Результатов: 211

Как понять, что у вас проблемы в постели: 7 сигналов, указывающих на клопов и прочую дрянь

Самое страшное в жизни — обнаружить, что у вас появились проблемы в постели, причём не в плане интима. Life.ru рассказывает про семь тревожных признаков, что рядом в кровати спит не вторая половинка, а кровососущие насекомые. life.ru »

2024-2-19 19:00

Туристам пришлось ночевать в вестибюле отеля из-за клопов и тараканов в номере

Австралийским туристам пришлось провести ночь в вестибюле отеля из-за тараканов и клопов в номере. Житель Мельбурна Бенджамин и его девушка приехали отдыхать в Брисбен и остановились в четырехзвездочном отеле North Quay Park Regis недалеко от центра города. lenta.ru »

2024-2-13 16:05

Женщина попыталась вытравить клопов и случайно устроила пожар

7 декабря в городе Уичито, штат Канзас, США, пожарные прибыли на вызов о пожаре. Звонок в службу спасения совершил свидетель. По его словам, на улице к нему подошла женщина и сообщила, что устроила пожар и оставила свою соседку по комнате в горящем доме. lenta.ru »

2023-12-15 19:44

СМИ: запрос о клопах стал одним из самых популярных в Google во Франции

На фоне активного распространения вредителей во Франции французы все чаще искали в интернете информацию о том, как определить наличие постельных клопов в доме. aif.ru »

2023-12-11 16:33

Сотрудники завода Tesla в США пожаловались на нашествие клопов

Сотрудники гигафабрики Tesla в США пожаловались на то, что ее атаковали постельные клопы. Внимание на ситуацию обратил Carscoops. news.mail.ru »

2023-11-23 21:01

Сотрудники завода Tesla в США пожаловались на нашествие клопов

Сотрудники гигафабрики Tesla в США пожаловались на то, что ее атаковали постельные клопы. Внимание на ситуацию обратил Carscoops. Речь идет о заводе Tesla Gigafactory 2, расположенном в городе Буффало штата Нью-Йорк. lenta.ru »

2023-11-22 18:12

СМИ: житель Франции умер после использования запрещенного средства от клопов

Погибший пытался вывести насекомых с помощью инсектицида, который имеет в составе дихлофос и официально запрещен к продаже tass.ru »

2023-11-22 15:19

Француз скончался после применения средства от клопов

Издание Parisien сообщает, что во французском городе Лион пожилой мужчина скончался, а его сын получил отравление после попытки потравить клопов. Отмечается, что в квартире обнаружили баллончик с запрещенным к продаже в Евросоюзе «суперсильным» средством от постельных клопов. social.mk.ru »

2023-11-23 13:51

Раскрыта польза клопов

Дачникам не стоит уничтожать некоторые виды клопов — они могут оказаться полезными для огорода. Преимущества таких насекомых раскрыла ученый-агроном Анастасия Коврижных. Среди «хороших» клопов оказались охотники или набиды. lenta.ru »

2023-11-10 14:37

Британские туристы в отеле Египта умерли от паров при травле клопов

Супружеская пара из Великобритании, как выяснилось, отравилась насмерть ядовитыми парами химикатов в одном из отелей египетского курорта Хургада nsn.fm »

2023-11-9 18:58

Паника из-за клопов добралась до Южной Кореи

«Эпидемия» клопов добралась до Южной Кореи. Страна запускает четырехнедельную кампанию против этих насекомых после того, как многочисленные сообщения о заражениях вызвали широкое общественное беспокойство. ridus.ru »

2023-11-9 14:42

Пара из Британии насмерть отравилась химикатами от постельных клопов в шикарном отеле в Египте

Британские супруги Джон и Сьюзен Купер, умершие после ночи в пятизвёздочном отеле в Египте в августе 2018 года, отравились химикатами от постельных клопов, которыми обработали соседний номер. Причину их гибели раскрыли только сейчас, пишет The Guardian. life.ru »

2023-11-8 20:18

Пара туристов отравилась химикатами от клопов в отеле Египта

Пара британских туристов отравилась химикатами от постельных клопов, которыми обработали соседний номер в отеле Египта, спасти их не удалось. Уточняется, что трагедия произошла в 2018 году, однако причину инцидента озвучили только сейчас. Слушания по делу еще продолжаются. lenta.ru »

