Результатов: 39

«Это небезопасно!»: заботливый котик не даёт хозяину высунуть руку в открытое окно

Человеческие руки и ноги, в отличие от кошачьих лапок, не такие ловкие и гибкие. Любой неудачный прыжок может обернуться для нас травмой. Котик из видео знает это и очень сильно беспокоится о своем хозяине. ridus.ru »

2023-6-8 03:13

«Хоть поешь нормально»: заботливый кот положил свою рыбу в сумку хозяйки

Котики не часто заботятся о своих хозяевах, но, если уж они это делают, то как следует. По крайней мере, они так думают. Котейка из этого видео решил, что хозяйке нужно взять на работу хороший обед и положил в ее сумку игрушечную рыбу. ridus.ru »

2023-6-7 00:50

«Пошли, бестолковый!»: заботливый пес спрятал упрямого кота от града и восхитил Сеть

Собаки считаются лучшими друзьями человека именно благодаря своему уму и заботе. Причем не только о человеке, но и о четвероногих собратьях, что доказывает это видео. На нем песель в разбушевавшуюся непогоду и начинающийся град пытается утащить в укрытие кота, который, в свою очередь, очень этому сопротивляется. ridus.ru »

2023-4-27 07:18

Заботливый муж, примерный отец: Прилучный показал завидные качества семьянина

На премьере новогоднего кинофильма актер не отходил от новоиспеченной супруги и крепко прижимал к себе сына и дочь. 5-tv.ru »

2022-12-21 14:32

В Москве "очень заботливый отец" украл из "Пятёрочки" 15 упаковок подгузников

О пропаже в магазине и не узнали бы, если бы не бдительный администратор, которая заметила опустевшую полку с детскими товарами. Общая сумма ущерба составила свыше 22 тысяч рублей. life.ru »

2022-5-19 19:12

Заботливый Лепс перед разводом подарил жене бизнес с выручкой в 18 млн рублей

Ради мужа и троих детей Анна Шаплыкова много лет назад отказалась от карьеры на сцене и во всем поддерживала супруга. 5-tv.ru »

2021-12-18 20:42

«Заботливый дедушка»: Пригожина заметили в компании новорожденной внучки

ДУБАЙ, 18 марта, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин отдыхает в Дубае вместе с семьей. В соцсеть попало видео, где артист впервые катает внучку Селин в коляске. fedpress.ru »

2021-3-18 09:54

Вести-Москва. Заботливый врач оставил пенсионерку без квартиры

Столичная прокуратура проверяет обстоятельства заключения сделки, в результате которой москвичка-пенсионерка лишилась права собственности на две квартиры. Одинокая женщина получила их в наследство от сестер, но теперь квадратные метры принадлежат ее помощнику по хозяйству. vesti.ru »

2021-3-4 16:09

«Он заботливый отец»: Мать Бовта опровергла обвинения в изнасиловании

По словам женщины, дочь обвинила отца в сексуальной связи после того, как узнала, что он променял мать на другую женщину. 5-tv.ru »

2019-12-18 21:58

Политолог: Беглов продемонстрировал заботливый подход к решению проблем горожан

Представленный президенту России Владимиру Путину доклад врио губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова о новых мерах соцподдержки жителей города является революционным шагом. Такое мнение в беседе с Лайфом высказала политконсультант Алёна Август. Читать далее... life.ru »

2019-7-18 21:29

В Кирове "заботливый" вор обнёс магазин, проверяя реакцию продавщицы

Молодой человек уверяет, что хотел отнести деньги и сигареты на ближайший пост ППС. В Кирове 17-летний молодой человек обнёс круглосуточный магазин, проверяя реакцию продавщицы. Пока женщина читала, подросток взял две пачки сигарет и вытащил из кассы около пяти тысяч рублей. Читать далее... life.ru »

2019-6-17 18:10

Победительница фестиваля и заботливый сын. Кого Путин помиловал в 2019 г.?

