Результатов: 66

Россиянам посоветовали качать ягодицы

Укрепление ягодичных мышц помогает здоровью спины, рассказала терапевт Ольга Чиркова. «Хорошо прокачанная ягодичная мышца не просто эстетически улучшает фигуру вне зависимости от половой принадлежности владельца, но и помогает сохранять здоровыми позвоночник, тазобедренный и коленный суставы», — сказала она. lenta.ru »

2024-4-10 21:06

Эксперт Юшков: России не интересно качать газ в Китай через Казахстан

Тройственный союз позволяет Казахстану и Узбекистану выполнять свою часть соглашения по прокачке газа в Китай. Туркмения же опасается, что Россия также станет использовать трубу для транзита в Поднебесную. vz.ru »

2023-8-13 18:48

Тренер рассказала, как лучше всего качать пресс на улице

Существует несколько высокоэффективных упражнений на пресс, которые можно делать не только дома или в тренажёрном зале, но и на свежем воздухе. Как рассказала диетолог и спортивный тренер Мария Волынкина, делать их можно со скамейки или пользуясь перекладиной и шведской стенкой. life.ru »

2023-5-2 06:13

В очередном бета-тесте Diablo 4 придётся качать персонажа с нуля

Ранее на этой неделе команда из Blizzard игриво сообщила, что в следующем месяце пройдёт ещё один бета-тест Diablo 4, однако суровой ложкой дёгтя стало известие о том, что вы не сможете перенести прогресс из мартовского прохождения. ridus.ru »

2023-4-22 23:08

На Урале полиция спасла кота, которого треш-стример заставлял качать пресс ради просмотров

Полиция Свердловской области забрала кота по кличке Сеня у треш-стримера, который на видео издевался над питомцем, заставляя его качать пресс. Об этом сообщил Лайфу официальный представитель ГУ МВД региона Валерий Горелых. life.ru »

2023-3-2 14:43

Полицейские забрали кота у россиянина, заставлявшего питомца качать пресс

В Свердловской области сотрудники полиции города Реж забрали кота, который стал героем видеороликов местного блогера Николая Черепанова incident.mk.ru »

2023-3-2 13:10

На Урале полуголый треш-стример заставлял кота Сеню качать пресс

Треш-стример из Свердловской области записал видео, где издевался над котом: качал пушистому пресс и лежал на нём как на подушке. В разговоре с SHOT Николай Черепанов из города Реж заявил, что просто хотел поднять охваты. life.ru »

2023-3-1 14:57

"Они недовольны": Почему США начали "качать кресло" под Зеленским и как это связано с его европейским турне

Европейское турне президента Украины Владимира Зеленского нельзя назвать удачным, так как британцы лишь пообещали ему "когда-то дать" ракеты ATACMS, считает блогер и журналист Юрий Подоляка. Более того, своевольность украинского лидера не нравится США, из-за чего кресло под ним уже "начало качаться" и реальной целью поездки является поиск поддержки у Лондона. life.ru »

2023-2-15 15:34

Врач предупредила об опасности качать пресс для некоторых людей

Если живот стал выпуклым из-за опущения внутренних органов, в частности, малого таза, качать пресс может быть опасно, предупредила врач-терапевт Елена Кудряшова. Если качать пресс при опущении органов, продолжила она, внутрибрюшное давление может повыситься и усугубить состояние. lenta.ru »

2022-8-29 19:04

Бартош: Вашингтон рискует нарваться на «Кинжал» желанием «качать права» перед Россией

Нежелание США идти на компромисс в вопросе с красными линиями России, может поставить крест на продлении Договора о сокращении наступательного вооружения (СНВ-III). Об этом заявил член-корреспондент Академии военных наук РФ Александр Бартош. riafan.ru »

2022-8-22 19:47

Украина вынужденно начала качать газ из Словакии

Украинская компания "Нафтогаз" с 28 июля впервые с марта этого года запустила физический реверс газа из Словакии. Об этом пишет "Коммерсант" со ссылкой на данные словацкого газотранспортного оператора Eustream. life.ru »

2022-7-29 06:00

Тренер рассказал, как правильно качать пресс и стоять в планке

Качание пресса с участием ног и поясницы может привести к болям в спине. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказал эксперт-методист и координатор направления групповых программ XFIT в России Руслан Панов. life.ru »

2022-7-7 20:32

Самолет Путина начало качать перед приземлением в Пекине

СМИ опубликовали видео, на котором запечатлена посадка самолета президента России Владимира Путина в Пекине. Глава государства прибыл на церемонию открытия зимних Олимпийских игр. argumenti.ru »

2022-2-4 11:59

В Казахстане граждане начали вручную качать бензин на заправках

Из-за массовых беспорядков в Казахстане в отдельных городах начались перебои с поставками бензина. В Алма-Ате граждане решили самостоятельно позаботиться о собственных запасах топлива и начали вручную откачивать бензин из хранилищ на заправочных станциях. Видео с одним из эпизодов попало в сеть. lenta.ru »

