Результатов: 19

НАТО предрекли мгновенную смерть в случае прихода Трампа к власти в США

Победа бывшего американского лидера Дональда Трампа в предстоящих президентских выборах подведёт черту под историей Североатлантического альянса. Такой сценарий допустил немецкий обозреватель Кай Кюстнер. life.ru »

2024-2-1 21:53

Врачи раскрыли, какое изменение в организме может предсказать мгновенную смерть

Преждевременное поседение может говорить о появлении атеросклеротических бляшек, которые приводят к инфаркту и инсульту. Об этом рассказал врач-кардиолог Константин Крулев "Российской газете". По его словам, исследования, проведённые в Испании, доказали, что признаком раннего появления таких патологий может быть нарушение пигментации волос. life.ru »

2023-10-6 13:12

Минобороны показало мгновенную карму для ВСУ

Мгновенное уничтожение ответным огнем украинского танка на Запорожском направлении запечатлено на камеру, видеозапись опубликовало Минобороны. Танк ВСУ произвел выстрел по позициям российских военных, после чего сразу же был уничтожен точным попаданием российского расчета противотанкового управляемого комплекса, сообщило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-9-5 13:12

Врач предупредил о предвещающем мгновенную смерть симптоме

Тревожное ощущение в груди может являться симптомом тромбоза, который в некоторых случаях приводит к мгновенной смерти. О требующем внимания состоянии предупредил хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. Кроме того, к опасным симптомам он причислил регулярные проблемы со стулом, утренний кашель и головные боли. lenta.ru »

2023-9-3 12:18

Врач назвал три симптома, указывающих на мгновенную смерть

Предотвратить смерть можно, своевременно сдав анализ крови на тромбообразование, заявил хирург и онкоуролог Марк Гадзиян. В телеграм-канале он перечислил три симптома, которые могут указать на мгновенный летальный исход. life.ru »

2023-9-3 12:12

Магия вкусняшек: мгновенную телепортацию собак на кухню сняли на видео

На свете нет ничего более быстрого, чем появление питомцев, которые услышали манящие звуки вкусняшек, на кухне. Доказательства этого невероятного явления, похожего на телепортацию, можно увидеть в этом ролике. ridus.ru »

2023-5-17 10:00

Особая зона развития на Хайнане внедряет "мгновенную" регистрацию проектов инфраструктуры

В течение 24 часов с момента подачи заявления в режиме онлайн предприятие получает электронное удостоверение и может в максимально сжатые сроки приступить к выполнению намеченной программы tass.ru »

2020-10-24 05:46

Mercedes пошел на обгон на Арбате и встретил «мгновенную карму»

В Москве на Новом Арбате 6 июля произошла авария с участием автомобиля Mercedes, водитель которого хотел, чтобы минивэн уступил ему дорогу, но не получил желаемого и пошел на обгон, завершившийся ДТП. lenta.ru »

2019-7-7 15:16

Мгновенную смерть клетки записали на видео

Ученые Стэнфордского университета впервые наблюдали апоптоз — программируемую клеточную смерть. Исследователям удалось запечатлеть этот процесс с помощью флуоресцентной микроскопии и выяснить, что апоптоз распространяется на всю клетку с одинаковой скоростью посредством каскадных реакций. lenta.ru »

2018-8-14 15:04

Ученые изобрели мгновенную зарядку для смартфонов

Ученые создали технологию мгновенной зарядки для мобильных телефонов . Удача улыбнулась группе инженеров-экспертов из университетов Аделаиды и Рамсей. Правда пока, технология мгновенной зарядки доступна лишь обладателям iPhone, - уточняет портал New inform. tvzvezda.ru »

2018-7-21 21:38

AliExpress пообещал мгновенную доставку

Работающая на базе AliExpress торговая площадка Tmall запускает для покупателей из Москвы бесплатную доставку день в день. Изначально услуга будет распространяться лишь на популярную электронику и бытовую технику, позже доставлять день в день будут все товары из основных товарных категорий. lenta.ru »

2018-7-19 13:39

Путин пообещал мгновенную реакцию РФ на выход США из РСМД

Реакция России на выход США из Договора о ракетах средней и меньшей дальности будет мгновенной и зеркальной, пообещал президент РФ Владимир Путин на заседании международного дискуссионного клуба "Валдай". news.yandex.ru »

2017-10-20 19:06

Пешеход испытал на себе «мгновенную карму»: видео

В Сети распространяется видео, на котором запечатлен пешеход, испытавший на себе действие «мгновенной кармы», как ее окрестили пользователи социальных сетей. Запись сделана с помощью автомобильного видеорегистратора. tvzvezda.ru »

2017-5-27 04:20

Ярош хочет начать мгновенную наступательную операцию на Донбассе

Экс-лидер боевиков "Правого сектора" Дмитрий Ярош выступает против мирного урегулирования вооруженного конфликта на Донбассе и требует возобновления активной фазы силовой операции. rusdialog.ru »

2016-4-18 00:46