Результатов: 10

Фигуристка Медведева назвала трудной работу в качестве интервьюера

Фигуристка на сборах футбольного "Динамо" взяла интервью у Константина Тюкавина, Арсена Захаряна и Сабы Сазонова tass.ru »

2023-2-17 09:37

Филипп Киркоров непристойно послал интервьюера, обвинившего его в краже меню

ВСети появилась видеозапись, накоторой Филипп Киркоров посылаетдевушку-интервьюера вответ наочередной заданный ему провокационный вопрос. Судя повидео, распространённому Telegram-каналом Shot, инцидент произошёл перед последним концертом поп-звезды вСанкт-Петербурге, когда журналистка спросила Киркорова, коллекционируетли ончто-нибудь всвоих постоянных разъездах игастрольных турах. ridus.ru »

2022-10-31 11:44

Меньшова оценила 88-летнего Познера как интервьюера: «Устаревшая манера говорить»

По мнению телеведущей, ее пожилой коллега уступает в мастерстве современным звездам жанра, таким как Ирина Шихман. 5-tv.ru »

2022-10-19 07:21

В США продадут бывший дом интервьюера Путина

В США продается ранчо, которое ранее принадлежало американскому кинорежиссеру Оливеру Стоуну. В 2017 году он выпустил интервью, которое взял у президента России Владимира Путина. О появлении объекта на рынке сообщает Mansion Global. lenta.ru »

2022-3-16 06:16

Ринат Ахметов тащит во власть детского доктора, одиозного интервьюера и скандального политикана

Если олигарх Коломойский в преддверии президентских выборов раскручивал одного популярного персонажа – Зеленского, то его коллега Ахметов решил не мелочиться и раскрутить сразу трёх кандидатов – с прицелом на будущее президентство. versia.ru »

2022-1-13 13:11

Петросян рассказал об обмане интервьюера и извинился за слова о Джигарханяне

Российский юморист Евгений Петросян рассказал, что его обманул интервьюер, актер и телеведущий Владислав Манучаров, не удаливший фрагменты из интервью, которые сатирик хотел вырезать после съемок. По словам Петросяна, в интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи» ведущий начал «вытаскивать» из него неоговоренные темы. lenta.ru »

2020-12-15 13:47

Толстая сравнила Собчак в роли интервьюера с бессовестной пиявкой

Писательница считает, что журналистка ведет себя смело не со всеми собеседниками, пасует перед настоящими интеллектуалами. riafan.ru »

2020-7-24 10:00

Австрийский журналист рассказал об осложняющих работу интервьюера приемах Владимира Путина

Армин Вольф признался, что интервью с российским президентом было самым сложным в карьере, потому что Путин - очень хитрый. vm.ru »

2018-6-8 22:24