Результатов: 109

"Можно нарваться на что угодно": Россиянам посоветовали не тащить в рот экзотику в путешествии

Санитарная ситуация на Маврикии и Мадагаскаре оставляет желать лучшего, но они пользуются популярностью у путешественников. Чтобы защитить себя от инфекций, которые могут закончиться летальным исходом, профессор вирусологии Александр Чепурнов посоветовал россиянам быть более внимательными при выборе еды на этих территориях. life.ru »

2024-2-27 22:56

«Не тащить в рот экзотику!»: Вирусолог дал россиянам советы при поездке на Маврикий

В экзотических странах есть большое количество вирусных инфекций, в частности Эбола, летальность которой начинается от 50%, отметил Александр Чепурнов. nsn.fm »

2024-2-26 14:37

Любовь Аркус — Forbes: «Женщина тащит весь груз, который природа ей предоставляет»

Любовь Аркус запускает двухгодичную школу сценаристов и кураторов при Мастерской «Сеанс». Редактор Forbes Woman Когершын Сагиева обсудила с режиссером и киноведом, в чем будет заключаться специфика этого образования, как найти возможность для честного высказывания в условиях цензуры, как в кризисные времена чувствует себя Фонд «Антон тут рядом» и почему в благотворительности всегда больше женщин forbes.ru »

2024-2-12 13:00

Кандидат-подстава: Зачем беглый олигарх Ходорковский тащит в президенты провинциальную журналистку Дунцову

ЦИК отказал в регистрации журналистке из Ржева Екатерине Дунцовой на президентских выборах в марте 2024 года. Она намерена обжаловать это решение, чтобы участвовать в гонке. Почему девушку тесно связывают с иноагентами и олигархом Михаилом Ходорковским*? life.ru »

2023-12-25 00:42

Польские пограничники заставили иранца тащить труп через границу с Белоруссией

Белорусские пограничники сообщили об обнаруженных на польской границе беженцах из Ирана. Один из мужчин к тому моменту скончался, а второму понадобилась медицинская помощь. versia.ru »

2023-10-14 21:18

«Кишками должен тащить образ»: Никоненко рассказал о работе с режиссером Миттой

Актер признался, знакомство с кинорежиссером помогло ему пересмотреть взгляд на актерскую профессию. 5-tv.ru »

2023-5-15 04:47

"Нормально тащит": Автогонщица протестировала новый российский супертягач БАЗ

Мастер спорта по авторалли Илона Накутис протестировала возможности прототипа первого грузового автомобиля БАЗ, который будут собирать на бывшем заводе Toyota в Санкт-Петербурге. Супертягач является разработкой инженеров Обуховского завода, предприятие планирует начать серийный выпуск грузовиков уже в 2024 году, сообщает "Фонтанка". life.ru »

2023-5-14 16:06

Быстров сравнил Пиняева с Аршавиным: Такой же "низкосракий", берёт мяч и тащит

Бывший футболист "Зенита", "Спартака" и сборной России Владимир Быстров сравнил восходящую звезду ФК "Локомотив" Сергея Пиняева с Андреем Аршавиным. life.ru »

2023-3-23 15:41

Журнал Charlie Hebdo поместил на обложку карикатуру, на которой Макрон тащит на спине вязанку дров в Елисейский дворец

Свежий номер французского сатирического журнала Charlie Hebdo вышел с обложкой, на которой изображен президент Франции Эммануэль Макрон, несущий в Елисейский дворец вязанку дров. Карикатура сопровождается подписью: «Этой зимой — каждый сам за себя!» argumenti.ru »

2022-8-26 20:39

Ринат Ахметов тащит во власть детского доктора, одиозного интервьюера и скандального политикана

Если олигарх Коломойский в преддверии президентских выборов раскручивал одного популярного персонажа – Зеленского, то его коллега Ахметов решил не мелочиться и раскрутить сразу трёх кандидатов – с прицелом на будущее президентство. versia.ru »

2022-1-13 13:11

Илья Шепелин, ТВ тащит рейтинг «Единой России», а прихвостни Соловьева лажают в деле Навального [Видео]

Мы вернулись из отпуска, с обновлением в виде таблички «иностранный агент», которая досталась «Дождю» и, следовательно, Fake News от Минюста... echo.msk.ru »

