Результатов: 47

Остановивший грабителя щелковский пенсионер будет помогать полиции

Мужчина, спасший школьника от ограбления в Щелково, договорился с местными правоохранителями, что будет помогать им в розыске и работе с молодежью. Об этом «Звезде» рассказала депутат Госдумы РФ Ольга Тимофеева. tvzvezda.ru »

2023-10-31 17:15

Пенсионер, остановивший грабителя в Щёлкове: Так поступил бы любой нормальный мужик

Полиция задержала грабителя, который сегодня пытался отнять телефон у школьника в подмосковном Щёлкове. Как сообщает SHOT, им оказался 35-летний Павел П. life.ru »

2023-10-25 15:55

В ДНР представят к наградам остановивший атаку ВСУ экипаж российского танка

Врио главы региона Денис Пушилин отметил, что работа по соответствующему поручению уже ведется tass.ru »

2023-7-30 18:01

Пушилин поручил наградить остановивший атаку роты ВСУ экипаж российского танка

Российский экипаж танка, остановивший атаку противника из восьми единиц натовской техники, поручено представить к госнаградам Донецкой народной республики, сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин. Атака была отражена на Запорожском направлении, но командир данной дивизии имеет самое прямое отношение к освобождению населенных пунктов на севере ДНР, следует из сообщения Пушилина в Telegram. vz.ru »

2023-7-30 17:32

Саманта Смит: ребенок, остановивший холодную войну

Российский МИД направил в Вашингтон официальное письмо с жесткими, почти ультимативными предложениями США наконец прилюдно сесть за стол переговоров и обстоятельно, без экивоков, попунктно обсудить сложившуюся в мире напряженную обстановку. argumenti.ru »

2021-12-24 14:32

Петербуржец, упавший на рельсы метро и остановивший движение на «красной ветке», скончался

Петербуржец, упавший сегодня на рельсы в платформы станции метро «Политехническая», скончался. Об этом сообщает «АиФ-Петербург». Из-за падения человека... rosbalt.ru »

2021-12-18 18:44

Путин подписал закон, остановивший поставки французского шампанского в Россию

Президент Владимир Путин подписал закон, по которому термин "шампанское" разрешается использовать только для этого напитка, произведенного в России, импортеры же должны именовать свою продукцию как "игристое вино" economics.mk.ru »

2021-7-7 09:41

Остановивший террориста в Лондоне повар раскрыл подробности инцидента

Один из мужчин, противостоявших террористу на Лондонском мосту, впервые дал комментарий. Об этом пишет Mirror со ссылкой на местных полицейских. Выходец из Польши, 38-летний Лукаш Кочочик, рассказал, что отбивался от нападавшего с помощью церемониального шеста длиной в пять футов (полтора метра) один на один. lenta.ru »

2019-12-4 14:11

AP: в США остановивший вирус WannaCry британец избежал тюрьмы за другое вредоносное ПО

По данным агентства, окружной суд в Милуоки приговорил Маркуса Хатчинса к сроку заключения, равному тому, который британец находился под стражей tass.ru »

2019-7-26 21:32

Остановивший бой из-за обилия крови в клетке рефери объяснился

Судья Марк Годдард объяснил, почему решил остановить бой в рамках турнира Cage Warriors 106 между шотландцем Россом Хьюстоном и датчанином Николасом Далби. По словам Годдарда, оба бойца получили сильные рассечения, из-за чего настил оказался покрыт кровью. lenta.ru »

2019-7-1 20:46

Остановивший вирус WannaCry программист признался в создании другого вредоносного ПО

Программист из Великобритании Маркус Хатчинс, сумевший остановить вирус-вымогатель WannaCry в 2017 году, признал вину в суде США в создании другого вируса, сообщают СМИ. «Я признал вину по двум обвинениям, связанным с созданием вредоносного ПО за годы до того, как начал работать в сфере безопасности. vz.ru »

2019-4-20 21:31

Остановивший вирус WannaCry признался в создании другого вируса

Суд вменяет мужчине не только создание и распространение вредоносных ПО, но и дачу ложных показаний. IT-специалист из Великобритании Маркус Хатчинс, остановивший в 2017 году распространение глобального вируса WannaCry, признал вину в создании и распространении вируса Kronos. life.ru »

