Результатов: 31

Равносильно игре в театре Гамлета: Александр Пашутин рассказал о своем волнении перед исполнением песни «Темная ночь»

Исполнять в День Победы легендарную песню Марка Бернеса «Темная ночь» для российских артистов дорогого стоит. Актер театра и кино Александр Пашутин поделился со «Звездой», что исполнять эту песню в такой праздник для него сопоставимо с игрой в театре Гамлета. tvzvezda.ru »

2023-5-10 01:17

Отказаться от русского языка на Украине некоторым равносильно отказу от собственного сознания

Узнал из СМИ, что жена советника главы Офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексея Арестоваича — Анастасия — отказалась называть русский «языком оккупантов». argumenti.ru »

2022-11-10 14:40

Игорь Коротченко: «Взятие Украиной Крыма равносильно высадке украинских космонавтов на Марс»

Главный редактор журнала «Национальная оборона» Коротченко считает, что контрнаступление украинской армии невозможно. Об этом он сказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-5-23 15:01

Признание "ЛДНР" равносильно полному отказу РФ от своих обязательств в рамках Минских договоренностей – Блинкен

Признание Россией террористических организаций "ЛНР" и "ДНР" равносильно полному отказу руководства РФ от своих обязательств в рамках Минских договоренностей по урегулированию конфликта на Донбассе. gordonua.com »

2022-2-16 17:24

«Это будет равносильно полной изоляции России от мировой финансовой системы». Хроники госкапитализма ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Разрушительные, разрушительные последствия, мыс Сокурова и образцовая сделка на рынке государственной недвижимости slon.ru »

2021-12-13 08:00

«Отказаться от этой политики сейчас будет равносильно допущению, что она была ошибочна». Как в Китае борются с коронавирусом ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ,

В любую минуту здесь можно стать участником массового тестирования или попасть в карантин. Китайские власти сражаются с пандемией самыми радикальными средствами slon.ru »

2021-11-6 09:30

«Это равносильно локдауну, смерти и закрытию»: рестораторы Москвы о запрете впускать «не защищенных» от COVID-19

«Давайте называть вещи своими именами. Это локдаун», — заявил Forbes владелец московских ресторанов Barbosco и «Ребро Адама» Тахир Холикбердиев. Новый указ мэра об очередном ужесточении антиковидных требований застал предпринимателей врасплох forbes.ru »

2021-6-23 19:53

Предложить электорату «поработать» равносильно оскорблению

Чтобы победить бедность, нам следует лучше работать, повышать производительность труда. Учиться новому, осваивать нужные стране специальности. И, конечно, повышать финансовую грамотность: меньше тратить, больше откладывать. argumenti.ru »

2021-5-18 15:55

Ученые выяснили, что для человека одиночество равносильно чувству голода

В 2020 году миллионы людей по всему миру из-за пандемии COVID-19 оказались в вынужденной изоляции. Ученым давно известно, что социальная изоляция может иметь тяжелые последствия для психического и физического здоровья. argumenti.ru »

2020-12-12 12:31

"Это равносильно языческому поклонению", учёные предложили перенести тело Ленина в музей

Заместитель председателя cовета общества «Мемориал» Никита Петров сказал, что нахождение Ленина именно на Красной площади равносильно языческому поклонению и предложил перенести его тело в музей argumenti.ru »

2019-12-3 18:21

В Палестине заявили, что решение США по еврейским поселениям равносильно объявлению войны

Министр иностранных дел Палестины Рияд аль-Малики также считает, что это решение "незаконно и недействительно с точки зрения норм международного права" tass.ru »

2019-11-25 19:01

SZ: задержание «принцессы» из Huawei равносильно «объявлению войны»

g. Huawei является ключевым предприятием для китайской экономики. Сама же Ваньчжоу очень популярна на родине и, по слухам, должна была однажды сменить своего отца у руля фирмы. russian.rt.com »

2018-12-8 03:08

Захарова: молчание Запада по делу Вышинского равносильно поддержке действий Киева

Официальный представитель МИД подчеркнула, что главред агентства "РИА Новости Украина" стал жертвой абсолютно беспрецедентной для современной Европы кампании репрессий в отношении СМИ tass.ru »

2018-10-10 16:26

«Равносильно объявлению войны» — Пушков резко ответил на угрозу морской блокады

Глава МВД США Райан Зинке заявил, что Штаты могут прибегнуть к морской блокаде России, если понадобится ограничить ее влияние на Ближнем Востоке. 5-tv.ru »

2018-9-30 14:25

«Равносильно оскорблению и унижению»: власти Ирана не намерены вести переговоры с США

Для Ирана переговоры с США в настоящее время сравнимы с «оскорблением и унижением», заявил вице-спикер парламента Ирана Али Мотахари. riafan.ru »

2018-7-31 15:49

Украинский депутат заявил, что отпустить моряков «Норда» равносильно признанию Крыма российским

Депутат Верховной рады Украины Сергей Высоцкий призвал Киев не выпускать моряков судна «Норд». Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook. riafan.ru »

2018-6-28 09:01

Скелетонист Сергей Чудинов: решение МОК равносильно вторжению США в Ирак

Международный олимпийский комитет дисквалифицировал очередную группу российских спортсменов, обвиненных в употреблении допинга. Один из пятерых наказанных скелетонист Сергей Чудинов прокомментировал решение МОК. vesti.ru »

2017-11-28 00:23

Сирия: взятие Дейр эз-Зора сегодня равносильно взятию Берлина в 45-м

Сейчас Сирия стала своеобразной ареной, на которой разворачивается геополитическое противостояние России и США. Сейчас чья сторона возьмет Дейр эз-Зор, та и победит. riafan.ru »

2017-8-8 18:14

Молчание равносильно поддержке: Пушков призвал Германию отреагировать на марш бандеровцев в Киеве

Российский сенатор Алексей Пушков призвал Германию отреагировать на марш в Киеве, который был проведен накануне в честь дня рождения лидера украинских националистов Степана Бандеры. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter. tvzvezda.ru »

2017-1-2 17:49

Созерцание женской груди равносильно тренировке в спортзале: правда или ложь

Доктор наук из Германии недавно опубликовала статью в Медицинском альманахе Новой Англии о том, что всего 10 минут созерцания женской груди равносильны получасовой тренировке по аэробике. ntv.ru »

2016-12-24 13:59

Савченко: Рассказывать о своих планах СМИ равносильно самоубийству

Хочешь, чтобы тебя убили, расскажи о своих планах журналистам, заявила народный депутат Украины Надежда Савченко в интервью украинским телеканалам. riafan.ru »

2016-7-30 10:56

Отрицание итогов крымского референдума действительно равносильно экстремизму

Это предложение Александра Бастрыкина я считаю очень своевременным. Все-таки итоги любого референдума отражают мнение большинства народа, что по своей силе имеет не меньшую значимость, чем законы, принимаемые парламентом. А за вхождение Крыма в сос ... regions.ru »

2016-4-19 12:11