Результатов: 89

От доставщика до члена совета директоров: предприниматель Ринат Алиев рассказал о своем карьерном пути

Ринат Алиев — предприниматель, эксперт по управлению командами, сооснователь международной образовательной платформы Educate Online и бывший топ-менеджер в Red Bull — преодолел путь от доставщика до члена совета директоров компании Red Bull всего за 7лет metronews.ru »

2024-4-18 11:25

Киллер-любовник. Жительница Подмосковья заказала убийство мужа

В Подмосковье женщина заказала убийство собственного мужа. Обратилась не просто к киллерам, а к любовнику. Aif.ru поговорил с соседкой семейной пары. aif.ru »

2024-3-14 01:33

С батькой в пекло. Истории отцов, ушедших в зону СВО вслед за сыновьями

15 октября в России отметили День отца. К этой дате в московском Музее Победы приурочили вручение награды «Отец солдата» – тем, чьи дети проявили героизм и мужество в ходе СВО. Среди таких отцов есть и те, кто отправился в зону спецоперации aif.ru »

2023-10-18 03:38

Ринат Кучитаров останется в СИЗО до 5 сентября

ЧЕЛЯБИНСК, 24 июля, ФедералПресс. Челябинский областной суд оставил бывшего председателя комитета дорожного хозяйства администрации Челябинска Рината Кучитарова в СИЗО до 5 сентября. Экс-чиновника обвиняют в злоупотреблении полномочиями. fedpress.ru »

2023-7-24 14:23

Глава центра вирусологии и биотехнологии Ринат Максютов «погорел» на вакцине «ЭпиВакКорона»

Главу центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Рината Максютова уволили с формулировкой «в связи с утратой доверия». Приказ подписала руководитель Роспотребнадзора Анна Попова. Среди других причин отставки Максютова называют личную выгоду и нарушение закона о противодействии коррупции. versia.ru »

2023-5-22 14:57

Максютов Ринат Амирович

Бывший генеральный директор государственного научного центра вирусологии и биотехнологий «Вектор». Уволен с 18 мая 2023 года в связи с нарушением закона о противодействии коррупции и выявленным конфликтом интересов. fedpress.ru »

2023-5-17 15:16

Договариваясь со «слугами народа», Ринат Ахметов не смог обеспечить финансовую безопасность своего миньона Вадима Новинского

Для Новинского настали тяжёлые времена. И это касается не только Киево-Печерской лавры, над которой «православный олигарх» шефствует. Миньона Ахметова обложило СБУ. Неделю назад контрразведка арестовала активы Новинского на 3,5 миллиарда гривен, и вот – новый арест. versia.ru »

2023-4-20 15:37

Ринат Ахметов решил подать иск против РФ о компенсации ущерба

Украинский бизнесмен Ринат Ахметов инициирует арбитраж против России с требованием компенсировать ущерб от потерянных активов на территориях, где находятся... rosbalt.ru »

2023-4-11 17:02

Ринат Ахметов инициировал арбитражный процесс против РФ за потерянные активы в Донбассе

По оценке издания Forbes Ukraine, его состояние к концу 2022 году уменьшилось с $13,7 млрд до $4,4 млрд, но он оставался самым богатым украинцем tass.ru »

2023-4-11 13:02

Постпред России Ринат Аляутдинов: «ЮНЕСКО игнорирует безобразие в Киево-Печерской лавре»

Постоянный представитель России в ЮНЕСКО Ринат Аляутдинов заявил, что организация намеренно игнорирует захват Киево-Печерской лавры раскольнической Православной церковью Украины. riafan.ru »

2023-4-8 23:06

Президент ФК «Шахтер» Ринат Ахметов перевел ВСУ 25 млн долларов из полученных за трансфер Мудрика

Глава футбольного клуба «Шахтер» Ринат Ахметов отправил Вооруженным силам Украины (ВСУ) 25 млн долларов. Об этом сообщает пресс-служба Украинской премьер-лиги (УПЛ). Деньги он получил за переход футболиста Мудрика в «Челси». riafan.ru »

2023-1-16 16:39

Умер «Ласковый май». Не стало автора хитов группы Сергея Кузнецова

Близкий друг и адвокат Ринат Масягутов сообщил о внезапном уходе автора песен и создателя группы «Ласковый май» Сергея Кузнецова. aif.ru »

2022-11-7 18:42

Почему Ринат Ахметов передумал быть олигархом

Год назад президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную Раду проект «Закона об олигархах». На днях самый богатый человек Украины – Ринат Ахметов – лишил себя возможности быть олигархом. И разрушенные до основания заводы в Мариуполе и на Донбассе здесь ни при чем. versia.ru »

