Новости


Определена причина любви женщин к теплу

Пока мужчины комфортно сидят под кондиционером в одних футболках, дамы кутаются в пледы и свитера. И теперь стало понятно, почему восприятие температуры столь разное.

10 женских секретов, о которых мужчины узнают, только когда начинают с ними жить

Как девушки используют бритвы, куда исчезает туалетная бумага, для чего им нужны мини-подушки и почему они всё время мёрзнут — этими вопросами задаётся любой мужчина, который съезжается с партнёршей.

Лучшее

Призраки в парандже: Что запрещают, а что разрешают талибы женщинам и как теперь изменится их жизнь

В годы своего пребывания у власти "Талибан" установил для всех женщин страны одни из самых строгих ограничений в мире, но теперь его представители обещают пойти на компромиссы в женском вопросе.

Актуальное

Разрушители любви: Психолог назвал 10 фраз, за которые женщина никогда не простит мужчину

Специалисты уверены, что женщины, способные "любить ушами" могут затаить обиду даже на самые безобидные фразы. Одни слова могут привести к легкому скандалу, другие - к разрыву отношений.

Факты. Российские лыжницы завоевали серебро в эстафете 4 по 5 километров на чемпионате мира

Российские лыжницы Яна Кирпиченко, Юлия Ступак, Татьяна Сорина и Наталья Непряева завоевали серебряные медали в эстафете 4 по 5 километров на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе. Победу в соревнованиях одержали норвежки.

Вести в 20:00. Три женщины обвинили губернатора Нью-Йорка в харрасменте

Три женщины против губернатора Нью-Йорка. Несмотря на такие заголовки в американских СМИ, на деле против обвиняемого в сексуальных домогательствах Эндрю Куомо куда больше и женщин, и мужчин. Кроме трех предполагаемых жертв его несдержанного поведения, плотно заняться его делом пообещала генпрокурор Нью-Йорка, пресс-секретарь Псаки заверила что Белый дом "за", а тут еще всплыл твит шеситилетней давности от Нэнси Пелоси, в котором Куомо якобы помогает юным американкам бороться с харассментом.

Выпила, забылась и всё потеряла. Как женщины спасаются от алкоголизма, чтобы у них не забрали детей

Наталья и Анастасия были на грани жизни и смерти. На грани того, чтобы потерять своих детей и самих себя. Лайф выяснил, что самое страшное в женском алкоголизме и что способно вытащить женщин из зависимости. Читать далее...