2021-9-4 12:35

Лицом к событию. Путин тащит за уши Дегтярева

Сергей Брилев развлекает Владимира Путина во Владивостоке, Путин навязывает Хабаровску Дегтярева. Николай Марковцев (Владивосток), а также Дмитрий Низовцев и Виталий Блажевич (Хабаровск) в обсуждении предвыборной ситуации на Дальнем Востоке. svoboda.org »

2021-9-4 19:05

"Россия не собирается тащить Афганистан из каменного века"

О ситуации в Афганистане после вывода оттуда американских войск, а также о победе на внеочередных парламентских выборах в Молдове партии действующего президента Майи Санду и шансах страны попасть в ЕС - в разговоре Ищенко с ведущей Машей Крузе. oko-planet.su »

2021-7-14 16:56

«Все тащит»: Бузову обвинили в краже вещей из отелей

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Экс-солист группы Hi-Fi Митя Фомин рассказал в интервью о том, что они с Ольгой Бузовой страдают от одного пристрастия: забирать вещи из отелей. fedpress.ru »

2021-7-5 21:48

Путин призвал мир перестать "тащить за собой груз прошлых недоразумений и ошибок"

Глава государства также обозначил общие и бесспорные цели государств, среди которых — обеспечение континентальной безопасности без разделительных линий. life.ru »

2021-6-22 10:53

Продюсер Нателла Крапивина ответила Киркорову, заявив, что тот тащит на эстраду «бесталанных паразитов и уродов»

Сражение Киркорова с продюсером Карапивиной набирает обороты. После гневной тирады «поп-короля» слово взяла экс-продюсер Лободы и забила такой мощный гол, что Бедросовичу нечем будет ответить argumenti.ru »

2021-6-10 10:31

Кто и зачем тащит гастарбайтеров в Россию

Жуткий случай: на прошлой неделе в посёлке под Нижним Новгородом трудовые мигранты из Узбекистана и Армении зверски убили семью из четырёх человек. Двоих стариков задушили, а женщину, предварительно изнасиловав, зарезали, после чего расправились с её малолетним ребёнком. versia.ru »

2021-3-9 00:00

Артем Рудницкий, «Тащить и не пущать»

Хорошо бы уточнить, в чем разница между «публичным отождествлением» и «непубличным». Речь идет о заявлениях на митингах, о плакатах и транспарантах на демонстрациях, выступлениях на собраниях трудовых коллективов?.. echo.msk.ru »

2021-2-4 16:08

Миронов рулит, Прилепин тащит. В «Справедливой России» объяснили новую коалицию

Депутат Госдумы из фракции «Справедливая Россия» рассказал в эфире НСН, зачем партия решила объединиться с движением Прилепина и «Патриотами России». nsn.fm »

2021-1-20 13:17

Такие как Чубайс не умеют ни работать, ни бизнес вести, а умеют только тащить бюджетные деньги

Где бы Чубайс ни работал, куда бы его ни поставили, всегда это будет приводить к беде. Просто такой его склад - воровать, и делает он это еще начиная с «лихих 90-х». А воровать - это значит приносить убытки стране, это значит уход ... regions.ru »

2020-12-23 11:41

Тамара Эйдельман, Рабочий тащит пулемёт… [Видео]

Сколько раз задавались вопросы — а почему так? А могло ли быть по-другому? А что Корнилов? А что Керенский? А что Троцкий? А что Каменев с Зиновьевым? И снова, снова, снова — ну почему?.. echo.msk.ru »

2020-12-19 11:32

Fox News: Байден тащит США в коррупционное «болото»

Назначенный избранным президентом США Джо Байденом на пост главы министерства внутренней безопасности Алехандро Майоркас ещё в 2015 году был уличён в коррупции — его обвиняли в том, что он продавал грин-карты гражданам Китая, передаёт Fox News. russian.rt.com »

2020-12-2 10:55

VAR тащит "Зенит", "Бавария" снова громит, а самый дорогой вратарь мира жёстко ошибается. Вся жара в мировом футболе

Выходные оказались богаты на громкие события в футболе. Всё самое интересное собрали для вас в нашем материале. Читать далее... life.ru »

2020-9-21 16:30

Эксперт: Месси надоело тащить «Барселону»

Бывший футболист и тренер «Ливерпуля» Грэм Сунесс считает, что сейчас наступил идеальный момент для претендентов на нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, чтобы попытаться заполучить аргентинца. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-17 10:35

Лицом к событию. "Зомбоящик" тащит голосовать за вечного

Пропаганда должна обеспечить нужный процент россиян, голосующих за поправки. Получится? Об этом телевизионный критик Александр Мельман и политики Леонид Гозман и Борис Надеждин. svoboda.org »

2020-6-3 19:05

Зачем миллиардер Ринат Ахметов тащит в кресло главы Нацбанка Украины Арсения Яценюка?

