Результатов: 641

Организаторы «Евровидения» осудили травлю в интернете участников конкурса

Организаторы «Евровидения» — Европейский вещательный союз — выпустили заявление, в котором призвали относиться с уважением ко всем участникам предстоящего песенного конкурса и не допускать травли артистов в интернете. forbes.ru »

2024-4-11 19:34

Богомолов пожаловался на травлю со стороны эмигрантов

Режиссер, художественный руководитель Московского драматического Театра на Бронной Константин Богомолов пожаловался на травлю со стороны эмигрантов, пишет «Российская газета». Он отметил, что покинувшие Россию люди «развязали настоящую травлю» участников его театрального проекта «Голоса страны». lenta.ru »

2024-4-5 15:03

Ида Галич пожаловалась на травлю

Популярная российская блогерша и телеведущая Ида Галич призвала ввести в России закон о травле в интернете. Телезвезда рассказала, что некий Telegram-канал выложил негативную публикацию о ней и ее ребенке. lenta.ru »

2024-4-4 19:59

Медведчук посоветовал ЕС оглянуться на Украину, прежде чем устраивать травлю несогласных

По словам бывшего лидера партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", украинские власти подобными действиями привели страну к войне, горю и лишениям tass.ru »

2024-4-1 12:19

Движение VADAR потребовало от полиции ФРГ пресечь травлю гражданки РФ по почте

Как отметили в ассоциации, гражданка России обратилась за помощью, поскольку подвергалась психологическому насилию со стороны неизвестных лиц, которые требовали от нее как от русской немедленно покинуть Германию tass.ru »

2024-3-30 16:02

Движение VADAR потребовало от полиции ФРГ пресечь травлю россиянки по почте

Она обратилась за помощью, поскольку подвергалась психологическому насилию со стороны неизвестных лиц, которые требовали от нее как от русской немедленно покинуть Германию tass.ru »

2024-3-30 16:02

Командующий сухопутными войсками Украины пожаловался на травлю сотрудников военкоматов

Командующий сухопутными войсками Украины Александр Павлюк назвал травлей критику в адрес сотрудников военкоматов за силовые задержания военнообязанных, сообщает издание Страна. Он заявил, что такие действия подрывают обороноспособность страны. vz.ru »

2024-3-25 21:55

"Называют людоловами": Командующий Сухопутными войсками ВСУ пожаловался на травлю военкомов

Командующий Сухопутными войсками ВСУ Александр Павлюк заявил, что на Украине травят сотрудников военкоматов. Об этом военный написал на своей странице в соцсетях. life.ru »

2024-3-25 20:50

"Называют людоловами": Командующий сухопутными войсками ВСУ пожаловался на травлю военкомов

Командующий сухопутными войсками ВСУ Александр Павлюк заявил, что на Украине травят сотрудников военкоматов. Об этом военный написал на своей странице в соцсетях. life.ru »

2024-3-24 20:50

«Охота на ведьм»: Продюсер группы «Мираж» призвал прекратить травлю Лорак

Отсутствие официальных подтверждений лишает возможности делать однозначные выводы о позиции Ани Лорак по спецоперации, сказал НСН продюсер Сергей Лавров. nsn.fm »

2024-3-15 19:17

Захарова заявила, что власти Молдавии устроили травлю главе Гагаузии

Официальный представитель МИД РФ отметила, что Евгения Гуцул была избрана народом в соответствии с законом tass.ru »

2024-3-7 20:57

В Финляндии русскоязычные жители жалуются на травлю

ХЕЛЬСИНКИ, 3 марта, ФедералПресс. В Финляндии возросло количество людей, которые желают переехать в Россию. Причина – русофобия со стороны местных жителей и прессы, заявил финский журналист Кости Хейсканен. fedpress.ru »

2024-3-3 08:30

Посольство РФ в Риге осудило травлю участников Игр будущего из Латвии

В диппредставительстве отметили, что претворяемая в жизнь республикой "политика сжигания мостов с восточным соседом и запугивания собственного населения приобретает все более неприглядные формы" tass.ru »

2024-2-26 21:00

Разговоры о важном: как школьные психологи могут не допускать травлю и стрельбу в школах России

Увы, но практически каждый год в российских школах происходят трагедии, связанные со стрельбой. Действующие или бывшие ученики приходят в родное учебное заведение. Жертвами пальбы становятся как школьники, так и педагоги. fedpress.ru »

2024-2-5 09:30

Пригожин призвал прекратить травлю участников «голой вечеринки»

