Результатов: 9

Можно ли справиться с головокружением без лекарств?

Тему головокружений разобрали в программе «О самом главном». Доктор Агапкин вместе с неврологом объяснили причину проблемы и рассказали, в каких случаях можно попробовать справиться с ней без лекарств. aif.ru »

2022-4-21 14:26

Суворов о стрельбе у здания ФСБ: Один камешек где-то сдвинулся. А значит, в конечном итоге обвалится все

Стрельба у здания ФСБ РФ в Москве могла быть как выяснением отношений, так и актом мести. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил бывший советский разведчик, историк и писатель Виктор Суворов. gordonua.com »

2019-12-20 15:05

Отставка госсекретаря США Рекса Тиллерсона – как камешек, который может вызвать обвал в Белом доме

В советское время была такая популярная шутка: в Москве чихают, а в Киеве (Кишиневе, Ереване, Душанбе, нужное подставить) насморк. В этой шутке была доля правды – таким образным языком люди показывали особенности тогдашней политической системы, в которой союзные республики зависели от центра, как созвездия Солнечной системы от Солнца. versia.ru »

2018-3-15 14:00

Сенатор Грэм: «Обама кинул в Путина камешек — я хочу кинуть валун»

Простить Путину вмешательство в американские выборы — значит громко заявить о собственной слабости, заявил в эфире Fox News сенатор от штата Южная Каролина Линдси Грэм. По мнению Грэма, новой администрации следует ввести против России более жёсткие санкции, чтобы демонстративно наказать Путина за попытку «сломать хребет демократии». russian.rt.com »

2017-1-20 08:55