Результатов: 19

Опальному заму Шойгу Тимуру Иванову грозит до 15 лет колонии: главное за сутки

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. На заместителя министра обороны Тимура Иванова завели уголовное дело за взятку в особо крупном размере, в НАТО заявили, что не ищут конфликта с Россией, а в США опасаются терактов, как в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-4-24 05:25

Опальному схиигумену Сергию вынесли приговор

В Москве Бабушкинский районный суд приговорил опального схиигумена Сергия (Николая Романова) к семи годам колонии. Суд признал Николая Романова виновным в экстремизме, склонении к самоубийству, самоуправстве и нарушение права на свободу совести. lenta.ru »

2023-1-27 12:32

Мосгорсуд оставил без изменений приговор опальному отцу Сергию

Мосгорсуд рассмотрел апелляцию защиты на приговор бывшего схиигумена Сергия (Николая Романова) и отказался изменять наказание. Ранее адвокат опального отца уверял, что в деяниях его подзащитного не было состава преступления. lenta.ru »

2022-3-21 14:37

Суд объявил приговор опальному инвестору из США Калви

Мещанский суд Москвы объявил приговор основателю фонда Baring Vostok, опальному инвестору из США Майклу Калви. Суд назначил Калви 5,5 лет наказания условно. Гражданин Франции Филипп Дельпаль, проходящий по этому же делу, получил 4,5 года условно. lenta.ru »

2021-8-7 22:40

Опальному схимонаху Сергию стало плохо в СИЗО

Отлученному от церкви бывшему схимонаху Сергию (Романову) стало плохо в СИЗО, ему вызвали скорую. Об этом пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на источник. По информации издания, у священнослужителя понизился уровень глюкозы — он якобы отказался от еды в знак протеста. lenta.ru »

2021-1-14 10:29

В РПЦ объяснили, чем отлучение грозит опальному схимонаху Сергию

Схимонах Сергий (Николай Романов) после его отлучения от церкви с точки зрения православия будет фактически будет считаться некрещеным, рассказал журналистам... rosbalt.ru »

2020-9-10 13:33

Приближенных к опальному отцу Сергию священников лишили сана

Епархиальный суд лишил сана восьмерых священнослужителей, приближенных к опальному отцу Сергию и продолжавших служить с ним после запрета ему проповедовать. Это решение должен утвердить патриарх Кирилл. lenta.ru »

2020-9-7 14:46

Коронавирус помешал опальному инвестору из США

Корнавирус помешал опальному инвестору из США, основателю инвестфонда Baring Vostok Майклу Калви, обвиняющемуся в России в мошенничестве, в судебном споре с новым контролирующим акционером банка «Восточный» Артемом Аветисяном. lenta.ru »

2020-5-7 16:47

Суд в Москве продолжит рассматривать жалобы на приговор «опальному полковнику» Захарченко

Мосгорсуд продолжит рассмотрение апелляционных жалоб адвокатов и апелляционного представления прокурора на приговор бывшему замначальника антикоррупционного... rosbalt.ru »

2019-10-15 22:47

Зеленский дал должность опальному министру

Президент Украины Владимир Зеленский назначил экс-министра финансов Александра Данилюка секретарем Совета национальной безопасности и обороны (СНБО). Заместитель главы Администрации президента Украины Руслан Рябошапка заявил, что указ о его вступлении в должность уже подписан. lenta.ru »

2019-5-22 16:37

Фанаты устроили травлю опальному капитану «Спартака»

Фанаты московского «Спартака» освистывали каждое действие полузащитника Дениса Глушакова с мячом во время матча Кубка России с махачкалинским «Анжи» (1:0). Болельщики освистали капитана во время объявления составов на игру. lenta.ru »

2018-11-2 00:29

Заботливый «диетолог» Порошенко помог похудеть опальному Михаилу Саакашвили

Выступая на своем так называемом вече перед Верховной Радой, лидер партии «Рух новых сил» («Движение новых сил») и бывший губернатор Одесской области, объявил, что в результате неприятностей, которые устроил ему Петр Порошенко, его физическая форма значительно улучшилась. 5-tv.ru »

2017-12-7 03:35