2019-4-20 21:07

Остановивший движение ради хромого пса полицейский обрел международное признание

Видео с полицейским из Челябинска, остановившим машины на дороге, чтобы пропустить хромого пса, умилило пользователей соцсетей и привлекло внимание крупных зарубежных изданий. В частности, на случай на Урале обратил внимание Mashable. lenta.ru »

2019-2-21 13:23

Мужчина, "остановивший" зеленую ветку метро, выжил после падения на рельсы

На станции метро "Новокузнецкая" Замоскворецкой линии мужчина упал на рельсы. Он получил травмы, но остался жив. Поезда следовали с увеличенными интервалами. vesti.ru »

2019-2-4 09:39

В Бельгии застрелен полицейский, остановивший подозрительный автомобиль для проверки

В бельгийском городе Спа застрелен полицейский, остановивший легковой автомобиль для проверки документов. По сообщениям бельгийских СМИ, все произошло около двух часов ночи на улице Королевы Астрид в центральной части города. vesti.ru »

2018-8-26 11:10

Толстый кот, умело остановивший драку, покоряет Интернет

В Сети набирает популярность видео, на котором запечатлен оригинальным образом разрешившийся конфликт между двумя котами. Драку остановил довольно упитанный кот, ошарашивший своим поступком собратьев. argumenti.ru »

2018-3-24 16:04

Не остановивший стрелка во Флориде полицейский ушел в отставку

Не предпринявший никаких действий во время стрельбы в школе в американской Флориде сотрудник управления шерифа округа Броуард ушел в отставку incident.mk.ru »

2018-2-23 04:13

СК: полицейский, не остановивший убийство пауэрлифтера Драчева, был пьян

Управление Следственного комитета России по Хабаровскому краю, комментируя сообщение о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудника полиции, сообщило новые подробности. 5-tv.ru »

2017-10-9 10:52

Остановивший приложение WannaCry программист может получить до 40 лет тюрьмы

Программист, остановивший вирус WannaCry, сам был замешан в разработке вредоносных программ. В мае Маркус Хатчинс остановил распространение опасного приложения. К тому моменту зафиксировали порядка 45 тысяч атак. 5-tv.ru »

2017-8-5 11:56

Хакер, остановивший WannaCry, признался в создании вирусов

Британец Маркус Хатчинс, остановивший атаку WannaCry, признался в создании и распространении вируса Kronos. Суд постановил выпустить хакера под залог, дело Хатчинса будет рассматриваться в Висконсине, США. versia.ru »

2017-8-5 11:29

Программист, остановивший WannaCry, опущен под залог в 30 тысяч долларов

Британский программист Маркус Хатчинс, остановивший распространение вируса-вымогателя WannaCry, а после задержанный по обвинению в его распространении, может быть отпущен под залог в 30 тысяч долларов nsn.fm »

2017-8-5 10:59

Остановивший глобальную хакерскую атаку программист признался в создании вирусов

Британский компьютерный исследователь Маркус Хатчинс (Marcus Hutchins), остановивший глобальную вирусную атаку WannaCry, сознался в США в причастности к созданию другой вредоносной программы — Kronos. lenta.ru »

2017-8-5 07:23

30 тысяч долларов - и свободен: остановивший вирус WannaCry британец Маркус Хатчинс может быть освобожден под залог

Только не после вынесения судом решения о залоге, так как защита не успела внести деньги до закрытия бухгалтерии в пятницу. vm.ru »

2017-8-5 07:08

Программист, остановивший атаку WannaCry, признался в создании вируса — СМИ

Программист из Великобритании Маркус Хатчинс, в мае остановивший распространение вируса WannaCry, признался, что участвовал в создании вредоносной программы Kronos. riafan.ru »

2017-8-5 06:06

Остановивший вирус WannaCry программист признался в создании вредоносного ПО

Британский программист Маркус Хатчинс, сумевший остановить распространение вируса-вымогателя WannaCry, признался в создании вредоносного программного обеспечения. Об этом заявил прокурор Дэн Коуиг. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-5 05:33

Остановивший вирус WannaCry программист признался в создании вредоносного ПО

Британский программист Маркус Хатчинс, который остановил распространение вируса-вымогателя WannaCry в середине мая, признал, что создал и продал вредоносную программу Kronos, сообщил американский прокурор Дэн Коуиг. vz.ru »

