Результатов: 30

В российском городе по школьным чатам распространили сообщения о педофилах

В Екатеринбурге неизвестные распространили сообщения о педофилах по школьным чатам. Горожан предупредили, что в Кировском районе якобы орудуют двое мужчин, которые ранее были судимы «за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних». В полиции Екатеринбурга в курсе ситуации. lenta.ru »

2024-2-28 08:35

Володин высказался за рассмотрение законопроекта о педофилах в ближайшее время

Спикер Госдумы Вячеслав Володин высказался за рассмотрение законопроекта о педофилах в парламенте до 1 февраля. По словам Володина, в среду, 12 января, к нему обратились депутаты Костромской облдумы, которые попросили рассмотреть законопроект в ближайшее время. lenta.ru »

2022-1-13 11:29

Костенко об убийстве девочки в Костроме: «Пусть на педофилах проводят испытания»

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова и многодетная мать высказалась о потрясших всю страну издевательствах и зверской расправе над пятилетней малышкой. 5-tv.ru »

2022-1-6 02:06

Володин пообещал ускорить принятие закона о педофилах из-за убийства девочки в Костроме

Он считает, что преступники по таким статьям должны отбывать пожизненное наказание в самых суровых условиях – на северных территориях, рудниках. life.ru »

2022-1-5 11:53

Что мы знаем о педофилах и правила защиты от них

Какие чувства вызывает у вас слово "педофил"? Не ошибусь, если предположу, что у большинства читателей руки инстинктивно сжимаются в кулаки, а к горлу подкатывает волна брезгливой ненависти и порицания. Признаться, и я чувствую то же самое. argumenti.ru »

2020-6-2 15:51

Священник пожаловался на необходимость сообщать о педофилах

Австралийский священнослужитель выступил против рассекречивания исповедей в случае признаний прихожан в педофилии. Он считает, что принуждение духовных лидеров к раскрытию полученной информации противоречит свободе вероисповедания и будет неэффективным — злоумышленники просто не придут к ним. lenta.ru »

2019-5-24 21:22

"У нас просто столько маньяков нет". Депутат оправдался за слова о педофилах

Парламентарий отрицает, что произносил скандальную фразу, несмотря на наличие видео. Депутат городской думы Екатеринбурга Александр Колесников попытался оправдаться за высказывание о том, что "педофилы — это не маньяки". life.ru »

2019-2-26 20:01

Полицию могут обязать сообщать россиянам о живущих рядом педофилах

Речь идёт о тех преступниках, которые ранее уже были судимы и понесли ответственность. Полицию могут обязать информировать семьи с несовершеннолетними детьми о проживающих вблизи педофилах. life.ru »

2018-10-30 19:03

Полицию могут обязать информировать граждан с детьми о проживающих вблизи педофилах

Органы полиции могут наделить полномочиями по информированию граждан, имеющих детей, о проживающих вблизи педофилах. Соответствующее предложение было изложено в документе, подготовленном рабочей группой при Совете Федерации по совершенствованию ме ... regions.ru »

2018-10-30 17:40

Полицейских хотят обязать информировать граждан о живущих вблизи педофилах

Органы полиции могут наделить полномочиями по информированию граждан, имеющих детей, о проживающих вблизи педофилах znak.com »

2018-10-31 15:14

Абсурдные видео о «педофилах» Томе Хэнксе и Стивене Спилберге всплыли на YouTube

Пользователи YouTube заметили, что результаты поиска по запросам «Том Хэнкс» и «Стивен Спилберг» содержат видеозаписи про педофилию. При вводе имени актера Тома Хэнкса или режиссера Стивена Спилберга в поисковой строке видеохостинг сперва показывал ролики, в которых их уличают в педофилии. lenta.ru »

2018-8-1 12:57

США решили рассказать всему миру об американских педофилах

Уличенные в педофилии американцы получат специальную отметку в паспорт. Госдепартамент США объявил о начале процедуры отзыва документов у американцев, осужденных ранее за сексуальные преступления против детей и подростков. lenta.ru »

2017-11-2 18:42

Актер Кори Фельдман собирается снять фильм-разоблачение о педофилах в Голливуде

На фоне секс-скандалов вокруг Харви Вайнштейна и других деятелей киноиндустрии 46-летний актер Кори Фельдман решил снять фильм о другом "секрете Полишинеля" Голливуда. Звезда фильмов "Останься со мной" и "Гремлины" утверждает, что у него есть сотни свидетельств о случаях педофилии в Голливуде. vesti.ru »

2017-10-26 13:37

Жители Хабаровска испугались сообщений в соцсетях о появившихся в городе педофилах

Жители Хабаровска напуганы появившимися в соцсетях массовыми сообщениями о появлении в городе педофилов, преследующих детей. В полиции посоветовали не терять бдительности, но при этом и трезво оценивать ситуацию, не поддаваясь панике. riafan.ru »

2017-10-12 01:11

Питерский суд начал арестовывать фигурантов дела о педофилах в детдоме

Кировский районный суд выносит меру пресечения подозреваемым в сексуальном насилии над воспитанниками детского дома 10. ntv.ru »

2017-4-25 20:38

В Вашингтоне задержали вооруженного любителя слухов о Клинтон и педофилах

Житель Северной Каролины был арестован после того как вошел в популярную пиццерию на северо-западе города Вашингтон и произвел выстрелы из штурмовой винтовки. Как объяснил сам злоумышленник, он пришел в ресторан, чтобы самостоятельно расследовать «теорию заговора» о якобы существующей там педофильской секте. lenta.ru »

2016-12-5 06:42

Споры о наказании живодеров напомнили Валуеву дискуссии о педофилах

Дискуссии вокруг ужесточения наказания за издевательства над животными схожи с требованиями увеличить срок за педофилию, считает депутат Госдумы седьмого созыва Николай Валуев. В обоих случаях нужно руководствоваться не эмоциями, а законодательной практикой, уточнил он. lenta.ru »

2016-11-7 18:32

Жильцов домов предлагают уведомлять об опасных соседях - педофилах и наркоманах

В Общественной палате РФ предлагают информировать жильцов многоквартирных домов о том, что рядом с ними живет потенциально опасный человек – педофил или наркоман. Об этом сообщил агентству «Москва» председатель президиума Общероссийской обществ ... regions.ru »

2016-9-23 09:10

Звезда "Властелина колец" рассказал о влиятельных педофилах в Голливуде

В Голливуде существует хорошо организованная сеть педофилов. Шокирующее признание сделал голливудский актер Элайджа Вуд. ntv.ru »

2016-5-23 18:00

Звезда "Властелина колец" рассказал о педофилах в Голливуде

35-летний исполнитель роли Фродо Бэггинса в фильме "Властелин колец" Элайджа Вуд рассказал, что в Голливуде действуют педофилы, которые выслеживают детей-актеров и обманом, подкупом или шантажом уговаривают их вступить в сексуальную связь. vesti.ru »

2016-5-23 13:22

Режиссера фильма о голливудских педофилах обвинили в провале ленты

Продюсеры документального фильма «Секрет Полишинеля», рассказывающем о педофилии в Голливуде, обвинили в его кассовом провале режиссера Эми Берг. Создателя картины упрекнули в том, что она отказалась от рекламной кампании и не давала интервью журналистам. lenta.ru »

2015-8-3 13:45