Результатов: 34

«Клещей немерено»: свердловчане опасаются за свою жизнь из-за обилия клещей в регионе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, ФедералПресс. Свердловчане бьют тревогу из-за количества клещей в лесах и парках. Жители региона не могут дождаться, когда санитарные службы начнут обработку территорий от опасных членистоногих. fedpress.ru »

2024-4-19 09:13

Депутат заявил о необходимости маркировки ветпрепаратов из-за обилия контрафакта

Незарегистрированные товары несут большие риски для домашних и сельскохозяйственных животных, сообщил Сергей Лисовский tass.ru »

2023-11-9 17:33

Песков: Путину приходится отказываться от некоторых визитов из-за обилия дел в стране

По словам пресс-секретаря президента, РФ стала больше уделять внимания восточному направлению, а отношения с Китаем достигли беспрецедентного уровня "особо доверительного стратегического продвинутого партнерства" tass.ru »

2023-11-4 16:43

Приют не отдал кота парламенту Британии из-за обилия яда и полчищ крыс

Британский парламент хотел завести кота для отлова мышей в здании, однако в центре животных отказали в просьбе, потому что грызунов слишком много. Об этом пишет газета Daily Mail. life.ru »

2023-8-13 12:07

Жителям Ньй-Йорка посоветовали снимать обувь дома из-за обилия фекалий на улицах

Специалисты Мэримаунт-колледжа изучили один из самых престижных районов Нью-Йорка — Верхний Ист-Сайд, — и призвали горожан снимать обувь дома после пребывания на улице. riafan.ru »

2023-2-20 19:15

Джессика Альба раскритиковала фильмы Marvel из-за обилия белых актеров

Голливудская актриса, звезда супергеройского фильма по вселенной комиксов Marvel «Фантастическая четверка» Джессика Альба высказалась относительно ситуации с расовым разнообразием в лентах компании. riafan.ru »

2022-7-23 14:30

Миллионерша раскрыла тайное значение обилия дорогих украшений на людях

Миллионерша и блогерша Карина Молостова раскрыла тайное значение обилия дорогих украшений на людях. В начале видео женщина продемонстрировала фото руки, украшенной несколькими браслетами и часами ювелирного бренда Cartier. lenta.ru »

2022-6-22 19:11

Кравцов: качество образования может пострадать из-за обилия различных учебников

Глава Минпросвещения также напомнил, что ведомство приняло новый федеральный перечень учебников, ограничив число изданий tass.ru »

2021-3-30 12:06

Премия за худшее описание секса отменена из-за обилия плохих событий в 2020 году

Премия за худшее описание секса Bad Sex Award отменена из-за обилия плохих событий в 2020 году. Жюри премии пояснило, что вручение призов возобновится в 2021 году. По его мнению, за прошедшие 12 месяцев публика столкнулась со слишком большим количеством негативных явлений. lenta.ru »

2020-12-8 17:54

Скандал вокруг "Джокера" разразился из-за обилия сцен с насилием

Семьи убитых в 2012 году в американском городе Орора на показе фильма Темный рыцарь: Возрождение легенды написали в студию Warner Bros. письмо с выражением обеспокоенности обилием насилия в новой картине Джокер. nation-news.ru »

2019-9-27 04:38

Вокруг фильма «Джокер» разразился скандал из-за обилия сцен насилия

Семьи убитых во время стрельбы на показе фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» в 2012 году написали в студию Warner Bros. письмо, в котором выразили обеспокоенность содержанием новой картины «Джокер». lenta.ru »

2019-9-26 19:59

Британцы страдают от обилия пауков

Жители Великобритании столкнулись с нашествием пауков. Многим требуется врачебная помощь из-за укусов членистоногих. Отмечается, что на территории страны обитает 650 видов пауков, 12 из которых могут грозить человеку серьезной опасностью. argumenti.ru »

2019-9-16 16:49

ORF: австрийские садоводы страдают от обилия польских яблок из-за российского эмбарго

Австрийские садоводы всё ещё страдают от российского продовольственного эмбарго, введённого в ответ на западные санкции. Как сообщает телерадиовещательная компания, на европейском рынке до сих пор слишком много польских яблок, поэтому цены на плоды крайне низкие. russian.rt.com »

2019-9-13 15:09

N + 1, Ученые повысили в 20 раз оценку обилия древнейшей молекулы во Вселенной

Эпоха формирования первых звезд остается практически недоступной наблюдениям. Лишь недавно появились первые работы, в которых высказываются предположения об интерпретации зафиксированных явлений при помощи светил в ранней Вселенной... echo.msk.ru »

