Результатов: 62

В «Дзене» подтвердили увольнение Рината Низамова

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Медиаменеджер, директор по контенту «Дзена» Ринат Низамов покинул компанию. Эту информацию подтвердили «ФедералПресс» в «Дзене». fedpress.ru »

2023-10-18 14:06

Экономист об аресте в РФ бизнеса Рината Ахметова: «Он очень сильно нуждается в деньгах»

Басманный суд Москвы арестовал активы украинского бизнесмена Рината Ахметова по делу о финансировании ВСУ. В частности, речь идет о компаниях ООО «Метинвест Евразия», «Метинвест Б. В. » и ООО «Белгородметаллоснаб». fedpress.ru »

2023-8-3 17:16

Арестованы активы Рината Ахметова в России

В российских СМИ появились публикации о том, что активы украинского миллиардера Рината Ахметова на территориях, подконтрольных России, арестованы по настоянию Следственного комитета РФ.

ridus.ru »

2023-7-31 18:57

В России арестовали активы украинского миллиардера Рината Ахметова

В России по ходатайству Следственного комитета арестовали активы украинского миллиардера Рината Ахметова, сообщает «Коммерсант» nsn.fm »

2023-7-31 18:13

Ученые «Вектора» отправили Владимиру Путину письмо в защиту Рината Максютова

НОВОСИБИРСК, 22 мая, ФедералПресс. Ринат Максютов, который возглавлял научный центр вирусологии и биотехнологий «Вектор», с 18 мая был уволен. 19 мая сотрудники института направили президенту России Владимиру Путину и премьер-министру Михаилу Мишустину коллективное открытое письмо в защиту руководителя. fedpress.ru »

2023-5-22 10:56

Главу научного центра «Вектор» Рината Максютова уволили из-за утраты доверия

Работавший с 2003 года в «Векторе» Максютов лишился должности гендиректора в том числе из-за «непринятия мер по урегулированию и предотвращению конфликта интересов». versia.ru »

2023-5-17 12:18

Рината Максютова уволили с должности генерального директора центра "Вектор"

В Роспотребнадзоре сообщили, что основанием стало нарушение закона "О противодействии коррупции" tass.ru »

2023-5-17 11:20

Почему металлурги «Метинвеста» Рината Ахметова так заинтересованы в продлении зерновой сделки?

Украинская сторона, похоже, перестала скрывать подноготную стамбульских договорённостей, и кроет правду-матку напропалую, по-видимому, не рассчитывая на продление сделки. «Металлургическая отрасль Украины быстро восстановится, если будут разблокированы морские порты, – уверяет коммерческий директор ахметовского «Метинвеста» Дмитрий Николаенко. versia.ru »

2023-3-28 15:55

На Украине аннулировали телевизионные лицензии "Медиа группы" SCM Рината Ахметова

На территории Украины аннулировали телевизионные лицензии на вещание всех телеканалов компании "Медиа группа Украина", принадлежащей предпринимателю Ринату Ахметову. Об этом передают "Украинские новости" со ссылкой на онлайн-трансляцию Национального совета по телевидению и радиовещанию Незалежной. life.ru »

2022-7-21 13:00

Почему зятю Рината Хайрова Дмитрию Цветкову и его супруге Эльсине нечего бояться в Лондоне

Лондонград (так принято называть Лондон из-за большого количества оффшорников) штормит, а многие его обитатели столкнулись с проблемами выживания - пока только финансового. На этом невзрачном фоне выделяется весьма колоритный персонаж - мелкий коммерсант из Санкт-Петербурга Дмитрий Цветков. versia.ru »

2022-4-8 21:55

Карательная логопедия. Коуч из Тик-Тока шлепками учит инвалидов говорить

Родители, воспитывающие детей с РАС, и медицинские психологи возмущены видео, на котором логопед бьет ребенка мясом по голове. Так коуч якобы учит детей говорить. aif.ru »

2022-2-17 15:05

Карательная логопедия. Коуч из TikTok шлепками учит инвалидов говорить

Родители, воспитывающие детей с РАС, и медицинские психологи возмущены видео, на котором логопед бьет ребенка мясом по голове. Так коуч якобы учит детей говорить. aif.ru »

2022-2-18 15:05

Псаки: у США нечего объявить о возможности введения санкций против Рината Ахметова

Президент Украины Владимир Зеленский ранее заявлял, что в государстве готовится госпереворот и что в него пытаются втянуть Ахметова, который считается самым богатым человеком в стране по версии Forbes tass.ru »

2021-12-21 00:00

Псаки нечего объявить о возможности введения Вашингтоном санкций против Рината Ахметова