2022-7-20 10:00

Украинский предприниматель Ринат Ахметов продает медийный бизнес в пользу государства

Украинский предприниматель Ринат Ахметов сообщил о решении передать государству все свои медиаактивы. Его заявление было размещено на сайте SCM. «Я принял вынужденное решение о выходе моей инвестиционной компании SCM из медийного бизнеса. tvzvezda.ru »

2022-7-11 18:01

Воротила Ринат Ахметов вознамерился отсудить у России 20 миллиардов долларов компенсации

Стремительно теряющий свои активы в юго-восточной части Украины миллиардер нанял ведущую заокеанскую юридическую компанию Covington&Burling, чтобы добиться выплаты компенсаций. Примечательно, что старшим партнёром ангажированной Ахметовым конторы выступает бывший генпрокурор США Эрик Холдер, возглавивший надзорный орган при Бараке Обаме (Холдер – чернокожий, как и Обама). versia.ru »

2022-6-22 12:35

"Апокалипсис": Ринат Билялетдинов возмутился назначением Абаскаля главным тренером "Спартака"

Бывшего главного тренера казанского "Рубина" Рината Билялетдинова возмутило назначение испанского специалиста Гильермо Абаскаля наставником московского "Спартака". Об этом он рассказал в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2022-6-10 13:21

Можно ли справиться с головокружением без лекарств?

Тему головокружений разобрали в программе «О самом главном». Доктор Агапкин вместе с неврологом объяснили причину проблемы и рассказали, в каких случаях можно попробовать справиться с ней без лекарств. aif.ru »

2022-4-21 14:26

Ринат Ахмедов досрочно заплатит один миллиард гривен налогов

Богатейший бизнесмен Украины Ринат Ахмедов объявил, что досрочно заплатит один миллиард гривен, чтобы способствовать усилению страны в тяжелый период. versia.ru »

2022-2-24 19:16

Карательная логопедия. Коуч из Тик-Тока шлепками учит инвалидов говорить

Родители, воспитывающие детей с РАС, и медицинские психологи возмущены видео, на котором логопед бьет ребенка мясом по голове. Так коуч якобы учит детей говорить. aif.ru »

2022-2-17 15:05

Карательная логопедия. Коуч из TikTok шлепками учит инвалидов говорить

Родители, воспитывающие детей с РАС, и медицинские психологи возмущены видео, на котором логопед бьет ребенка мясом по голове. Так коуч якобы учит детей говорить. aif.ru »

2022-2-18 15:05

Ринат Билялетдинов: Азмун перерос РПЛ, но футболисты "Байера" не сильнее игроков "Зенита"

В субботу "Байер" объявил о подписании контракта с иранским нападающим, который начнет действовать с сезона-2022/23 tass.ru »

2022-1-22 22:16

Ринат Ахметов тащит во власть детского доктора, одиозного интервьюера и скандального политикана

Если олигарх Коломойский в преддверии президентских выборов раскручивал одного популярного персонажа – Зеленского, то его коллега Ахметов решил не мелочиться и раскрутить сразу трёх кандидатов – с прицелом на будущее президентство. versia.ru »

2022-1-13 13:11

Ринат Ахметов вынуждает Владимира Зеленского уволить Андрея Ермака

Киевские издания пишут про объявленную Ахметовым Зеленскому «войну» – якобы в начале ноября у партнёров случился разлад, президент чуть ли не накричал на миллиардера, а тот подобного обхождения не выносит. versia.ru »

2021-11-23 11:35

Ринат Рахимханов и Исрафил Ашурлы подняли флаги Турции и Азербайджана над вершиной Агрыдаг (5137м) в честь Дня Победы

Легендарный альпинист Исрафил Ашурлы рассказал корреспонденту "Вестника Кавказа" о восхождении в двойке с Ринатом Рахимхановым на турецкую гору Агрыдаг в честь Дня Победы Азербайджана в Карабахской войне. vestikavkaza.ru »

2021-11-8 16:30

Украинский олигарх Ринат Ахметов не смог найти общий язык с Кремлём и вынужден распродать свои российские активы

Ахметов продаёт свои предприятия в Ростовской области «обезличенной» кипрской компании Valleyton Investments Ltd с неустановленными реальными владельцами (актив числится за гражданкой Армении Еленой Оганесян, имя которой экспертам ни о чём не говорит). versia.ru »

2021-8-12 15:35

На Урале руководитель штаба одного из кандидатов в Госдуму публично назвал его мошенником