2022-1-8 15:27

Песков назвал требования США качать газ через Украину «пропагандой со знаком минус»

«Пропогандой со знаком минус» назвал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков требования США о наращивании «Газпромом» объемов прокачки газа через территорию Украины nsn.fm »

2021-9-26 16:17

"Надо качать права и наезжать": Ницой пожаловалась, что украинцы вынуждены опускаться до уровня других стран

По её словам, другие нации, не являясь такими же древними, ведут себя как маленькие дети — "всё тянут к себе, кричат "моё" и своим не собираются делиться". life.ru »

2021-8-27 10:54

Депутат Гартунг рассказал ФАН о планах качать мышцы и играть с внуками на каникулах

Нет ничего лучше, чем проводить новогодние праздники вместе со своей семьей, особенно с детьми и внуками, считает политик. riafan.ru »

2021-1-3 19:14

«Не время качать права». Общественная палата об иске студентов к МГУ

Глава комиссии Общественной палаты по поддержке социально ориентированных НКО в эфире НСН рассказала, что сейчас студентам не стоит раскачивать лодку. nsn.fm »

2020-11-20 14:14

Идём в лес за грибами, учимся играть в шахматы и привыкаем качать пресс: список дел на октябрь

Идём в лес за грибами, учимся играть в шахматы и привыкаем качать пресс: список дел на октябрь. Новые упражнения для души, ума и тела, весёлая тематическая вечеринка – и не одна – именно таким нам может запомниться октябрь 2020 года. metronews.ru »

2020-10-1 10:45

Адвокат посоветовал пассажирам метро носить маски и не качать права

Вице-президент Федерального союза адвокатов России в эфире НСН рассказал, как поступать людям, которых не пускают в метро. nsn.fm »

2020-5-14 18:02

Саудовская Аравия продолжает качать нефть, ударяя по российской экономике

Саудовская нефтяная компания Saudi Aramco получила государственную директиву об увеличении добычи нефти до 13 млн баррелей в сутки. argumenti.ru »

2020-3-11 14:55

Почему рыбонасосы перестали качать каспийскую кильку?

В 2019 г. Россия впервые за последние 20 лет возобновила лов легендарной каспийской кильки. Это поразительная рыба, уникально полезная. Такой кильки, кроме Каспия, нет нигде, по питательным качествам балтийская и черноморская ей не чета. argumenti.ru »

2019-11-13 10:02

В Киеве заявили, что России "придётся" качать газ через Украину

Россия будет вынуждена прокачивать газ через Украину в 2020 году. Так считает заместитель председателя Нацбанка страны Дмитрий Сологуб, слова которого приводит "Сегодня.ua". Читать далее... life.ru »

2019-10-25 07:13

Эксперт рассказал, почему Украине придется качать газ из РФ даже без контракта

Украина не сможет прекратить транзит российского газа в 2020 году, рассказали ФАН в Институте национальной энергетики. riafan.ru »

2019-7-26 19:38

Зачем Россия закупает газ из-за рубежа?

Причин несколько. Некоторые на поверхности в ряд регионов России проще и дешевле поставить газ из приграничных к ним стран, чем качать свой из Сибири или с Ямала. А некоторые несколько сложнее и лежат скорее в политической плоскости. vz.ru »

2019-7-5 19:40

Скандал вокруг Усса, или Если качать права - можно раскачать лодку?

Губернатор Красноярского края Александр Усс нагрубил жительнице Канска, где произошло наводнение. Позже Усс извинился, но репутацию свою он уже подмочил, считает карикатурист Сергей Елкин. dw.de »

2019-7-2 16:38

Губернатор обвинил жителей затопленного Канска в желании «качать права»

Губернатор Красноярского края Александр Усс заподозрил жителей затопленного Канска в желании «качать права». Как сообщает NGS24,... rosbalt.ru »

2019-7-2 08:30

Самые привлекательные части тела. Что, как и кому качать?

Все мы прекрасно знаем, что женщина любит ушами, а мужчина – глазами. Так вот, построение мускулистой и одновременно привлекательной фигуры – задача не из простых для любого пола, и тут (в приоритете)необходимо уделять внимание проработке наиболее привлекательных частей тела. argumenti.ru »

2019-4-11 13:07

Как владелец «Энергии» Игорь Юсуфов получает разрешения качать нефть и добывать золото

Связи нефтяного магната, хозяина корпорации «Энергия» Игоря Юсуфова, посидевшего во многих высоких чиновничьих креслах (в том числе в кресле министра энергетики), играли и играют для его бизнеса очень важную роль. versia.ru »

2019-3-28 14:10

МИД РФ заявил, что Россия не будет «качать газ» через Украину на невыгодных условиях

Мешать реализации проекта «Северный поток — 2», чтобы заставить Россию экспортировать газ через Украину на невыгодных условиях, не получится. Об этом рассказал заместитель министра иностранных дел России Александр Панкин. riafan.ru »

2019-2-9 13:59