По словам пресс-секретаря оборонного ведомства Джона Кирби, ряд губернаторов штатов просили у Пентагона прислать небольшое количество военнослужащих Национальной гвардии США для помощи персоналу местных больниц tass.ru »

2021-12-21 00:00

Новым гендиректором "Библио-Глобуса" назначили Рината Асматуллова

До этого назначения он работал в сфере управления маркетингом и продажами в авиакомпаниях "Аэрофлот" и "Победа" tass.ru »

2021-11-26 10:34

Андрей Ермак готовит санкции против «правой руки» Рината Ахметова – миллиардера Вадима Новинского

В свою очередь, и Ермак развернул бурную деятельность по принуждению Ахметова к сдаче позиций – Совбез Украины вводит санкции в отношении народного депутата Новинского, бизнес-партнёра Ахметова. «Предлогом послужат его частые полёты в Россию, – сообщил политик Игорь Мосийчук, – там проживают его жена с детьми (в своё время Новинский отказался от российского гражданства и получил украинское – ред. versia.ru »

2021-11-23 13:16

В Казани откроется персональная выставка живописца Рината Ханафеева

В Казани 18 ноября откроется персональная выставка Рината Ханафеева «Кайту» («Возвращение»). Живописец из Чистополя, который долгое время жил в Киргизской Республике, рассказал о своем желании вернуться к истокам в беседе с ИА «Татар-информ». lenta.ru »

2021-11-18 11:53

Владимир Зеленский намекнул, что, добив Виктора Медведчука, он возьмётся за Рината Ахметова

Мелькнув по случаю «дня вышиванки» в российской косоворотке (перепутал, бывает!), Зеленский провёл пресс-конференцию – в ангаре КБ Антонова, на фоне грузового гиганта «Мрия», только без колёс и без двигателей. versia.ru »

2021-5-20 16:41

Директор фитнес-клуба рассказал журналистам подробности гибели актера Рината Кафиятуллина в бассейне

Директор фитнес-клуба, в котором погиб 26-летний российский актер Ринат Кафиятуллин, в четверг, 8 октября, в рамках разговора с журналистами рассказал о случившемся. Артист накануне утонул в бассейне. argumenti.ru »

2020-10-8 13:49

Депутаты горсовета Норильска утвердили отставку главы города Рината Ахметчина

НОРИЛЬСК, 29 июля, ФедералПресс. В Норильске депутаты горсовета единогласно приняли отставку мэра Рината Ахметчина. Это решение они приняли на внеочередной сессии. fedpress.ru »

2020-7-29 08:17

Ярославская мэрия провела совещание без арестованного за взятку заммэра Рината Бадаева

Заместитель мэра Ярославля по градостроительству Ринат Бадаев был арестован на минувшей неделе за получение взятки в размере 1,2 миллиона рублей. Чиновника уволили с занимаемой должности. versia.ru »

2020-1-21 12:53

Котова отчитала подчиненных за затянувшиеся работы по монтажу остановок в Челябинске

Глава Челябинска Наталья Котова сегодня, 2 декабря, на аппаратном совещании отчитала начальника управления дорожного хозяйства Рината Кучитарова за затянувшуюся работу по монтажу новых остановок на гостевых маршрутах znak.com »

2019-12-2 08:44

Кому и зачем понадобилось перенести в публичную плоскость разборки Рината Ахметова с Игорем Коломойским?

Вся Украина обсуждает, как в аэропорту подрались бывший депутат Рады Олег Ляшко с действующим депутатом (и главой парламентского комитета) Андреем Герусом. Соли добавляет то, что Ляшко за эту драку могут посадить, ведь депутатской неприкосновенности у него больше нет. versia.ru »

2019-11-7 15:13

Кандидаты Рината Ахметова вывели во второй тур Петра Порошенко. Но стоит ли Порошенко и дальше на них рассчитывать?

В преддверии второго тура президентских выборов украинские эксперты гадают, как распределятся голоса, отданные за выбывших из гонки кандидатов. Юлия Тимошенко, Юрий Бойко, Анатолий Гриценко, Игорь Смешко, Олег Ляшко и Александр Вилкул собрали на шестерых почти 9 миллионов голосов. versia.ru »

2019-4-4 15:26

"Монреаль" обменял защитника Рината Валиева в "Калгари"

Клубы Национальной хоккейной лиги "Монреаль Канадиенс" и "Калгари Флэймз" в понедельник произвели обмен, в ходе которого команду сменил российский защитник Ринат Валиев. vesti.ru »

2018-10-2 04:39

За атакой на миллиардера Рината Ахметова стоит его партнёр Сергей Лёвочкин?

