Результатов: 7

Соседов назвал незаслуженной победу голландца на Евровидении

Российский журналист и музыкальный критик Сергей Соседов назвал незаслуженной победу голландца Дункана Лоуренса на Евровидении. riafan.ru »

2019-5-19 18:54

«Звездность» Дзюбы назвали незаслуженной

Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Рейнгольд заявил, что нападающего сборной России Артема Дзюбу незаслуженно сделали звездой. «Дзюба этого не заслужил. То, что он стал капитаном сборной, решает либо коллектив, либо Черчесов. lenta.ru »

2018-9-7 12:38

Горбачев ответил на обвинения Кадырова о незаслуженной Нобелевской премии мира

Бывший президент СССР Михаил Горбачев ответил на упрек главы Чечни Рамзана Кадырова по поводу Нобелевской премии. Ранее Кадыров привел присужденную Горбачеву Нобелевскую премию в качестве примера незаслуженной награды. vz.ru »

2018-8-28 18:30

Американка посчитала победу Загитовой на Олимпиаде незаслуженной

По мнению американской журналистки Кристин Бреннан, золотая медаль Олимпийских игр досталось «не той русской». Американка подвергла критике систему подсчета баллов в соревнованиях по фигурному катанию. lenta.ru »

2018-2-23 15:47

В Адыгее выпускники получили аттестаты позже из-за ситуации с «незаслуженной» медалью

Выпускники школы в Адыгее, где дочери бывшей чиновницы вручили «незаслуженную» золотую медаль, получили документы об образовании на несколько дней позже из-за организованной по данному факту проверки. russian.rt.com »

2017-6-28 21:30

В Адыгее выпускница обвинила одноклассницу в получении незаслуженной медали. Видео

На вручении аттестатов в Адыгее выпускница обвинила одноклассницу в незаслуженной медали. По ее словам, девушка ни разу за год не отвечала на уроках ни по одному предмету. Региональное Минобрнауки создала комиссию для расследования, которая проверит работы всех медалистов. tvc.ru »

2017-6-22 11:45