Списанному в утиль премьеру спешно отряхивают пыль с ушей – телеканалы, связанные с Ринатом Ахметовым, наперебой тащат его в свой эфир. Худшего главы правительства на Украине, пожалуй, не было, «Народный фронт» Яценюка даже не стал баллотироваться на последних парламентских выборах с рейтингом, не дотягивающим и до одного процента! Зачем же Ахметову понадобился Яценюк? А затем, что западные партнёры могут дать «под Яценюка» кредиты, в которых отказывали предыдущему и нынешнему правительству. versia.ru »

2020-3-12 13:00

Дзюбу матерят фанаты, а он тащит "Зенит" в Лиге чемпионов

Петербургский клуб дома обыграл французский "Лион" со счётом 2:0 в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. "Зенит" уверенно смотрелся весь первый тайм, хотя футболисты "Лиона" играли местами уверенно и грубо. life.ru »

2019-11-27 22:55

Оказавшийся ненужным "Локомотиву" Фернандеш тащит "Краснодар" в Лиге Европы

После четырёх туров российская команда с шестью очками занимает третье место и сохраняет все шансы выйти в плей-офф Лиги Европы. "Краснодар" на домашнем стадионе победил турецкий "Трабзонспор" со счётом 3:1. life.ru »

2019-11-8 23:09

Лига чемпионов: Черышев тащит "Валенсию", а "Интер" отодвигает "Боруссию"

Подводим итоги второго игрового дня третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, который оказался богат на события. Игрок сборной России и "Валенсии" Денис Черышев забил в матче с "Лиллем" на 63-й минуте, правда, хозяева поля смогли сравнять в компенсированное арбитром время — 1:1. life.ru »

2019-10-24 00:06

«Тащить, заставлять, пропагандировать – это не задача театра»

2019-й объявлен в России Годом театра. Особое внимание в его рамках уделяется проблемам региональных театров, которые, несмотря на финансовые трудности, продолжают «нести культуру в массы». В числе таких «оплотов культуры» – Кировский областной драматический театр. fedpress.ru »

2019-10-18 16:43

Стоило ли «тащить и не пущать»?

Разрешённый митинг на проспекте Сахарова 29 сентября показал, что напрасно власти всех уровней пугались протестов с той же повесткой прошедших несанкционированно 27 июля и 3 августа. Зачем было Росгвардии жёстко разгонять тогда людей и отправлять их за решётку? На митинг в последнее воскресенье сентября пришли всего около 20 тыс. versia.ru »

2019-10-7 08:25

Неймар тащит ПСЖ, а Бензема — "Реал". Обзор футбольного евротура

Восемь голов "Манчестер Сити" в АПЛ, провал "Барселоны" в Ла Лиге, подвиги Неймара в Лиге 1, победа "Интера" в миланском дерби и лидерство "Лейпцига" в Бундеслиге. Лайф — о главных событиях футбольного уик-энда в топовых европейских чемпионатах. life.ru »

2019-9-23 14:40

История Шапи. Краснодарский вундеркинд тащит «Краснодар» в Лигу чемпионов

19-летний форвард «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов в игре с «Порту» в квалификации Лиги чемпионов приблизил мечту российских болельщиков увидеть сразу три клуба на групповой стадии престижного турнира. aif.ru »

2019-8-14 14:21

«Я похож на Илью Муромца». Александр Лысенко может тащить на себе самолёт

«Хочу протащить с шестью товарищами пароход, вес которого измеряется в тысячах тонн. Пароход будет стоять на воде, а мы – тянуть его с причала», говорит Александр Лысенко. aif.ru »

2019-6-29 00:12