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин призвал прекратить травлю артистов, которые стали участниками «голой вечеринки» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. По мнению медиаменеджера, гости мероприятия уже давно осознали свои ошибки и сделали выводы, а потому их надо прекратить ругать. lenta.ru »

2024-1-23 17:16

Пригожин призвал остановить травлю артистов после «голой» вечеринки

Продюсер Иосиф Пригожин заявил НСН, что в России идет большая атака на творческих людей, хотя все уже осознали ошибки и сделали выводы.  nsn.fm »

2024-1-23 14:22

Бывший голкипер "Спартака" Гудачек пожаловался на травлю из-за игры в России

Ранее чешский клуб "Кладно" расторг контракт с голкипером, поскольку болельщики заявили о бойкоте матчей с участием хоккеиста из-за его игры в КХЛ tass.ru »

2024-1-11 11:37

Как узнать о буллинге и помочь пережившему травлю ребенку — советы психологов

Далеко не все дети, над которыми издеваются, рассказывают о своей боли близким и просят вмешательства взрослых. 5-tv.ru »

2024-1-7 05:20

Во Франции задержали киберсталкера за травлю мэра Парижа в сети

Во Франции задержали мужчину за травлю мэра Парижа в сети. С июня по сентябрь задержанный высказывался против Анн Идальго в соцсети X (бывший Twitter). Задержанному грозит до трех лет тюрьмы и штраф до 30 тысяч евро. lenta.ru »

2023-12-17 13:04

За травлю в школах возьмутся депутаты, Байден ждет в гости Зеленского, аренда жилья растет. Главное к утру 11 декабря.

Редакция «Капитала страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 11 декабря: Законопроект против травли учеников рассмотрят в Госдуме в ближайшее время. Госсекретарь США Энтони Блинкен неофициально заявил израильской стороне, что «все дела придется завершить к Новому году». kapital-rus.ru »

2023-12-11 10:00

За травлю в школах возьмутся депутаты. Байден ждет в гости Зеленского. Аренда жилья растет. Главное к утру 11 декабря.

Редакция «Капитала страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 11 декабря: Законопроект против травли учеников рассмотрят в Госдуме в ближайшее время. Госсекретарь США Энтони Блинкен неофициально заявил израильской стороне, что «все дела придется завершить к Новому году». kapital-rus.ru »

2023-12-12 10:00

Учащаяся гимназии в Брянске отрицает травлю устроившей стрельбу школьницы

Сестра девочки, устроившей стрельбу в гимназии в Брянске, не считает, что ее травили одноклассники. Агентство пообщалось с ученицей гимназии. «Ее травили в классе? Она ответила, что нет. Может, дома что-то произошло? Она сказала, что ничего не произошло, все нормально, вчера у папы был день рождения». lenta.ru »

2023-12-7 13:07

Сестра-близнец стрелявшей в брянской школе девочки опровергла ее травлю

Ученики брянской школы, в которой утром 7 декабря восьмиклассница устроила стрельбу, опровергают наличие у нее конфликтов с одноклассниками incident.mk.ru »

2023-12-7 12:39

«Это фейк!»: Ургант призвал прекратить травлю из-за поста с БТР

Телеведущий Иван Ургант заявил, что программа «Вечерний Ургант» никогда не имела Telegram-канала и не имеет отношения к резонансному посту с горящим БТР nsn.fm »

2023-11-22 11:40

Люся Чеботина ответила на травлю за фото в шубе из рыси

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Хейтеры обрушились на певицу Люсю Чеботину. Они раскритиковали ее новое фото, которое молодая артистка опубликовала в своей социальной сети. На кадрах Чеботина предстала в роскошной шубе из рыси. fedpress.ru »

2023-11-21 05:54

Американский журналист пожаловался на травлю в сети его невесты-россиянки

Американский журналист Джексон Хинкл обеспокоен травлей невесты Анны Линниковой — россиянки, участвующей в конкурсе красоты "Мисс Вселенная" social.mk.ru »

2023-10-22 19:33

Американский журналист пожаловался на травлю невесты-россиянки

Американский журналист Джексон Хинкл пожаловался на травлю в интернете его невесты — россиянки Анны Линниковой. Он заявил, что тролли обвиняют девушку в работе в эскорт-услугах, публикуя при этом фейковые отредактированные кадры. lenta.ru »

2023-10-22 19:13

Юрист объяснил, как получить компенсацию за травлю в Сети

Россияне могут подать в суд на оскорбивших их в Сети пользователей с требованием о компенсации морального вреда. Об этом в беседе с NEWS.ru. рассказал юрист Илья Русяев. Он пояснил, какие шаги нужно предпринять перед походом в суд. life.ru »

