Результатов: 16

Посольство РФ заявило, что власти Швеции вместо партнерства с РФ насаждают русофобию

Дипломаты напомнили, что 15-16 марта 1924 года состоялся обмен нотами между правительствами СССР и Швеции о признании Стокгольмом СССР де-юре и одновременно подписано двустороннее торговое соглашение tass.ru »

2024-3-15 10:51

Иран считает, что страны Европы насаждают ненависть к исламу под предлогом свободы слова

Официальный представитель МИД республики Иран Насер Канани заявил, что повторение осквернения Корана является наглядным примером распространения ненависти и пропаганды насилия в отношении мусульман tass.ru »

2023-6-28 17:25

«Насаждают свои правила»: как крупнейший маркетплейс вновь оказался в центре скандала

У компании Wildberries вновь возникли проблемы. 11 мая продавцы маркетплейса устроили забастовку у офиса компании в московском бизнес-центре «Демидов». Причина – якобы списание сотен миллионов рублей из-за новых рекламных правил. fedpress.ru »

2023-5-12 14:30

Генпрокурор Краснов: украинские НПО насаждают русофобию в Казахстане

Генеральный прокурор России Игорь Краснов заявил, что неправительственные организации Украины разворачивают в Казахстане русофобскую деятельность social.mk.ru »

2022-6-25 16:35

60 минут. США насаждают моральные ценности Запада на постсоветском пространстве

В США на законодательном уровне разрешили указывать в паспорте не только принадлежность к женскому или мужскому полу, но и к третьему полу. Подобного рода ценности США насаждают на постсоветском пространстве. vesti.ru »

2021-7-6 19:44

Захарова: власти Украины искусственно насаждают неприятие в отношении русского языка

Дипломат призвала европейские страны дать оценку действиям украинского руководства, "направленным на обеспечение превосходства украинской нации" tass.ru »

2021-1-21 17:00

Зеркаль о новых договоренностях в Минске: Нам последовательно насаждают нарративы российской пропаганды. Сознательно это делается? Уже понятно, что да

Новые договоренности трехсторонней контактной группы в Минске о создании консультационного совета с боевиками "ЛДНР" ведут к тому, что Украина исчезает как субъект публичной сферы, который имеет свою политику, интересы и повестку дня. gordonua.com »

2020-3-14 16:58

Блогер Манукян убежден, что западные соцсети насаждают России чуждые ценности

Эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты РФ и блогер Вадим Манукян заявил, что западные социальные сети насаждают России чуждые ей ценности. Именно поэтому необходимо принимать самые жесткие меры. nation-news.ru »

2020-1-31 12:52

В Гарварде насаждают русофобию?

Современные информационные войны стран против друг друга дело привычное. Часто пропаганда внутри стран доходит до абсолютнейшего пика неадекватности. Не так давно в них появилась любопытная публикация под названием «Гибридная война Гарварда против России» argumenti.ru »

2019-4-4 15:36

Intel против Эльбруса: Зачем США насаждают миф об отсталости русских IT

Древняя шутка про то, что советские микросхемы - самые большие микросхемы в мире, основана по большей части на том, что о западной вычислительной технике советские граждане не знали практически ничего. oko-planet.su »

2017-11-11 09:45

США под прикрытием борьбы с терроризмом насаждают свою демократию другим странам

То, что терроризм шагает по планете, - это результат абсолютно недальновидной политики Соединенных Штатов. Они очень любят навязывать свое видение мироустройства другим. Следуя русской половице, можно сказать, они влезали и влезают в режимы других ... regions.ru »

2016-9-10 16:37

Минобороны Ирана: США и Саудовская Аравия намеренно насаждают "иранофобию"

Министр обороны Ирана Хосейн Дехган заявил, что страна не намерена сворачивать свою ракетную программу, передает ТАСС. Иран также продолжит научно-исследовательские работы в этой области. vesti.ru »

2016-5-9 18:42