Результатов: 52

Айза призвала Славу и Волочкову прекратить пропагандировать алкоголь

Певица и дизайнер Айза-Лилуна Ай (Анохина) призвала исполнительницу Славу и балерину Анастасию Волочкову перестать пропагандировать алкоголизм. Артистка назвала спиртные напитки легализованным наркотиком, а также заявила, что Волочкова деградирует в то время, как люди делают ей просмотры, отдаляя ее от выздоровления. lenta.ru »

2024-1-18 14:55

В России запретят пропагандировать чайлдфри — над законом уже работает Госдума

Поступивший весной текущего года в Госдуму законопроект о запрете пропаганды чайлдфри активно разрабатывается парламентариями. Как пишет «РИА Новости»,... rosbalt.ru »

2023-12-13 09:55

В Думе призвали идеологию добра из "Чебурашки" пропагандировать среди детей

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Бийсултан Хамзаев считает, что в мире сейчас "происходит битва идеологий - цинизм против гуманизма" tass.ru »

2023-1-22 06:11

В Думе заявили, что идеологию добра из "Чебурашки" необходимо пропагандировать среди детей

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Бийсултан Хамзаев считает, что в мире сейчас "происходит битва идеологий - цинизм против гуманизма" tass.ru »

2023-1-22 06:11

Times: власти Британии хотят пропагандировать снижение потребления электроэнергии зимой

По данным издания, чиновники опасаются, что после объявления заморозки тарифов на электроэнергию, жители Соединенного Королевства станут более расточительны в вопросе пользования электричеством tass.ru »

2022-9-8 02:14

Кадыров заявил о попытках Запада пропагандировать ЛГБТ-ценности

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал фото трансгендеров в рядах НАТО и заявил, что такие ценности пытаются пропагандировать западные страны, однако в России «такого никогда не будет». По его словам, официальные публикации Киева в СМИ и социальных сетях «пропитаны этой мерзкой идеей». lenta.ru »

2022-7-19 18:51

Жириновский призвал уменьшить бюрократию в школах и пропагандировать науку

Лидер ЛДПР констатировал, что в России "нет пропаганды среди молодежи, которая бы стимулировала заняться наукой" tass.ru »

2021-12-24 18:04

Китайским «звездам» запретили пропагандировать экстравагантность и роскошь в соцсетях

Руководство КНР запретило «звездам» размещать в соцсетях «неэтичный» контент — в частности, пропагандировать роскошь и призывать поклонников стремиться... rosbalt.ru »

2021-11-25 09:47

Азербайджан будет пропагандировать туризм посредством кино

Кинокомиссия по кинематографии Азербайджана, начавшая работать в стране, может серьезно усилить ее туристический потенциал, - заявил на церемонии открытия комиссии в Международном центре мугама в Баку министр культуры Анар Керимов. … vestikavkaza.ru »

2021-6-30 23:25

Глава Минздрава попросил журналистов и врачей пропагандировать вакцинацию от коронавируса

Занимающий пост министра здравоохранения Михаил Мурашко на открывшемся в столице Первом Московском онкологическом форуме обратился к врачам и журналистам и призвал их больше пропагандировать вакцинацию от коронавируса. versia.ru »

2021-5-20 17:43

Мурашко призвал журналистов "максимально пропагандировать" вакцинацию от COVID-19

Вице-премьер Татьяна Голикова ранее сообщила, что более 10 млн россиян прошли полный курс вакцинации от COVID-19 двумя компонентами препарата tass.ru »

2021-5-20 11:55

Украинские радикалы пытались пропагандировать свою идеологию в Воронеже

Украинские молодежные радикалы пытались пропагандировать идеологию неонацизма и массовых убийств среди сверстников в Воронеже - их деятельность пресекли сотрудники российских спецслужб, - сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ … vestikavkaza.ru »

2021-2-18 11:02

Жириновский вновь призвал не пропагандировать алкоголь в песнях

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил против пропаганды алкоголя, в том числе в песнях. Он рассказал, что на одной из российских радиостанций услышал песню "Мэри Джейн" Евгения Маргулиса, отметив, что в ней есть строки: "С кем … vestikavkaza.ru »

2020-2-26 16:34

В Хабаровском крае пропагандировать безопасность на дорогах решили на старой "Волге"

Пока восстановленный ГАЗ-31029 будет выполнять роль памятника, но вскоре может стать и "боевой" машиной.Читать далее... life.ru »

2020-1-10 12:59

«Тащить, заставлять, пропагандировать – это не задача театра»

2019-й объявлен в России Годом театра. Особое внимание в его рамках уделяется проблемам региональных театров, которые, несмотря на финансовые трудности, продолжают «нести культуру в массы». В числе таких «оплотов культуры» – Кировский областной драматический театр. fedpress.ru »

2019-10-18 16:43

Вице-премьер предложил пропагандировать безопасность на дорогах через аккаунты Бузовой

Привлекать лидеров общественного мнения к пропаганде безопасности на дорогах предложил вице-премьер Максим Акимов, который курирует транспортную отрасль nsn.fm »

2019-8-28 18:01

Культурный идиотизм: в Калининграде решили пропагандировать чтение, устроив костер из книг