2023-10-12 02:07

Токаев потребовал искоренить травлю и насилие в казахстанских школах

Президент Казахстана указал, что непрекращающиеся случаи посягательства и насилия среди учащихся провоцируют детей на самоубийства tass.ru »

2023-10-5 12:03

Россиянам назвали способ распознать травлю детей в школе

Между школьниками часто происходят конфликты, но иногда агрессия детей перерастает в буллинг. О способах распознать травлю ребенка «Ленте.ру» рассказала психолог, руководитель направления профориентации и развития подростков образовательной компании MAXIMUM Education Ирина Гришина. lenta.ru »

2023-8-28 06:39

Пугают победой России: Беженцы с Украины пожаловались на травлю своих детей в польских школах

В Польше дети беженцев с Украины подвергаются травле в школах со стороны местных учеников. Об этом сообщает радиостанция Tok FM. life.ru »

2023-8-25 14:18

Асмус отреагировала на травлю после признания в пережитом домашнем насилии

Российская актриса театра и кино Кристина Асмус отреагировала на травлю, с которой столкнулась после того, как рассказала о пережитом домашнем насилии. Артистка призналась, что была зла на комментатора, указавшего ей на то, что она много лет жила с абьюзером. lenta.ru »

2023-7-28 10:59

Вице-чемпионка мира по прыжкам в высоту призвала прекратить травлю Исинбаевой

Вице-чемпионка мира по прыжкам в высоту Марина Купцова выступила в поддержку двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой. Она призвала прекратить травлю спортсменки. «Может, злость, зависть у людей. lenta.ru »

2023-7-27 09:37

Звезду «Дома-2» отдали под суд за травлю рестораторов

В Челябинске завершилось расследование резонансного дела блогера и бывшего участника «Дома-2» Альфреда Джавадова, который регулярно устраивал скандалы в местных ресторанах, отказывался оплачивать счет и записывал ситуацию на видео. lenta.ru »

2023-6-28 12:03

Маск пригрозил блокировкой в Twitter за травлю с использованием слова цисгендерный

Слова цис и цисгендерный в Twitter (соцсеть заблокирована в России) рассматриваются как оскорбления, за их многократное применение при травле других пользователей грозит блокировка, сообщил владелец соцсети Илон Маск. vz.ru »

2023-6-22 02:14

Британский журналист осудил травлю российских и белорусских теннисистов

Британский журналист Майкл Дэй осудил травлю российских и белорусских теннисистов. Дэй выпустил статью с заголовком: «Теннисисты не виноваты в событиях на Украине, так что перестаньте обращаться с ними как с преступниками». lenta.ru »

2023-6-9 07:50

Мизулина призвала прекратить травлю в адрес солиста группы «Три дня дождя»

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина призвала прекратить травлю в адрес солиста группы «Три дня дождя» Глеба Викторова, появившегося на сцене в Екатеринбурге в нетрезвом состоянии и сорвавшего концерт. lenta.ru »

2023-6-5 14:30

Дочь Александра Серова пожаловалась на травлю со стороны матери в интернете

Дочь российского эстрадного певца Александра Серова пожаловалась на травлю со стороны матери Елены Стебневой в интернете. Мишель Серова поведала, что на протяжении нескольких недель подвергается в сети критике со стороны родительницы: мать Серовой обвиняет ее в равнодушии, а также «выливает подписчикам грязь». lenta.ru »

2023-5-31 16:32

Охлобыстин поддержал Урганта и осудил доносы и травлю

Советский и российский актер театра и кино Иван Охлобыстин поддержал телеведущего и шоумена Ивана Урганта, а также выступил против доносов и травли. Артист поведал, что несмотря либеральную настроенность, Ургант является умным человеком и хорошим ведущим, а также добавил, таких профессионалов «жалко терять». lenta.ru »

2023-5-26 14:29

Ксения Бородина призвала остановить травлю Юлии Высоцкой

Российская телеведущая «Дома-2» и других шоу Ксения Бородина осудила пользователей, которые затравили актрису и ведущую кулинарного шоу Юлию Высоцкую из-за неудасных рецептов в шоу «Едим дома» social.mk.ru »

2023-5-11 07:29

Бородина просит остановить травлю Высоцкой: «У человека не самая легкая судьба»

Шутки над кулинарными навыками актрисы и ее шоу, по мнению телеведущей, перешли все допустимые границы. 5-tv.ru »

2023-5-11 00:47