер» в Амурской области шахтерами. Об этом заявил министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Куренков. tvzvezda.ru »

2024-3-19 14:23

В Wildberries не смогли связаться с 54 сотрудниками сгоревшего склада

Компания Wildberries не смогла связаться с 54 сотрудниками, которые присутствовали на сгоревшем складе в Санкт-Петербурге, передает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-14 18:14

СМИ: Командующий силами НАТО не смог в критический момент связаться с главкомом ВСУ

Командующий Европейским командованием Вооруженных сил США и объединенными силами Североатлантического альянса в Европе Кристофер Каволи не смог выйти на связь с главкомом ВСУ Валерием Залужным летом, в ходе критической фазы неудачного контрнаступления украинской армии nsn.fm »

2023-12-4 21:52

Командующий силами НАТО не смог связаться с Залужным в критический момент

Командующий объединенными силами НАТО в Европе и Европейским командованием Вооруженных сил США Кристофер Каволи не смог связаться с главкомом Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерием Залужным во время критической фазы контрнаступления. lenta.ru »

2023-12-4 20:48

Представительство РФ: С некоторыми россиянами в Газе не удаётся связаться

С некоторыми россиянами в секторе Газа не удаётся связаться, сообщила пресс-секретарь представительства РФ при Палестинской национальной администрации Алия Зарипова. Она также пока не смогла подтвердить информацию о гибели нашего соотечественника на территории палестинского анклава. life.ru »

2023-12-3 15:09

Представительство России: С некоторыми россиянами в Газе не удается связаться

С некоторыми россиянами в секторе Газа до сих пор не удается установить связь, но Россия продолжает попытки, заявила пресс-секретарь представительства РФ при Палестинской национальной администрации (ПНА) Алия Зарипова. vz.ru »

2023-12-3 14:13

В представительстве РФ не смогли связаться с некоторыми россиянами в секторе Газа

Люди по-прежнему добавляются в списки на эвакуацию, заявила пресс-секретарь представительства при ПНА Алия Зарипова tass.ru »

2023-12-3 13:36

Хуситы позволили членам экипажа судна Galaxy Leader связаться с семьями

Как отметил представитель движения "Ансар Аллах" Мухаммед Абдель Салям, с членами экипажа обращались в соответствии с исламскими моральными ценностями и гуманитарными нормами tass.ru »

2023-11-29 16:56

Стало известно о попытках Зеленского связаться с Трампом

резидент Украины Владимир Зеленский хочет связаться с Дональдом Трампом, пишет газета «Страна». По информации издания, в администрации украинского лидера понимают, что сейчас «Трамп фактически контролирует (через республиканское большинство) Палату представителей Конгресса США». lenta.ru »

2023-11-12 22:26

БАПОР заявило о невозможности связаться с большинством сотрудников в Газе

Как сообщило агентство, "жители Газы полностью отрезаны от своих близких и остального мира" tass.ru »

2023-11-5 22:13

Израиль дал возможность жителям Газы связаться с родными

В секторе Газа заработал интернет, который был отключен израильскими властями. Об этом сообщает Al Jazeera. Отмечается, что обозреватель телеканала Маджеда Абусалама сумел выйти на связь со своей матерью в Газе. lenta.ru »

2023-10-29 06:39

ВПП ООН не может связаться со своими сотрудниками в Газе

Исполнительный директор организации Синди Маккейн выразила обеспокоенность из-за безопасности всех гуманитарных работников и гражданского населения tass.ru »

2023-10-28 11:22

Глава МИД Италии заявил о невозможности связаться с итальянцами в Газе

Министр иностранных дел республики Антонио Таяни добавил, что власти поддерживают связь с консульством в Иерусалиме tass.ru »

2023-10-28 01:24

Как понять, что ангел-хранитель пытается с вами связаться: 9 указывающих на это знаков

Вы начали слышать везде одну и ту же песню, натыкаться взглядом на повторяющиеся цифры и будто чувствовать ответы на свои вопросы? Через какие ещё знаки с вами пытаются связаться высшие силы? life.ru »

2023-10-12 09:00

Зеленского предупредили о желании Германии связаться с Россией

Польский премьер Матеуш Моравецкий заявил, что президент Украины Владимир Зеленский рассчитывает на тесный союз с Германией, однако та всегда будет стремиться к взаимопониманию с Россией. «Об этом стоит не забывать, президент Зеленский», — добавил политик. lenta.ru »