Окружной суд кипрской Никосии заморозил активы самого богатого украинского предпринимателя Рината Ахметова на 820 миллионов долларов – по иску компании Raga Establishment. Суть иска в том, что Ахметов якобы недоплатил компании Raga (которая на момент сделки называлась EPIC Telecom Invest Ltd) за приобретённый у неё «Укртелеком» - вместо 820 миллионов долларов заплатил только 100. versia.ru »

2018-1-7 12:15

Суд в Кипре «заморозил» долларовые активы украинского миллиардера Рината Ахметова

Решение о блокировке активов бизнесмена на сумму 820 миллионов долларов кипрский суд принял 27 декабря. 5-tv.ru »

2018-1-5 19:12

Кипрский суд заморозил активы Рината Ахметова на $820 млн

Кипрский суд заморозил активы самого богатого украинца, бизнесмена Рината Ахметова на $820,5 млн, пишет газета Financial Times со ссылкой на оказавшееся в ее распоряжении постановление суда. news.yandex.ru »

2018-1-5 15:44

Компании Рината Ахметова потеряли контроль над активами в Донбассе

СКМ – ведущая финансово-промышленная группа Украины, и 100 процентов ее акций принадлежат самому богатому человеку Украины Ринату Ахметову svoboda.org »

2017-3-16 22:38

В ДНР запретили деятельность фонда Рината Ахметова

Деятельность благотворительного фонда Рината Ахметова «Поможем» запрещена в Донецкой народной республике, сообщил глава ДНР Александр Захарченко. Ранее в ДНР сообщили о нарушениях условий хранения гуманитарной помощи фонда, и в срочном порядке начали инвентаризацию его складов. nsn.fm »

2017-3-14 20:43

В самопровозглашенной ДНР запретили фонд Рината Ахметова

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко объявил о запрете на территории ДНР благотворительного фонда украинского олигарха Рината Ахметова. vedomosti.ru »

2017-3-14 20:09

Группа Рината Ахметова категорически отказалась платить налоги в бюджет ЛНР и ДНР

«Систем Кэпитал Менеджмент», финансово-промышленная группа, акционером которой является Ринат Ахметов, считает неприемлимым «национализацию» своих предприятий властями ДНР и ЛНР. Как сообщает РИА - новости, ранее глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко сообщил, что из-за транспортной блокады внешнее управление в области введено почти на 40 предприятиях украинской юрисдикции. tvzvezda.ru »

2017-3-2 17:51

Предприятия Рината Ахметова отказались платить ДНР и ЛНР

Группа компаний System Capital Management (SCM) украинского предпринимателя Рината Ахметова распространила заявление по поводу обязанности уплачивать налоги в ДНР и ЛНР. В SCM отметили, что пополнять бюджеты непризнанных республик не планируется. pronedra.ru »

2017-3-2 17:46

На востоке Украины сепаратисты захватили офисы Рината Ахметова

Председатель "Укртелеком" в интервью нашей радиостанции подтвердил, что сепаратисты захватили помещения компании в Донецке и это привело к прекращению телефонной связи и доступа в интернет в районах, контролируемых сепаратистами svoboda.org »

2017-3-1 20:22

СМИ: Ополченцы в Донецке заняли офис энергохолдинга ДТЭК Рината Ахметова

В Донецке ополченцы заняли офис энергохолдинга ДТЭК, подконтрольного олигарху Ринату Ахметову, на бульваре Шевченко, сообщили СМИ со ссылкой на местных жителей; в руководстве холдинга пока не подтвердили информацию. oko-planet.su »

2017-3-1 19:43

Два завода Рината Ахметова в Донбассе встали из-за блокады

Два завода украинского бизнесмена Рината Ахметова в самопровозглашенных ЛНР и ДНР остановили производство из-за железнодорожной блокады Донбасса. dp.ru »

2017-2-21 10:01

Заводы Рината Ахметова в Донбассе остановила блокада

Из-за прекращения железнодорожного сообщения остановлено производство на двух предприятиях миллиардера Рината Ахметова, расположенных в зоне конфликта на востоке Украины utro.ru »

2017-2-21 08:00

Два завода Рината Ахметова в Донбассе останавливают производство

Из-за железнодорожной блокады в Донбассе останавливают производство два завода, принадлежащие украинскому бизнесмену Ринату Ахметову и находящиеся на неподконтрольной Киеву территории. Это Енакиевский металлургический завод в Донецкой области и ПАО "Краснодонуголь" в Луганской области. vesti.ru »

2017-2-21 04:19