2019-7-22 14:21

Остановивший бой из-за обилия крови в клетке рефери объяснился

Судья Марк Годдард объяснил, почему решил остановить бой в рамках турнира Cage Warriors 106 между шотландцем Россом Хьюстоном и датчанином Николасом Далби. По словам Годдарда, оба бойца получили сильные рассечения, из-за чего настил оказался покрыт кровью. lenta.ru »

2019-7-1 20:46

Американские СМИ теряют свой хлеб: люди устали от обилия новостей о Трампе

Американский новостной ресурс сообщает, что цифровой спрос на контент, имеющий отношение к Дональду Трампу, упал на 29% в период между первыми и последними шестью месяцами его президентства. Долгое время глава Белого дома был настоящей золотой жилой для прессы, которая хваталась за любой его комментарий или твит, набирая просмотры и поднимая рейтинги. russian.rt.com »

2019-6-30 18:28

Бой по правилам ММА остановили из-за обилия крови в клетке

Главный бой турнира Cage Warriors 106 между Россом Хьюстоном и Николасом Далби был остановлен и признан несостоявшимся из-за обилия крови на канвасе. Далби получил рассечение после удара Хьюстона в первом раунде. lenta.ru »

2019-6-30 11:38

Die Welt: Европа трещит по швам от обилия проблем

Расколом Европе грозит не только брексит, но и большое количество других проблем, пишет Die Welt. Экономический кризис в Италии, миграция, рост популизма — всё это приводит к денежным убыткам и подрыву доверия граждан союза к своим властям, отмечает автор статьи Кристоф Шильц. russian.rt.com »

2018-10-18 12:25

Из-за обилия православных икон в петербургской школе разгорелся скандал

Родители учеников пожаловались на чрезмерное количество православных икон в учебном заведении. Лики святых там есть почти в каждом классе. 5-tv.ru »

2018-4-18 11:37

Исторический сериал «Версаль» провалился из-за обилия секса

Французский телеканал Canal+ отказался от работы над продолжением исторического сериал «Версаль» о короле Франции Людовике XIV из-за низких рейтингов. Одной из причин провала шоу могло стать обилие сексуальных сцен, надоевших зрителям. lenta.ru »

2018-4-11 18:37

Журналистка взбесилась из-за обилия рекламы критических дней в розовых тонах

Журналистка издания Mashable Рэйчел Краус выпустила колонку, в которой призвала производителей товаров для женщин, так или иначе предназначенных для слежения за менструационным циклом, перестать выполнять их в розовом цвете и использовать его оттенки в рекламе. Девушка предлагает использовать красный. lenta.ru »

2018-3-15 07:09

Британец обессилел от обилия женских штанов в магазине и прославился

Британка Тейлор-Анн Галлахер прославила своего страдающего в магазине бойфренда Тима после того, как опубликовала скриншот переписки с ним в социальных сетях. Девушка попросила парня зайти в магазин, чтобы тот купил ей новые леггинсы, однако мужчина замучился и попросил вызвать помощь. lenta.ru »

2018-3-1 20:47

Памфилова допустила удлинение бюллетеня на выборах из-за обилия кандидатов

Для публикации фамилий кандидатов в президенты России может потребоваться удлиненный бюллетень, так как участвовать в выборах в 2018 г. могут до 20 человек, заявила председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова. vedomosti.ru »

2018-1-13 14:04

Из-за обилия уклонистов и «патриотов» военкоматы на Украине проводят призыв с нарушениями

В Харьковской области Украины из-за обилия уклонистов и неподлежащих призыву «уличных патриотов» военкоматы вынуждены идти на нарушения. riafan.ru »

2017-11-12 05:50

Продюсер CNN раскрыл причину обилия фейковых новостей о России

Старший продюсер CNN Джон Бонифилд объяснил причину засилья фейковых статей о России в американских СМИ. По его словам, материалы, посвященные связям президента США Дональда Трампа с русскими и вмешательству российских спецслужб в американские выборы, были написаны сотрудниками CNN ради повышения рейтинга. lenta.ru »

2017-6-28 17:36

Сатанисты атаковали самарскую фирму из-за обилия шестерок в телефонном номере

Изгнать бесов с телефонной линии надеются сотрудники самарской компании. Менеджеры вступили в бой с поклонниками Сатаны, устав от их бесконечных звонков. Дело в том, что в Интернете размещена подробная инструкция, как связаться с нечистью, которая направляет сатанистов в один и тот же офис. ntv.ru »

2017-1-30 16:13

У крупнейшего крокодила Китая разбежались глаза из-за обилия невест

46-летний сиамский крокодил по кличке Цзюйэ, который считается самым большим аллигатором в Китае, не может выбрать невесту из 16 предложенных. Длина тела хищника достигает 6,5 метра, а вес – полторы тонны. vesti.ru »

2016-8-18 11:40