2023-10-2 08:29

Лукашенко поручил связаться с Польшей для налаживания диалога

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил правительству и Министерству иностранных дел республики предложить соседним западным странам план добрососедства и мира. Глава государства отметил, что поручил, в частности, премьер-министру Роману Головченко связаться с Польшей для налаживания диалога. lenta.ru »

2023-8-11 13:27

Блинкен заявил об отсутствии попыток Байдена связаться с Путиным на фоне мятежа

Президент США Джо Байден не пытался связаться с российским лидером Владимиром Путиным на фоне мятежа ЧВК «Вагнер» в России. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. Он добавил, что не связывался с главой МИД России Сергеем Лавровым, но другие сотрудники администрации связывались с коллегами из России. lenta.ru »

2023-6-25 17:25

Госдеп заявил, что Байден не пытался связаться с Путиным на фоне событий в России

Госсекретарь США Энтони Блинкен также сообщил, что не связывался с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым tass.ru »

2023-6-25 17:14

Кадыров заявил о невозможности связаться с раненным в зоне СВО Делимхановым

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что не может выйти на связь с депутатом Госдумы Адамом Делимхановым после сообщений о получении ранения в зоне проведения специальной военной операции (СВО) на Украине. lenta.ru »

2023-6-14 12:07

Пригожин попросил Собчак связаться с ним по непубличным каналам

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин попросил журналистку Ксению Собчак связаться с ним по непубличным каналам, чтобы обсудить детали планируемой беседы nsn.fm »

2023-6-3 16:41

«Все участники этой дискуссии имеют возможность со мной связаться»: Пригожин отреагировал на видеообращение чеченского депутата Делимханова

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин высказался по поводу выпада депутата Госдумы от Чечни Адама Делимханова в свой адрес. По словам создателя «оркестра», политик имеет возможность связаться с ним напрямую. riafan.ru »

2023-6-1 19:03

Взявший ребенка в заложники житель Нижневартовска требует связаться с Бастрыкиным

Житель Нижневартовска, который взял в заложники сына в возрасте трех лет, выдвинул некоторые требования. Мужчина просит связаться с главой Следственного комитета РФ Александром Бастрыкиным. riafan.ru »

2023-3-9 11:38

Пентагон пока не пытался связаться с Китаем из-за уничтоженного над Аляской объекта

Конгресс ранее отложил до августа любые обсуждения возможности переноса выборов главы государства tass.ru »

2023-2-10 23:24

Россияне не могут связаться с родственниками в пострадавших провинциях Турции

Турция столкнулась с серьезными перебоями со связью на фоне мощного землетрясения, произошедшего 6 февраля. По словам россиян, они не могут связаться со своими родными, находящимися в пострадавших от природной стихии провинциях. riafan.ru »

2023-2-6 11:53

Успокоиться, получить совет, выиграть суд. 7 правозащитных проектов, которые помогут не бояться возможной волны мобилизации

«Идите лесом»

Команда. Проект основал бывший руководитель благотворительной организации помощи бездомным людям «Ночлежка&raqu… 7x7-journal.ru »

2023-2-2 10:00

Успокоиться, получить совет, выиграть суд. Семь правозащитных проектов, которые помогут не бояться возможной волны мобилизации

«Идите лесом»

Команда. Проект основал бывший руководитель благотворительной организации помощи бездомным людям «Ночлежка&raqu… 7x7-journal.ru »

2023-2-2 10:00

Солист группы «На-На» не может связаться с дочерью после сообщений о ее госпитализации

Информация о госпитализации 22-летней дочери солиста группы «На-На» Владимира Политова ранее появилась в Сети. Обеспокоенный певец признался, что не может связаться с наследницей. riafan.ru »

2022-12-19 01:27

Подозреваемые в подготовке госпереворота в ФРГ пытались связаться с представителями РФ

Задержанные в Германии по подозрению в подготовке госпереворота пытались связаться с представителями Российской Федерации. Об этом сообщили в Генпрокуратуре ФРГ. life.ru »

2022-12-7 11:49

Бывший муж обматерил Дану Борисову из-за попыток связаться с ним после «исчезновения»

Телеведущая больше недели искала экс-супруга, которого через суд заставила платить алименты в большем размере. Нашедшийся мужчина отреагировал на звонки оскорблениями. 5-tv.ru »

2022-12-4 09:40

Блинкен: дипломаты США с середины ноября не могут связаться с осужденным в РФ Уиланом

Госсекретарь США подчеркнул, что "в данный момент не готов говорить о состоянии" Уилана на фоне сообщений о его госпитализации tass.ru »

2022-11-30 21:01