Бутылка керосина, разодранные книги и алюминиевое ведро, полное пепла и обугленной бумаги. Калининград, центр города, наши дни - три человека в костюмах жгут книги. Вокруг множество зрителей. Все происходит во время празднования Дня города, вот только назначение этого действа поняли далеко не все. vesti.ru »

2019-7-10 22:50

Черкесские священники и блогеры будут пропагандировать соблюдение ПДД

Власти Карачаево-Черкесии (КЧР) приняли решение расширить спектр лиц, занимающихся работой по сокращению смертности в результате ДТП, и привлечь к ней священнослужителей и интернет-блогеров. "Священнослужителей будут привлекать для … vestikavkaza.ru »

2019-6-22 23:13

В России могут начать пропагандировать здоровый образ жизни с помощью кино

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова заявила, что её ведомство и Минкультуры обсуждают возможность создания фильмов и сериалов, пропагандирующих здоровый образ жизни.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-28 00:45

Осужденный террорист пытался пропагандировать свои взгляды в якутской колонии

В Якутии возбуждено дело против заключенного, отбывающего наказание в колонии на территории республики, сообщает пресс-служба УФСБ. Согласно... rosbalt.ru »

2019-4-24 06:14

Напавший на мечеть в Новой Зеландии захотел пропагандировать экстремизм в суде

Австралиец Брентон Таррант, задержанный по подозрению в совершении теракта в мечетях в Новой Зеландии, отказался от услуг адвоката. Назначенный судом защитник Ричард Питерс выразил обеспокоенность тем, что это может свидетельствовать о его желании пропагандировать свои взгляды в суде. lenta.ru »

2019-3-18 08:50

"Интимные вопросы". Медведев призвал не пропагандировать чуждые России взгляды

Премьер обратил внимание на уважение традиций и народную дипломатию, существующую отдельно от политической конъюнктуры. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рассказал о различиях традиционных ценностей России и Европы, отметив, что в России не заглядывают с осуждением к кому-то в спальню, но и пропагандировать взгляды, идущие вразрез с убеждениями большинства жителей страны, не будут. life.ru »

2019-3-5 02:00

В Госдуме предложили Басте и Дудю пропагандировать здоровое питание

В нижней палате парламента напомнили, что несколько лет назад проводилась антипропаганда курения, в которой также принимали участие многие известные люди. В Государственной думе РФ предложили рэперу Басте (Василию Вакуленко) и видеоблогеру Юрию Дудю рассказать гражданам страны о пользе здорового питания. life.ru »

2019-2-6 12:24

«Мы не должны его пропагандировать, мы должны просить его остаться»

Выборы президента России стали главным политическим событием начала 2018 года. Владимир Путин в четвертый раз избран главой государства. В эту кампанию его поддерживали сотни известных людей: ученых, спортсменов, деятелей культуры. fedpress.ru »

2018-3-19 09:45

На Украине радикалы терроризируют футболистов "Шахтера" за отказ пропагандировать войну в Донбассе

Как украинские националисты терроризируют футболистов "Шахтера", после Майдана вынужденного переехать из родного Донецка? И выйдут ли игроки на поле в футболках с бандеровской символикой? ntv.ru »

2017-11-30 04:55

В школах предложили пропагандировать контрацептивы

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) представила стратегию, которая позволит сделать презервативы более доступными для россиян. mirnov.ru »

2017-10-17 11:51

В российских школах могут начать пропагандировать использование контрацептивов

Представители Федеральной антимонопольной службы исследовали ситуацию на рынке барьерных контрацептивов и пришли к выводу о том, что добиться снижения стоимости на презервативы в России можно путем существующих административных и экономических барьеров входа на соответствующий товарный рынок. versia.ru »

2017-10-16 14:59

Церковь и Минкультуры будут вместе пропагандировать русскую классику

Министр культуры РФ Владимир Мединский и ответственный секретарь патриаршего совета по культуре, епископ Егорьевский Тихон Шевкунов подписали план совместных мероприятий в рамках проекта «Пушкинский Союз». «Мы в рамках министерства культуры под ... regions.ru »

2017-7-25 11:13

Космонавтов РФ обяжут пропагандировать свои достижения

Российские космонавты должны будут участвовать в пропаганде космических достижении России. Об этом говорится в положении о космонавтах Российской Федерации, Текст документа, подписанный премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым, опубликован на официальном портале правовой информации. utro.ru »

2017-5-16 17:15

Пропагандировать образ Сталина – все равно что устраивать «пляски на костях»

Слава Богу, что мой репрессированный дед не дожил до этого времени и всего этого не увидит! Я думаю, услышать о таких вот планах по подготовке к предвыборной кампании для него было бы ударом – как и для миллионов граждан, которые были незаконно ре ... regions.ru »

2016-5-19 11:42

ЛДПР предлагает пропагандировать с размахом

Депутаты от ЛДПР настаивают на необходимости создания специального министерства, которое бы занималось пропагандой и контролировало телевизионный контент, снижая количество новостных и развлекательных программ в пользу образовательных. vesti.ru »

2016-5-11 14:00

Дмитрий Медведев заявил о необходимости пропагандировать российскую рыбную продукцию

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе рабочей поездки на остров Итуруп посетил рыбоперерабатывающий завод «Рейдово». После того, как местные власти обратились с просьбой о продвижении продукции на российский рынок, он согласился с важностью этой задачи. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-22 08:34