НАТО предрекли мгновенную смерть в случае прихода Трампа к власти в США

2024-2-1 21:53

Победа бывшего американского лидера Дональда Трампа в предстоящих президентских выборах подведёт черту под историей Североатлантического альянса. Такой сценарий допустил немецкий обозреватель Кай Кюстнер.

Подробнее читайте на ...

нато предрекли мгновенную смерть прихода трампа власти сша

Фото: lenta.ru

НАТО предрекли распад в случае поражения Украины

Директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник предрек распал НАТО в случае поражения Киева. «Если Украина проиграет, то дальше НАТО посыплется», — сказал он. По словам аналитика, многие европейские страны отправятся на переговоры в Москву, чтобы обсудить с Россией вопросы безопасности. lenta.ru »

2024-01-25 05:52

Фото: lenta.ru

НАТО предрекли конец из-за Путина

Президент России Владимир Путин может положить конец военному блоку стран Запада в его нынешнем виде. По мнению журналистов, западным странам и европейским членам НАТО следует начать процесс перевооружения и реиндустриализации. lenta.ru »

2024-01-10 22:48

Фото: lenta.ru

В НАТО предрекли самостоятельное определение Украиной условий мира

Украина самостоятельно определит условия заключения мирного соглашения с Россией, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. Украина должна сама решать, какие условия являются приемлемыми для переговоров и, что более важно, какие условия будут приемлемы для соглашения», — сказал генсек. lenta.ru »

2023-11-14 12:35

Фото: lenta.ru

НАТО предрекли раскол из-за поддержки Украины и Израиля

НАТО расколется из-за необходимости оказывать поддержку Украине и Израилю одновременно, пишет издание Politico. Авторы материала отмечают, что эскалация палестино-израильского конфликта стала неожиданность для альянса. lenta.ru »

2023-10-11 07:45

Фото: lenta.ru

В НАТО предрекли долгий конфликт на Украине

НАТО необходимо приготовиться к долгому конфликту на Украине, предрек генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. Он заявил, что большинство военных конфликтов длятся дольше, чем стороны рассчитывают первоначально, и призвал членов альянса настроиться на затягивание боевых действий. lenta.ru »

2023-09-18 08:15

Фото: rosbalt.ru

НАТО предрекли крах, Зеленский меняет министра обороны на стамбульского «решальщика», ВСУ испугались новой тактики российских военных

Специальная военная операция продолжается: главное за 2–3 сентября. rosbalt.ru »

2023-09-03 23:58

Фото: lenta.ru

НАТО предрекли серьезные трудности в Прибалтике

Неудачи Вооруженных сил Украины говорят о том, что НАТО будут ждать серьезные трудности при необходимости оборонять Прибалтику и Восточную Европу. Такие проблемы альянсу предрек обозреватель Стивен Брайан. lenta.ru »

2023-08-08 19:39

НАТО предрекли скорый раскол из-за Украины

Обозреватель газеты Politico Лили Байер спрогнозировала раскол в НАТО этим летом в связи с нехваткой боеприпасов на складах армий стран альянса. В статье она предупредила, что решить проблему может лишь повышение расходов на оборону. life.ru »

2023-03-18 19:56

Фото: lenta.ru

НАТО предрекли распад в случае вступления Украины

Вступление Украины в НАТО окажется губительным для альянса, рассказал депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет. Он предупредил, что Зеленский сейчас хочет «подвести военный блок под эшафот», чтобы за их счет решить свои задачи, и альянс распадется на мелкие кусочки. lenta.ru »

2022-10-01 07:19

Фото: lenta.ru

НАТО предрекли стратегическое унижение из-за провала Байдена на Украине

Реакция на ситуацию на Украине стала второй ошибкой президента США Джо Байдена, которая ведет НАТО к стратегическому унижению НАТО. Такое мнение выразил обозреватель Уильям Молони в статье для The Hill. lenta.ru »

2022-06-24 00:04

Фото: lenta.ru

НАТО предрекли развал до вступления в нее Украины

Экс-советник бывшего президента Украины Виктора Ющенко Валерий Ивасюк заявил, что в случае продолжения Россией той политики, которая она ведет сегодня, НАТО прекратит свое существование раньше, чем Украина сможет стать членом альянса. lenta.ru »

2021-12-30 22:07

Фото: lenta.ru

НАТО предрекли раскол из-за появления альянса AUKUS

Соглашение США, Австралии и Великобритании о создании военного альянса (AUKUS) приведет к росту напряженности и расколу внутри НАТО, считает итальянский политолог Тиберио Грациани. По его мнению, расторжение договора Франции и Австралии о подлодках стало четким сигналом всему Западу: англосаксы хотят стать гегемоном. lenta.ru »

2021-09-23 11:35

Фото: lenta.ru

НАТО предрекли распад в случае переизбрания Трампа

Бывший вице-президент США Джо Байден заявил, что в случае переизбрания на пост президента страны Дональда Трампа альянс НАТО перестанет существовать. По словам Байдена, американский лидер неоднократно вкритиковал североатлантический альянс. lenta.ru »

2019-10-16 07:37

В НАТО предрекли мировую катастрофу из-за военного конфликта Запада с Россией

Военное столкновение между Западом и Российской Федерацией обернется катастрофой для всего мира. Такую точку зрения в разговоре с сотрудниками немецких СМИ озвучил представитель НАТО Манфред Хофманн. argumenti.ru »

2018-08-17 10:19

Британии предрекли повышение статуса в НАТО

Британия после выхода из ЕС должна играть более значимую роль в обеспечении евроатлантической безопасности, а правительство увеличить оборонные расходы до 3% от ВВП страны, следует из доклада Глобальная Британия и будущее британских вооруженных сил. vz.ru »

2017-11-29 21:47

Фото: tvzvezda.ru

СМИ предрекли смерть старого НАТО

С каждым днем становится все более ясно, что большинство европейцев теперь понимают НАТО как одностороннее стремление Америки к своей безопасности, а альянс изживает себя, пишет обозреватель The National Interest Сальваторе Бабонес. tvzvezda.ru »

2017-06-13 14:29