Результатов: 7

Харичев: У подрастающего поколения необходимо формировать верные ценностные ориентации и мировоззрение

Базовыми ценностями в воспитании подрастающего поколения становятся ответственность, забота и любовь, в противовес удовлетворению своих индивидуалистических потребностей, заявил начальник управления президента РФ по обеспечению деятельности Госсовета Александр Харичев. vz.ru »

2023-4-15 13:37

Медведев: пандемия заставляет государства переосмыслить ценностные ориентиры

Мировой экономический спад, вызванный пандемией коронавируса, заставляет государства переосмыслить ценностные ориентиры. Об этом написал зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев в статье к 75-летию ООН, опубликованной на сайте RT. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-24 08:31

ВЦИОМ определил основные ценностные характеристики современной молодежи

Основными характеристиками российской молодежи стали общительность, аккуратность, любовь к спорту, активность и ориентация на материальные ценности, следует из опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). vz.ru »

2017-6-27 08:28

Опрос: ВЦИОМ определил ценностные характеристики современной российской молодёжи

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провёл исследование, посвящённое изучению ценностных характеристик современной молодёжи в России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-27 08:01

Эксперты из УрГПУ продолжают «топить» Соколовского: «Эти ролики могут влиять на ценностные ориентации и поведение людей»

В Верх-Исетском суде обсуждают видео блогера с позиции психологии. justmedia.ru »

2017-4-14 08:29

Мусульманам России решили привить чуждые ценностные ориентиры радикального, агрессивного ислама

Член Общественной палаты РФ, муфтий Москвы и Центрального региона Альбир Крганов рассказал в интервью порталу «Интерфакс-религия», что принятие в Грозном фетвы, которая содержит разъяснение позиции суннизма и традиционного для России ислама, «вноси ... regions.ru »

2016-10-26 11:02