Результатов: 45

Девушка проверила камеру наблюдения на доме и сделала открытие о соседях

Девушка рассказала на Reddit, как посмотрела записи с камеры наблюдения на доме и узнала неприятный факт о нелюдимых соседях. Выяснилось, что их собака опорожняется на газоне у дома героини, а также раскапывает ее клумбу. lenta.ru »

2023-10-2 06:15

Вонь от готовки и стирка по ночам: Россияне рассказали, что их бесит в соседях

Большинство россиян раздражает в своих соседях производимый ими шум, выяснили аналитики мебельной компании Mr. Doors. Результаты анонимного опроса среди клиентов и подписчиков социальных сетей есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-9-7 12:32

Крысы и камень вместо пианино: Клиенты Ozon рассказали о неприятных "соседях" в своих посылках

Покупатели товаров на Ozon поделились жуткими сюрпризами, которые они находили в посылках с маркетплейса вместо приобретённого товара. Среди них мёртвые крысы в гриле, живые мыши в обувной коробке и даже непонятный булыжник вместо пианино за 100 тысяч рублей, пишет Mash. life.ru »

2023-7-9 22:54

Политик Константин Затулин заявил о соседях России из ОДКБ, которые воюют против нее

Заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин заявил об антироссийских настроениях в странах Организации Договора о коллективной безопасности. riafan.ru »

2023-6-11 08:39

Пользователи Twitter раскритиковали слова Зеленского о соседях Украины после разговора с Мишелем

Пользователи Twitter пришли в гнев после прочтения поста президента Украины Владимира Зеленского, где он осудил запрет на ввоз украинского зерна со стороны соседних государств и призвал главу ЕС Шарля Мишеля найти решение ситуации. vz.ru »

2023-4-29 08:25

В США рассказали о разозлившихся соседях Украины

Евросоюз пытается успокоить фермеров из соседних с Украиной стран — Польши, Венгрии, Словакии и Болгарии — из-за наплыва украинского зерна и последовавшего за этим запрета на его импорт. «Европейский союз спешит успокоить разъяренных восточноевропейских фермеров», — отметила автор. lenta.ru »

2023-4-23 05:59

Известный российский актер рассказал о проблемных соседях

Российский актер Алексей Маклаков рассказал, что живет в одном доме с проблемными соседями, которые много лет подряд делают ремонт. Информацией об этом он поделился в интервью изданию «Газета.ру». Артист ответил на вопрос, сталкивался ли он с проблемными соседями и каким образом решал разногласия. lenta.ru »

2023-2-17 17:44

Колокольцев призвал граждан сообщать о подозрительных соседях

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев признался, что ведомство сейчас не в состоянии на 100% обеспечить безопасность школ social.mk.ru »

2022-10-19 13:39

5 смешных историй о соседях по комнате, после которых вы с ностальгией вспомните годы в общаге

Какими бы ни были соседи по комнате, они всегда могут стать источником удивительных историй, от которых все будут держаться за животы. Собрали пять таких примеров, и у нас один вопрос: "Готовы?!" life.ru »

2022-9-10 12:00

10 историй о по-настоящему ужасных соседях, узнав которые вы пойдёте мириться со своими

Идеальные соседи не будят тебя посреди ночи, не крадут твои вещи, не оставляют грязную посуду. Они... существуют вообще? Собрали 10 ужасных, но в то же время смешных историй о соседях из ада. life.ru »

2022-6-18 12:20

Лавров: в странах - соседях России есть пентагоновские биологические лаборатории, с ними ведутся переговоры

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, выступая в среду на правительственном часе в ходе пленарного заседания Госдумы, напомнил, что в соседних с Россией странах есть пентагоновские биологические лаборатории. argumenti.ru »