2023-11-8 19:47

В нашествии клопов в Южную Корею заподозрили Францию

Жители Южной Кореи жалуются на нашествие клопов, власти полагают, что насекомых завезли из Франции, пишет южнокорейское агентство Younhap. По словам министра внутренних дел и безопасности Республики Корея Ли Сан Мина, базовым предположением участившихся случаев обнаружения клопов в стране является завоз путешественниками насекомых из Франции, однако пока точная причина не установлена, пишет Younhap, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-8 19:27

Стабильность, защита от диверсий и клопов с Запада. Путин провел совещание по экономике РФ

Главнокомандующий ВС страны отметил, что западные поставки систем разминирования "оказались недостаточными" tass.ru »

2023-11-1 22:07

Путин пошутил про европейских постельных клопов

Президент России Владимир Путин в ходе совещания по экономическим вопросам отметил, что вероятные следующие пакеты антироссийских санкций от Евросоюза не пугают Россию. Он пошутил, что такие ограничения, как запрет на ввоз западных товаров в страну, снизят риски ввоза постельных клопов из крупных городов Европы. lenta.ru »

2023-11-1 21:58

Путин о санкциях: меньше шансов, что к нам завезут европейских постельных клопов

Россия должна быть готова к возможному усилению санкционного давления со стороны коллективного Запада. К этому призвал президент Владимир Путин, открывая совещание по экономическим вопросам. Глава государства отметил, что в своем стремлении наказать Россию бывшие иностранные партнеры нанесли урон собственным интересам. tvzvezda.ru »

2023-11-1 21:46

Путин пошутил про санкции и постельных клопов из Европы

Запад, запутавшийся в антироссийских санкциях, доходит до абсурда, запрещая ввоз отверток и иголок, но благодаря этому в страну не попадут европейские клопы, заявил президент России Владимир Путин. «Наши так называемые партнеры за прошедшие годы напринимали бессчетное количество пакетов санкций. vz.ru »

2023-11-1 21:44

Путин рассказал о том, что Запад давит, и упомянул «постельных клопов»

Об этом сообщает Telegram-канал «ПУЛ N3». Глава государства призвал готовиться к усилению санкционного давления Запада и заметил, что западные «партнеры» сами запутались в санкциях. «За прошедшие годы наши так называемые партнеры уже напринимали бессчетное количество пакетов санкций. kapital-rus.ru »

2023-11-1 21:40

"Меньше завезут клопов": Путина насмешили угрозы оставить Россию без европейских отвёрток и иголок

Президент РФ Владимир Путин посмеялся над абсурдными идеями Запада запретить поставки в Россию отвёрток и других мелких товаров. Глава государства считает, что в этом есть свои плюсы. life.ru »

2023-11-2 21:11

Англичан эвакуировали из-за клопов

Посетителей центральной библиотеки западной части Лондона (район Илинг) пришлось эвакуировать из-за обнаружения в здании клопов. Насекомых нашли в мебели. Библиотеку закрыли для проведения дезинфекции. lenta.ru »

2023-11-1 19:05

В Европе нашли дешевое и действенное средство для борьбы с нашествием клопов

В Великобритании нашли действенное средство для борьбы с кишащими в стране клопами стоимостью 55 рублей. Оно избавит и от взрослых особей, и от яиц паразитов. Лавандовое масло, масла чайного дерева и кровавого апельсина содержат органические соединения, обладающие инсектицидными свойствами. lenta.ru »

2023-10-26 13:06

Товарищ Клоп. Спецслужбы Франции обвинили СМИ России в клопах

«Русская угроза» для западных политиков превратилась в универсальный громоотвод, с помощью которого можно списывать любые собственные провалы, от пенсионной реформы до клопов. aif.ru »

2023-10-24 11:41

Россию обвиняют в психозе у французов из-за нашествия клопов. Насколько эти подозрения реальны?

