Результатов: 19

«Чуждые ему элементы»: на Украине нашли объяснение кадровым чисткам Зеленского

В стране ожидают расформирование правительства. «Большая чистка» может затронуть практически всех. Но почему глава киевского режима пошел на это? 5-tv.ru »

2024-4-2 09:38

Сальдо заявил, что украинцы гибнут за чуждые интересы и рискуют исчезнуть с лица земли

ХЕРСОН, 15 января, ФедералПресс. В случае продолжения военного конфликта украинцы в качестве многочисленного народа исчезнут с лица земли, погибнув за чуждые интересы. Об этом заявил глава Херсонской области Владимир Сальдо. fedpress.ru »

2024-1-15 16:36

Делегация РФ заявила, что Запад агрессивно навязывает в СПЧ ООН чуждые миру ценности

Российская делегация также осудила "попытки политизации прав человека и использования их для решения геополитических задач" tass.ru »

2023-7-14 18:37

«Чуждые нам идеалы»: политолог назвал «Евровидение» русофобским проектом Запада

Некогда исключительно музыкальный конкурс превратился в инструмент пропаганды извращенных ценностей. 5-tv.ru »

2023-5-11 22:48

Блогер побывал в США и назвал чуждые россиянам привычки американцев

Российский тревел-блогер, путешествующий по США, назвал три привычки американцев, «совершенно чуждые» россиянам. Первой неприменимой к российским реалиям особенностью американцев путешественник назвал привычку ходить в домашней или спальной одежде в общественных местах. lenta.ru »

2022-12-30 06:00

Руне Андерсен: в российской легкой атлетике остаются люди, чуждые антидопинговой культуре

Глава рабочей группы World Athletics отметил, что ВФЛА добилась устойчивого прогресса на пути выполнения условий восстановления tass.ru »

2021-11-17 18:08

В СБ заявили, что Россия никогда не примет чуждые ценности, выдаваемые за общечеловеческие

По словам замсекретаря Совбеза, Россия дает понять, что реализует внешнюю политику на основе глубокого понимания культурной и исторической специфики своего народа и его уникального положения в мировом сообществе tass.ru »

2021-7-13 14:38

Блогер Манукян убежден, что западные соцсети насаждают России чуждые ценности

Эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты РФ и блогер Вадим Манукян заявил, что западные социальные сети насаждают России чуждые ей ценности. Именно поэтому необходимо принимать самые жесткие меры. nation-news.ru »

2020-1-31 12:52

"Интимные вопросы". Медведев призвал не пропагандировать чуждые России взгляды

Премьер обратил внимание на уважение традиций и народную дипломатию, существующую отдельно от политической конъюнктуры. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рассказал о различиях традиционных ценностей России и Европы, отметив, что в России не заглядывают с осуждением к кому-то в спальню, но и пропагандировать взгляды, идущие вразрез с убеждениями большинства жителей страны, не будут. life.ru »

2019-3-5 02:00

Мусульманам России решили привить чуждые ценностные ориентиры радикального, агрессивного ислама

Член Общественной палаты РФ, муфтий Москвы и Центрального региона Альбир Крганов рассказал в интервью порталу «Интерфакс-религия», что принятие в Грозном фетвы, которая содержит разъяснение позиции суннизма и традиционного для России ислама, «вноси ... regions.ru »

2016-10-26 11:02