2022-1-26 14:42

Сейсмоактивность в Турции и ее соседях достигла 24 тыс землетрясений в год

Как сообщили сегодня в Управлении по предотвращению и ликвидации последствий ЧС при правительстве Турции, в прошлом году в стране и ее соседях в сумме произошло почти 24 тыс землетрясений, по 65 землетрясений в день в среднем. … vestikavkaza.ru »

2022-1-1 11:52

Россиянам рассказали о последствиях принятия нового закона о соседях

Согласно новому законопроекту, собственник помещения будет обязан возместить пострадавшей стороне весь ущерб, причиненный арендаторами по принципу солидарной ответственности. Это позволит соседям, чьи права были нарушены, обращаться в суд с требованием о возмещении указанного ущерба. lenta.ru »

2021-7-24 03:30

Россияне смогут заработать на курящих соседях

Жителям России разъяснили права требовать компенсацию морального вреда от курящих соседей. С таким заявлением выступил председатель Верховного суда (ВС) Вячеслав Лебедев на Всемирной судейской конференции по вопросам окружающей среды. lenta.ru »

2021-5-26 17:41

Власти Омска призвали горожан сообщать о странных соседях

ОМСК, 15 марта, ФедералПресс. Чиновники администрации просят жителей Омска сообщать о жильцах, которые самовольно заняли жилплощадь, а также о тех, кто ведет разгульный образ жизни и разводит антисанитарию. fedpress.ru »

2021-3-15 06:45

10 фото от бедных жильцов, которые показали, что больше всего бесит в соседях с их дикими выходками

Многим в жизни пришлось столкнуться с совместной арендой комнаты или квартиры, общим бытом со второй половинкой или даже странным поведением своей семьи. Пользователи Сети со всего мира решили поделиться тем, каково жить с человеком, который не обладает логикой и чистоплотностью, а сайт Bored Panda отобрал самое лучшее. life.ru »

2021-3-7 19:00

«Они меня берегут»: Светличная о соседях, которым хочет подарить элитную квартиру

После скандала с ближайшими родственниками, артистка пообещала вписать в завещание имена людей, которые присматривают за ее котом. 5-tv.ru »

2020-12-2 20:14

Сотни лет вместе: тест RT о соседях России

У Российской Федерации 18 соседей — больше, чем у любой другой страны мира. Между тем на протяжении истории рубежи России неоднократно менялись. Проверьте, что вы знаете о народах и странах, с которыми граничила Россия в разные эпохи. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-27 12:25

Историей о профессиональных соседях в столичной квартире заинтересовался Следственный комитет. Вести. Дежурная часть

Сотрудники Следственного комитета начали проверку после репортажа программы "Вести. Дежурная часть" о так называемых профессиональных соседях, которые выживают из квартиры семью москвичей. Владельцы квартиры на севере столицы утверждают, что их вынуждают продать за бесценок свою долю. vesti.ru »

2020-8-14 21:47

Не семья, а золото: москвич рассказал о своих соседях – семейной паре, которая живет в любви 64 года

Пишет вам капитан запаса ВС России Алексей Пономарев . Мне в жизни повезло: моими соседями по даче стали замечательные люди — супруги Эльвира Арсеньевна и Алексей Григорьевич Винник. Эти люди живут в любви и согласии целых 64 года! vm.ru »

2019-10-6 16:17

Не семья, а золото: москвич рассказал о своих соседях — семейной паре, которая живет в любви 64 года

Пишет вам капитан запаса ВС России Алексей Пономарев. Мне в жизни повезло: моими соседями по даче стали замечательные люди — супруги Эльвира Арсеньевна и Алексей Григорьевич Винник. Эти люди живут в любви и согласии целых 64 года! vm.ru »

2019-10-6 16:17

«Газпром» отыгрался на соседях за потери в Европе

Цены на российский газ для стран СНГ выросли. Это позволило «Газпрому» дополнительно заработать 18,8 миллиарда рублей. В России цена стала выше на четыре процента, что принесло компании дополнительно десять миллиардов рублей. lenta.ru »

