Результатов: 13

«Хоть поешь нормально»: заботливый кот положил свою рыбу в сумку хозяйки

Котики не часто заботятся о своих хозяевах, но, если уж они это делают, то как следует. По крайней мере, они так думают. Котейка из этого видео решил, что хозяйке нужно взять на работу хороший обед и положил в ее сумку игрушечную рыбу. ridus.ru »

2023-6-7 00:50

Празднующий юбилей Лепс обратился к будущему себе: «Какого хрена ты еще поешь?»

Накануне 60-летия знаменитый певец и обладатель множества почетных премий и наград получил звание народного артиста России. 5-tv.ru »

2022-7-16 12:24

Я вижу твой голос. Покажи всему миру, как поешь! (Сюжет программы "Утро России")

Уже в эту пятницу, 21 мая, в 21:00 – новый выпуск музыкальной телеигры, где легко можно обмануть даже самых внимательных и недоверчивых. Зрители также могут присоединиться к караоке-марафону #ЯВижуТвойГолос, спеть дуэтом с любимыми исполнителями и попасть в эфир "Нового Радио". vesti.ru »

2021-5-20 05:32

«Вот стоит стиральная машинка – ты ловишь ее тон и поешь». Музыкант Илья Мазо – о цифровой опере, русском романсе, песнях бытовых приборов и о том, как перестать быть автором

Завтра начинается Moscow Music Week. Один из самых ярких ее участников – поэт и музыкант Илья Мазо, автор цифровой оперы «ШХД: Зима» (аббревиатура принципиально не расшифровывается), парадоксально сочетающий традиции русского романса и автоматическое письмо в смысле «что вижу, о том пою». slon.ru »

2020-9-1 08:00

Не отдохнул — поешь. Японская компания будет кормить сотрудников за недосып

За год разрешается перекусить на сумму около 600 долларов, режим сотрудников отследит специальное приложение. В японской компании Crazy Inc, занимающейся организацией свадеб, будут кормить сотрудников, которые спят менее шести часов минимум пять ночей в неделю. Об этом пишет газета Hindustan Times. Читать далее... life.ru »

2018-10-22 20:48

«Красиво поешь, Петро»: россияне ответили на слова Порошенко о том, что Украина «переиграла» РФ

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина «переиграла» Россию, заключив соглашение об ассоциации с Евросоюзом. Об этом глава государства написал в своем блоге в Twitter. riafan.ru »

2018-9-15 10:38

Не поваляешь — не поешь: сотрудники курганского магазина бросали продукты на пол перед раскладкой

Очевидцы выложили в сеть кадры, иллюстрирующие нарушение правил санитарии в магазине «Метрополис» в Кургане. 5-tv.ru »

2017-11-12 12:19