Президент Владимир Путин подписал указы о помиловании четверых осужденных. Соответствующие документы опубликованы на официальном портале правовой информации. aif.ru »

2019-5-20 18:15

Добро на радио, Заботливый робот для хрустального мальчика

Для того, чтобы Рагим встал на ноги, ему требуется пройти курс реабилитации в московской клинике GMS. Там мальчик проходит лечение уже несколько лет... echo.msk.ru »

2019-3-23 18:18

Заботливый, близкий, результативный. Политолог описал идеального губернатора

Чтобы ему соответствовать, Кузнецов призвал "сокращать дистанцию, встречаться с людьми и ловить реальные настроения на земле". Идеального регионального руководителя формируют несколько базовых признаков, в числе которых забота о жителях, результативность и близость к народу. life.ru »

2018-12-19 21:59

Сказочке конец. Заботливый папа убил соседа, который мешал читать книгу его сыну

Из показаний свидетелей следует, что мужчина находился в состоянии опьянения, шумел, нецензурно выражался и не реагировал на замечания. Тогда обвиняемый вышел из себя, схватил кухонный нож и нанес своему оппоненту несколько ударов в области грудной клетки и живота. life.ru »

2018-7-10 12:14

Смыслы недели: заботливый Путин, нежданный Силуанов и уставшая Меркель

Уходящая неделя оказалась богата на знаковые события. 7 мая в своей инаугурационной речи президент Владимир Путин сделал акцент на развитии регионов, которые следом были усилены в майском указе. В тот же день стало известно, кто возглавит правительство, а кто займет посты вице-премьеров. fedpress.ru »

2018-5-11 19:04

Заботливый вор наведался к пенсионерке на Ставрополье

Пожилой жительнице Ставрополья стало плохо на улице. На помощь женщине пришел прохожий - он вызвал бригаду "скорой" и купил лекарства. Пенсионерка пригласила мужчину в дом, чтобы передать ему деньги за лекарства. … vestikavkaza.ru »

2018-4-4 13:53

Заботливый муж прикинулся бывшим своей супруги и угодил в тюрьму

Пол Плейл создал фейковый аккаунт школьной любви своей жены Аманды и терроризировал супругу в течение двух с половиной лет угрозами и рассказами о слежке за ней. Письма чуть не довели Аманду до самоубийства. lenta.ru »

2018-1-25 19:34

Заботливый ветеринар рассказал о жизни петербуржца-крокодила в подвале

Неожиданная находка была совершена во время обысков у фигуранта уголовного дела о незаконном хранение взрывчатых веществ. 5-tv.ru »

2018-1-19 15:57

Заботливый папа-взломщик устроил сыну новогоднюю ночь в торговом центре Барнаула

Правда, для этого он пошел на не совсем законную хитрость. Спрятавшись с мальчиком в игровой комнате, он дождался закрытия, а затем принялся веселиться вместе с ребенком на аттракционах, что и зафиксировали камеры наблюдения. 5-tv.ru »

2018-1-3 14:19

В Японии заботливый и беспощадный дрон шотландской песенкой выгонит трудоголиков с работы

Известно, что высокотехнологичная новинка появится на рынке уже в апреле 2018 года. 5-tv.ru »

2017-12-10 22:36

Заботливый «диетолог» Порошенко помог похудеть опальному Михаилу Саакашвили

Выступая на своем так называемом вече перед Верховной Радой, лидер партии «Рух новых сил» («Движение новых сил») и бывший губернатор Одесской области, объявил, что в результате неприятностей, которые устроил ему Петр Порошенко, его физическая форма значительно улучшилась. 5-tv.ru »

2017-12-7 03:35

Заботливый PornHub: сайт для взрослых предложил Дурову бесплатный премиум-аккаунт

Российские представители популярного ресурса для взрослых PornHub предложили Николаю Дурову бесплатный премиум-аккаунт на своем сайте. nation-news.ru »

2017-9-20 07:59

Вести.net: заботливый "большой брат" Microsoft и "сонная" покупка Apple

"Большой брат" будет следить, но из самых добрых побуждений: Microsoft сформулировала новую стратегию и представила ее на своей конференции для разработчиков. Как это работает и не работает, а также новое приобретение самой богатой компании планеты – в очередном выпуске программы. vesti.ru »

2017-5-11 08:55

"Заботливый друг и яростный защитник России": Пауэр рассказала о работе с Виталием Чуркиным

Бывший постпред США при ООН Саманта Пауэр написала статью для газеты New York Times, где рассказала о своей работе с российским дипломатом Виталием Чуркиным. ntv.ru »

2017-2-26 10:21

На Урале найден самый заботливый работодатель. Компания потратила на благотворительность почти миллиард

Группа компаний «Магнитогорский металлургический комбинат» за первые полгода 2016-го выделила 738 миллионов рублей на социальные и благотворительные программы и проекты. Это на 11 процентов превышает аналогичный показатель предыдущего года. ura.ru »

2016-8-10 10:08