Руководитель предвыборного штаба кандидата в депутаты Госдумы - самовыдвиженца по Магнитогорскому избирательному округу № 192 Рината Ахметова Вадим Бородин опубликовал в соцсетях пост, в котором назвал своего работодателя лжецом и мошенником znak.com »

2021-8-4 11:02

Коляда отрекся от своего ученика, написавшего пьесу «Первый хлеб», которую проверяет СК

Уральский драматург Николай Коляда отказался комментировать ситуацию вокруг пьесы Первый хлеб , которую написал его ученик Ринат Ташимов znak.com »

2021-7-31 12:06

«Трудно будет создать команду»: Ринат Дасаев о судьбе сборной РФ после ухода Черчесова

Обладатель приза «Лучший вратарь мира», экс-футболист Ринат Дасаев прокомментировал уход Станислава Черчесова с должности тренера сборной РФ. По его словам, новому тренеру команды придется нелегко, так как ему придется искать игроков, способных играть на одном уровне со сборными других стран. tvzvezda.ru »

2021-7-8 17:37

Власти Челябинска отказались огласить результат экспертизы по Комсомольскому проспекту

Начальник комитета дорожного хозяйства Челябинска Ринат Кучитаров сегодня отказался огласить перед журналистами результаты независимой экспертизы проекта ремонта Комсомольского проспекта, который вызвал волну негодования горожан znak.com »

2021-6-17 11:01

Миллиардер Ринат Ахметов одновременно финансирует 7 разномастных политических проектов

Партийное представительство в Раде – мыльный пузырь, надуваемый исключительно для создания видимости украинского парламентаризма. За два десятилетия лопнули, не оставив и брызг, три «партии власти» – объединённые социал-демократы, придуманные и воплощённые Виктором Медведчуком для Леонида Кучмы, «Наша Украина» Виктора Ющенко и «Партия регионов» Виктора Януковича. versia.ru »

2021-5-17 16:47

Секрет косметолога. Мужские beauty-процедуры, о которых не рассказывают

Современные мужчины сегодня не меньше женщин любят ухаживать за собой. При этом есть целый комплекс процедур, которые представители сильной половины человечества охотно выполняют, но не рассказывают. aif.ru »

2020-12-24 00:15

Невролог Ринат Богданов рассказал, чем опасна мигрень

Главный внештатный невролог Минздрава Подмосковья Ринат Богданов рассказал, что главными причинами появления мигрени могут стать стрессы, переутомление, неправильное питание и даже пересып. argumenti.ru »

2020-10-21 10:04

Олигарх Ринат Ахметов поселился в огромном дворце

В поселке Плюты под Киевом закончилась грандиозная стройка. Самый богатый украинец Ринат Ахметов въехал в свою новую резиденцию. Здесь он проводит переговоры с первыми лицами страны. Подробности сообщило издание strana.ua. argumenti.ru »

2020-10-12 21:17

В бассейне московского фитнес-клуба утонул 26-летний актер Ринат Кафиятуллин

В бассейне одного из московских фитнес-центров утонул 26-летний мужчина. Согласно предварительным данным сотрудников правоохранительных органов, речь идет о молодом актере Ринате Кафиятуллине. argumenti.ru »

2020-10-8 12:26

Депутат из Югры, который с COVID-19 был на инаугурации Комаровой, выздоровел и извинился

Депутат думы ХМАО от фракции Единая Россия , гендиректор компании Новые бизнес технологии Ринат Айсин, который инфицированный коронавирусом посетил инаугурацию Натальи Комаровой, выздоровел и извинился за определенные неудобства на своей странице в Facebook znak.com »

2020-10-5 12:06

Гендиректор «Вектора» Ринат Максютов: «К коронавирусу COVID-19 может сформироваться пожизненный иммунитет»

К коронавирусной инфекции COVID-19 может сформироваться пожизненный иммунитет. Такое предположение высказал гендиректор Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Ринат Максютов. argumenti.ru »

2020-9-26 14:55

После критики в адрес краевых властей мэр Норильска Ринат Ахметчин был вынужден подать в отставку

Соответствующее заявление Ринат Ахметчин сделал вчера, после заседания оперативного штаба по предупреждению коронавируса в Красноярском крае. Управление общественных связей Норильска подтвердило факт отставки. versia.ru »

2020-7-21 12:23

Интервью на "России 24". Ринат Дасаев: Олимпиада-80 была особенно значима для СССР

В России вспоминают Олимпиаду 1980 года в Москве. В честь юбилея первых и единственных летних игр на территории нашей страны канал "Россия 1" подготовил серию интервью с участниками мировых стартов. Ворота сборной СССР по футболу тогда защищал Ринат Дасаев. vesti.ru »

2020-7-21 12:19