2019-8-30 19:02

Дачные махинации. Как члены СНТ наживаются на соседях

Порой СНТ становится не только местом для отдыха, но и способом подзаработать с помощью незаконных поборов. Лайф разбирался, за что дачники платить точно не должны, и что делать с теми, кто наживается на соседях. life.ru »

2019-8-23 08:05

Социологи узнали, кого россияне менее всего хотели бы видеть в соседях

Члены религиозной секты, однополые пары и неблагополучные семьи были названы россиянами в качестве самых нежелательных из возможных соседей znak.com »

2019-5-23 12:18

Правозащитница рассказала о соседях Кокорина и Мамаева по камерам

Получившие реальные сроки за две драки в Москве известные российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев сидят в разных камерах. По словам... rosbalt.ru »

2019-5-20 11:47

У них все хорошо: Жительница дома на Никитском бульваре о знаменитых соседях

Жительница столичного «дома знаменитостей» полагает, что ее именитые соседи и их недвижимость не пострадали при пожаре. 5-tv.ru »

2019-2-4 11:45

Президент Мексики призвал Трампа «не вымещать проблемы на соседях»

Президент Мексики Энрике Пенья Ньето призвал своего коллегу из США Дональда Трампа не вымещать на мексиканцах проблемы во внутренней политике. Также... rosbalt.ru »

2018-4-6 04:44

Жильцы дома в Подольске рассказали об устроивших взрыв соседях 

Марина, которая живет на пятом этаже в другой части здания, рассказала Пятому каналу, что самого взрыва не слышала, так как мыла посуду в наушниках, слушала музыку, но почувствовала, как весь дом содрогнулся. 5-tv.ru »

2018-1-14 23:04

Общественные наблюдатели рассказали о новых соседях Улюкаева

У экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева, который находится в СИЗО «Кремлевский централ» появились два сокамерника. Об этом рассказал РИА Новости член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников. 5-tv.ru »

2018-1-10 17:26

Пенсионерка из США тестировала свой яд на соседях в доме престарелых

Пенсионерка из США 70-летняя Бетти Миллер самостоятельно готовила яд и подсыпала его в еду и напитки своим соседям в доме престарелых в штате Вермонт.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-2 17:08

В ЕС предупредили о возможных вооружённых конфликтах в странах — соседях России к 2035 году

В граничащих с Россией странах к 2035 году могут возникнуть военные конфликты, которые потребуют вмешательства ЕС. Об этом говорится в докладе Исследовательского центра Европарламента. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-28 22:43

Хулиганы в соседях: семья из коммуналки держит в страхе весь дом

Кулаки, бейсбольная бита, газовый баллончик: такие способы общения с жильцами предпочитает семья из коммунальной квартиры в столичном районе Алтуфьево. Хулиганы держат в страхе весь дом, а соседку по квартире несколько лет назад вынудили переехать. vesti.ru »

2017-8-10 16:39

То ли дом, то ли общежитие: что делать с хостелами в соседях?

Покой им уже даже не снится: жилой дом на Кремлёвской набережной превратился в постоялый двор для сомнительных личностей и нелегальных мигрантов. Громкая музыка, драки - это ещё не весь список проблем, с которыми сталкиваются местные жители. vesti.ru »

2017-3-27 15:16

Шутки Петросяна и Степаненко о затопленных соседях оказались пророческими

Пророческими оказались для юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко фельетоны о затопленных соседях. Не на сцене, а наяву, москвичка дошла до суда и требует от артистов возместить ущерб, нанесенный ее имуществу. 5-tv.ru »

2017-2-21 18:53

Жильцов домов предлагают уведомлять об опасных соседях - педофилах и наркоманах

В Общественной палате РФ предлагают информировать жильцов многоквартирных домов о том, что рядом с ними живет потенциально опасный человек – педофил или наркоман. Об этом сообщил агентству «Москва» председатель президиума Общероссийской обществ ... regions.ru »

2016-9-23 09:10