Результатов: 38

Как понять, что у вас проблемы в постели: 7 сигналов, указывающих на клопов и прочую дрянь

Самое страшное в жизни — обнаружить, что у вас появились проблемы в постели, причём не в плане интима. Life.ru рассказывает про семь тревожных признаков, что рядом в кровати спит не вторая половинка, а кровососущие насекомые. life.ru »

2024-2-19 19:00

Подсказки от ангела-хранителя: 7 знаков, указывающих, что скоро в жизни произойдут перемены

Если вы испытываете трудности в отношениях с близкими людьми или в бизнесе, обратитесь за помощью к своему ангелу-хранителю, попросите у него поддержку и знак. Если потом заметите что-то из нашего списка, знайте — вас услышали. life.ru »

2023-11-15 17:30

Как понять, что ангел-хранитель пытается с вами связаться: 9 указывающих на это знаков

Вы начали слышать везде одну и ту же песню, натыкаться взглядом на повторяющиеся цифры и будто чувствовать ответы на свои вопросы? Через какие ещё знаки с вами пытаются связаться высшие силы? life.ru »

2023-10-12 09:00

"Ходить туда не надо": Психолог рассказала о "звоночках", указывающих на тирана

Практически каждая девушка с детства мечтает выйти замуж и представляет этот яркий день в мельчайших подробностях. Однако не всегда замужество может говорить о начале счастливой жизни, ведь порой можно нарваться на самого настоящего тирана. life.ru »

2023-9-29 03:41

6 вещей, указывающих, что юность давно позади и на деле вы старик

Все ещё кажется, что вы полны сил и энергии, да настолько, что в душе ощущаете себя двадцатилетним юнцом? Спешим разочаровать. Проверьте себя на признаки старости в душе. life.ru »

2023-9-20 18:30

7 прямо указывающих сигналов, что вы познакомились с очень богатым мужчиной

Не деньги привлекают женщин, не автомобили или драгоценности. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным, говорил Сергей Довлатов. По каким знакам можно понять, что перед вами тот самый состоятельный сын маминой подруги? life.ru »

2023-9-19 18:00

Врач назвал три симптома, указывающих на мгновенную смерть

Предотвратить смерть можно, своевременно сдав анализ крови на тромбообразование, заявил хирург и онкоуролог Марк Гадзиян. В телеграм-канале он перечислил три симптома, которые могут указать на мгновенный летальный исход. life.ru »

2023-9-3 12:12

Дожить до 100 лет: 7 особенностей на теле человека, указывающих на его долголетие

Определить, увидите ли своих праправнуков, легко! Просто подойдите к зеркалу и рассмотрите себя, пользуясь нашими подсказками. Чем больше признаков найдёте, тем выше шансы оказаться одним из долгожителей. life.ru »

2023-7-20 17:32

Источник: полиция Никосии не обнаружила улик, указывающих на поджог РЦНК

Как заявляли ранее власти Кипра, они ознакомят посольство РФ с окончательными результатами своего расследования, проведенного на месте ЧП tass.ru »

2023-6-7 16:14

Онколог назвал 6 тревожных симптомов, указывающих на рак

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Не обязательно тревожные симптомы свидетельствуют о развитии онкологического заболевания, однако при их появлении необходимо обратиться к врачу. Об этом заявил онколог Иван Карасев. fedpress.ru »

2023-5-5 20:30

5 звоночков, указывающих, что пора бежать от вашего некомпетентного психолога

Сейчас ходить к психологу даже стало модно, и отлично — станет больше психически здоровых людей. Но не всегда такая помощь пойдёт во благо. Важно не нарваться на некомпетентного специалиста... life.ru »

2023-4-30 15:00

Кажется, вам пора худеть: 6 указывающих на это признаков

Порой мотивацией скинуть парочку лишних килограммов может стать и желание сохранить здоровье. Всё-таки избыточный вес — нагрузка для организма. Но как понять, что пора начать худеть? life.ru »

2023-3-3 11:00

Медведев опроверг миф об Украине как о «жертве» с помощью цифр, указывающих на объемы поставок западного оружия Киева

Дмитрий Медведев в своей статье, появившейся на страницах издания «Национальная оборона», опроверг миф об Украине как о «жертве» с помощью цифр, свидетельствующих об объемах поставок западного оружия киевской стороне. argumenti.ru »

2023-2-25 12:13

7 неожиданных признаков, указывающих на то, что ваш муж — лентяй

Помимо брошенных на ветер обещаний собрать и повесить полку или заменить перегоревшую лампочку есть ещё несколько верных признаков мужчины-лежебоки. А ваш муж лентяй или всё же нет? life.ru »