2017-8-5 04:38

В США арестован остановивший вирус WannaCry программист

Британский программист Маркус Хатчинс, остановивший распространение вируса-вымогателя WannaCry, арестован в США по обвинению в создании другой вредоносной программы. ntv.ru »

2017-8-4 11:37

Остановивший вирус WannaCry программист задержан ФБР

Британский программист Маркус Хатчинс, который остановил распространение вируса-вымогателя WannaCry в середине мая, арестован по обвинению в сговоре для рекламирования и распространения вредоносного программного обеспечения. vz.ru »

2017-8-4 10:01

Задержание в Вегасе: в США арестован остановивший вирус WannaCry программист

Британский программист Маркус Хатчинс, сумевший остановить распространение вируса WannaCry, арестован в Лас-Вегасе по обвинению в киберпреступлениях. Минюст США инкриминирует ему создание и распространение банковского троянского вируса Kronos в 2014—2015 годах. russian.rt.com »

2017-8-4 08:49

Остановивший вирус WannaCry хакер арестован в США

Британский компьютерщик, 23-летний Маркус Хатчинс, которому приписывают нейтрализацию вируса-вымогателя WannaCry, был арестован в США по обвинению в распространении другой вредоносной программы - Kronos, сообщает Reuters со ссылкой на представителя минюста. vedomosti.ru »

2017-8-4 06:16

Остановивший вирус WannaCry программист арестован ФБР

Британский программист, сумевший остановить распространение зловредного вируса WannaCry, который в мае 2017 года поразил компьютеры по всему миру, был арестован в США, сообщило 3 августа агентство Press Association. utro.ru »

2017-8-3 21:36

В США задержан остановивший распространение вируса WannaCry программист

Сотрудники ФБР задержали в Лас-Вегасе британского программиста Маркуса Хатчинса, остановившего распространение вируса-вымогателя WannaCry. Об этом сообщает Sky News.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-3 21:17

Хакер, остановивший вирус WannaCry, сбежал из дома из-за назойливых журналистов

22-летний специалист по информационной безопасности Маркус Хатчинс покинул свой дом из-за назойливых журналистов. Ранее британские СМИ опубликовали точный адрес хакера, остановившего распространение вируса WannaCry. versia.ru »

2017-5-22 13:30

Остановивший вирус-вымогатель хакер сбежал из дома из-за журналистов

Хакер и специалист по информационной безопасности Маркус Хатчинс, известный под ником Malware Tech, вынужден был сбежать из дома и переехать после того, как журналисты раскрыли его личные данные и место проживания. lenta.ru »

2017-5-22 07:01

Программист, остановивший вирус WannaCry: я не герой

22-хлетний программист из Великобритании Маркус Хатчис, остановивший распространение вируса-вымогателя WannaCry, атаковавшего компьютеры в 150 странах, рассказал журналистам о своем отношении к случившемуся social.mk.ru »

2017-5-16 02:34

Остановивший Рим Федерико

Тогда движение в Риме остановилось… Вечный город никогда не замирает, а тогда замер, будто перестал дышать. Стоя у могилы Феллини в маленьком Римини, я вспоминала, как великого режиссера хоронила Италия. vm.ru »

2017-1-19 20:45

Остановивший поезда пожар на станции метро "Выхино" сняли на видео

В СМИ появилась информация о причинах пожара, который произошел этим утром на станции "Выхино" Таганско-Краснопресненской линии московского метро. ntv.ru »

2016-7-8 11:05

Остановивший поезда пожар на станции метро «Выхино» сняли на видео

В СМИ появилась информация о причинах пожара, который произошел этим утром на станции "Выхино" Таганско-Краснопресненской линии московского метро. Как передает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах столицы, возгорание силового кабеля случилось из-за короткого замыкания. news.yandex.ru »

2016-7-8 11:05

В Сирии героически погиб российский сержант, остановивший террориста-смертника

В Минобороны сообщили о гибели российского военнослужащего в Сирии. Андрей Тимошенков был смертельно ранен после того, как остановил террориста-смертника. ntv.ru »

2016-6-19 17:37