Французские спецслужбы нашли «русский след» в ситуации с распространением клопов, которых местные жители начали замечать в общественном транспорте и кинотеатрах.Уточняется, что Москве было якобы выгодно посеять панику и обострить психоз по поводу нашествия клопов именно перед Олимпийскими играми. lenta.ru »

2023-10-23 22:24

СМИ: во Франции изучают причастность российских изданий к фейкам про клопов

Радиостанция RMC утверждает, что в некоторых якобы связанных с Россией Telegram-каналах были размещены тексты из французских изданий, которые на самом деле никогда в них не публиковались tass.ru »

2023-10-23 16:47

Разведка Франции обвинила Россию в распространении паники из-за нашествия клопов

Французские спецслужбы нашли «русский след» в ситуации с массовым распространением клопов, сообщила газета 20 Minutes nsn.fm »

2023-10-23 15:57

Разведка Франции обвинила российских журналистов в психозе жителей из-за клопов

Разведка Франции обвинила российские СМИ в том, что они якобы способствовали развитию психоза у жителей республики из-за распространения постельных клопов. Об этом сообщает телерадиокомпания BFM TV. life.ru »

2023-10-23 15:00

Французская разведка обвинила Россию в панике из-за клопов в Париже

Французская телерадиокомпания BFM TV 23 октября сообщила, что французские спецслужбы подозревают российские СМИ в подогревании общенациональной паники из-за нашествия постельных клопов в Париже. ridus.ru »

2023-10-23 14:50

RMC: спецслужбы Франции обвинили РФ в «обострении психоза» из-за клопов

Французская разведка начала серьезно рассматривать влияние российских СМИ на развитие «психоза» у французов из-за распространения постельных клопов. Об этом сообщает телерадиокомпания BFM TV . По данным издания, новости о появлении вредителей в общественном транспорте, кинотеатрах и отелях вызвали у французов «психоз», в спецслужбах считают, что все это не без участия российских медиа, «подпитывающих тему». tvzvezda.ru »

2023-10-23 14:37

Во Франции обвинили Россию в «психозе» из-за клопов

ПАРИЖ, 23 октября, ФедералПресс. Недавно стало известно о нашествии постельных клопов во Франции. Их находили в домах, общественном транспорте, кинотеатрах, отелях и многих других местах. Французская разведка обвинила российские СМИ в сеянии «психоза» из-за распространения этих насекомых. fedpress.ru »

2023-10-23 14:22

Британцы принялись выбрасывать матрасы из-за нашествия клопов

Жители Великобритании начали избавляться от матрасов из-за засилья постельных клопов. Сильнее всего пострадали жители города Суиндон в графстве Уилтшир и города Майнхед в графстве Сомерсет. versia.ru »

2023-10-17 18:06

Британцы начали выкидывать матрасы из-за нашествия клопов

Британцы начали выкидывать матрасы на фоне распространения постельных клопов в различных регионах. Из-за нашествия пострадали жители города Суиндон в графстве Уилтшир и города Майнхед в графстве Сомерсет. lenta.ru »

2023-10-17 17:03

Дезинсектор предупредил об опасности клопов: «Проблема может превратиться в глобальную для планеты»

«Долгое время они могут оставаться незамеченными, и размножаться» social.mk.ru »

2023-10-15 13:58

В Эстонии испугались нашествия клопов на Европу

Ускоренный рост популяции постельных клопов во Франции угрожает другим европейским странам, в том числе Эстонии, Об этом сообщает портал ERR. В статье отмечается, что причины, по которым популяция клопов резко возросла, пока остаются загадкой. lenta.ru »

2023-10-12 06:35

Пассажиры метро в Лондоне начали ездить стоя из-за клопов на сиденьях

Жители Великобритании опасаются, что фанаты регби привезут клопов с массового выезда на четвертьфинал кубка мира с Фиджи из страдающей от этих насекомых Франции, а в соцсетях пассажиры делятся видеозаписями якобы замеченных на сиденьях в метро Лондона постельных клопов. lenta.ru »

2023-10-10 18:15

Медики вынуждены спать на улице из-за клопов в здании скорой Башкортостана

Клопы в комнате для отдыха водителей скорой Бирска завелись два месяца назад. Медики сообщили об этом в администрацию, но комнату пришлось обрабатывать за их счет, но дезинфекция не помог… 7x7-journal.ru »

2023-10-9 18:51

Медики вынуждены спать на улице из-за клопов в здании скорой помощи Башкортостана

Клопы в комнате для отдыха водителей скорой Бирска завелись два месяца назад. Медики сообщили об этом в администрацию. Комнату пришлось обрабатывать за их счет, но дезинфекция не пом… 7x7-journal.ru »

2023-10-10 18:51