2023-1-25 12:10

8 верных признаков, указывающих, что на самом деле вы — ведьма

В средневековой Европе ведьм вычисляли по рыжему цвету волос и уродливой родинке на лице. А по каким ещё признакам можно вычислить, что вы или знакомая женщина — та самая таинственная ведьма? life.ru »

2022-9-2 00:15

Названы четыре ночных кошмара, указывающих на проблемы с психикой

Многие психоаналитики сходятся во мнении, что по некоторым снам, оставляющим у человека наиболее яркие эмоции, можно судить о состоянии его душевного здоровья social.mk.ru »

2022-8-2 18:59

Историк назвал пять указывающих на победу России на Украине факторов

Израильский историк Мартин ван Кревельд в статье для Die Welt назвал пять факторов, указывающих на победу России на Украине и над Западом. Среди них провальная стратегия украинских войск, смена российской тактики, отсутствие успеха антироссийских санкций и тяжелые последствия конфронтации для Запада. lenta.ru »

2022-7-14 01:57

Муфтий Москвы Крганов высказался за блокировку СМИ, указывающих национальность преступников

Глава Духовного собрания мусульман России и муфтий Москвы Альбир Крганов призвал к оперативной блокировке СМИ, которые называют национальность и конфессиональную... rosbalt.ru »

2021-11-24 16:17

Психолог назвала шесть типичных фраз мужчин, указывающих на отсутствие чувств

Если вы видите на экране смартфона подобные сообщения, о заинтересованности партнёра в вас стоит задуматься. life.ru »

2021-10-19 11:25

Названы семь привычек, указывающих на психические расстройства

Маниакальные пристрастия и привычки только на первый взгляд кажутся безобидными, но на деле указывают на серьезные психические расстройства, пишет SOVA social.mk.ru »

2021-7-30 16:05

В НАТО рассказали об «обстоятельствах», указывающих на причастность РФ к инциденту с самолетом Ryanair в Минске

Россия может быть причастна к инциденту с принудительной посадкой самолета ирландской авиакомпании Ryanair в аэропорту Минска. На это указывают некоторые... rosbalt.ru »

2021-6-13 14:44

Врач рассказала об указывающих на ряд болезней изменениях ногтей

Кандидат медицинский наук, врач общей практики Кристина Бородулина предупредила, что изменение ногтевых пластинок характеризуется разнообразием клинических проявлений, чаще всего проявляется ониходистрофия — собирательный термин, используется для обозначения изменения ногтей. К этому может приводить ряд факторов. lenta.ru »

2021-4-29 03:15

Терапевт Лазуренко рассказала о запахах кожи, указывающих на опасные болезни

По некоторым кожным запахам можно определить заболевания, которыми страдает человек. Об этом сообщила врач-терапевт Наталья Лазуренко. По ее словам, кислый... rosbalt.ru »

2021-4-9 17:22

Врачи назвали пять симптомов, указывающих на гибель клеток мозга

Симптомы болезни Паркинсона, представляющей собой прогрессирующее хроническое нейродегенеративное неврологическое заболевание, на ранних стадиях практически не выражены. Для болезни, в группе риска которой преимущественно пожилые люди , характерна гибель клеток черной субстанции, области мозга, которая частично отвечает за движения, мотивацию, обучение. tvzvezda.ru »

2021-3-10 10:53

Россия направила Евросоюзу девять вопросов, указывающих на нестыковки в ситуации с Навальным

Среди прочего, Москва интересуется, почему Запад постоянно говорит, что вещества из класса "Новичок" создавали СССР и Россия, но умалчивает о работе стран НАТО в этой сфере.Читать далее... life.ru »

2020-9-16 02:07

Доктор Мясников рассказал о симптомах, указывающих на проблемы с «щитовидкой»

Известный телеведущий и московский врач Александр Мясников назвал ряд симптомов, говорящих о проблеме с работой щитовидной железы у человека. Медик... rosbalt.ru »

2020-5-26 13:47

Девять указывающих на проблемы с сердцем скрытых симптомов обозначили медики

Медицинские специалисты обозначили скрытые признаки, сигнализирующие о наличии проблем с сердцем. Соответствующий материал некоторое время назад появился на страницах российских сетевых СМИ. argumenti.ru »

2019-3-14 17:02

Названы пять симптомов, указывающих на снижение иммунитета

По информации Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), у большинства жителей России (70 %) слабый иммунитет, но они об этом даже не догадываются. mirnov.ru »

2019-3-2 16:50

СМИ сообщили об обнаружении полицией указывающих на убийство Хашукджи улик

СМИ выяснили, что правоохранительные органы Турции обнаружили в консульстве Саудовской Аравии в Стамбуле улики, которые указывают на убийство саудовского журналиста Джамаля Хашукджи. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-16 17:00