Результатов: 138

Выпускница Балашихинского лицея Полина Романова набрала 300 баллов по трем предметам на ЕГЭ

Выпускница Балашихинского лицея в Московской области Полина Романова набрала на едином государственном экзамене 300 баллов из 300 возможных по трем предметам. riafan.ru »

2023-6-27 18:02

Одна на страну: Стало известно, где живёт набравшая 300 баллов на ЕГЭ выпускница

Единственная в России сдавшая в 2023 году Единый государственный экзамен (ЕГЭ) на 300 баллов — Олеся Блинова, выпускница Вологодского многопрофильного лицея. Об этом пишет портал "35 Медиа". life.ru »

2023-6-19 18:17

Выпускница Принстона Хафизе Гайе Эркан стала первой женщиной во главе Центробанка Турции

Бывшего члена правления First Republic Bank Хафизе Гайе Эркан назначили первой в истории Турции женщиной во главе Центробанка страны. Об этом сообщает Resmi Gazete в пятницу, 9 июня. riafan.ru »

2023-6-9 16:52

Выпускница «Мастерской новых медиа» расскажет о регионах России через бег

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Выпускница «Мастерской новых медиа», победитель проекта «ТопБЛОГ», спортивный блогер и ультрамарафонец Юлия Бондарева организует проект «Бегом быстрее». Благодаря ему снимут несколько фильмов о беге в различных регионах, а также о людях и их мотивации заниматься спортом. fedpress.ru »

2023-6-6 17:29

Впервые в истории выпускница Краснодарского летного училища совершила полет на Ан-148

Двадцатидвухлетняя Арина Полякова проходит свой самый важный на сегодня в жизни инструктаж. Она впервые поднимет в небо среднемагистральный реактивный пассажирский самолет. Выпускница женского потока Краснодарского высшего военного училища летчиков имени Серова три месяца назад по распределению попала в смешанный военно-транспортный авиационный полк. tvzvezda.ru »

2023-3-17 10:38

Выпускница ВГУ разработала систему, выбирающую алгоритм лечения заболеваний кардиологии

Разработчики уверены, что результатом внедрения математической системы в практической медицине станет более эффективное лечение и снижение срока пребывания пациентов в больнице tass.ru »

2023-2-7 13:38

Российская выпускница рассказала о платившем ученику за обнаженные фото географе

Россиянка, которая окончила школу в прошлом году, рассказала об учителе географии из образовательного учреждения Новороссийска — он совращал ученика и платил ему за обнаженные фотосессии. Девушка также добавила, что приходила к нему исправлять оценки, и преподаватель всегда шел навстречу ученикам. lenta.ru »

2023-1-27 09:14

«200 лет неработающей демократии»: выпускница РУДН рассказала о нынешнем кризисе в Перу

Экс-президент Перу Педро Кастильо был арестован за попытку государственного переворота. Теперь он обвиняет оппозицию в заговоре против него. Был ли заговор? Как получилось, что очередной латиноамериканский президент из левого лагеря продержался у власти так мало? riafan.ru »

2022-12-16 17:31

Выпускница устроилась работать на кладбище ради баланса между жизнью и работой

Выпускница вуза в Китае устроилась работать на кладбище, так как хотела соблюсти баланс между работой и личной жизнью. Девушка работает шесть дней в неделю с половины девятого утра до пяти часов вечера. lenta.ru »

2022-11-24 15:34

Выпускница из Донецка поступила в один из лучших российских университетов

ДОНЕЦК, 16 августа, ФедералПресс. Выпускница из Донецка Яна Карцева поступила в Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского. Девушка рассказала о своей истории и поделилась эмоциями. fedpress.ru »

2022-8-16 17:37

Выпускница Госдепа и борец с дезертирами: Почему нардеп Украины Марьяна Безуглая предлагает убивать бойцов ВСУ

Чтобы граждане Украины не отказывались воевать за режим Зеленского и не сдавались в плен, народный депутат Рады Марьяна Безуглая предлагает расстреливать дезертиров. Кто она такая? life.ru »

2022-6-1 00:40

На последнем звонке в российской школе подрались выпускница и два педагога

В Приморье в полицию обратилась мать выпускницы, она заявила о нанесении травм её дочери на последнем звонке. Выяснилось, что девочка поссорилась с двумя учительницами, и конфликт перерос в драку. versia.ru »

2022-5-26 10:22

Две учительницы и выпускница подрались на последнем звонке в Приморье

В школе поселка Дунай (Приморский край) на последнем звонке произошла драка между выпускницей и двумя учительницами incident.mk.ru »

2022-5-26 09:25

Две учительницы и выпускница подрались на последнем звонке в российской школе

В школе приморского поселка Дунай во время последнего звонка произошел конфликт между выпускницей и двумя учительницами. В полицию обратилась 41-летняя жительница российского поселка. Она заявила, что две женщины нанесли травмы ее 17-летней дочери. Правоохранители проводят проверку. lenta.ru »

2022-5-26 08:28

В Приморье на последнем звонке подрались выпускница и две учительницы

В приморском поселке Дунай на последнем звонке произошла драка между выпускницей и двумя сотрудницами школы, сообщает пресс-служба краевого УМВД РФ. По... rosbalt.ru »

2022-5-26 03:59

Выпускница подралась с учителями на последнем звонке в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 24 мая, ФедералПресс. В пгт. Дунай во время празднования последнего звонка между выпускницей и учителем истории произошел конфликт, который перерос в настоящую драку. Сейчас в случившемся разбирается полиция. fedpress.ru »

2022-5-24 05:55

Скандальная выпускница краснодарского журфака Марина Овсянникова нашла работу в Die Welt

КРАСНОДАР, 11 апреля, ФедералПресс. Марина Овсянникова, которая вышла с плакатом против спецоперации в эфире Первого канала, уже нашла работу в немецкой газете. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2022-4-11 17:45

Выпускница кафедры графики анимации УрГАХУ получила приз на фестивале "Кинопроба"

Уральский государственный архитектурно-художественный университет готовит одних из лучших художников анимационного кино, что в очередной раз подтвердили итоги международного молодежного кинофорума tass.ru »

2021-12-22 13:08

Выпускница элитной художественной школы в Москве рассказала о домогательствах учителя

По её словам, страшнее всего были выезды на практику, где, кроме преподавателя и учеников, не было никого. life.ru »

2021-12-9 14:35

Выпускница МГУ сняла кандидатуру на должность в правительстве США

Выпускница МГУ Сауле Омарова сняла свою кандидатуру на должность в американском правительстве. Уроженка СССР больше не претендует на пост главы Управления валютного контроля в Минфине США. По информации пресс-службы Белого дома, президент страны Джо Байден удовлетворил просьбу Омаровой. lenta.ru »

2021-12-8 01:01

Выпускница челябинского лицея получила спецпремию от журнала Glamour

ЧЕЛЯБИНСК, 24 ноября, ФедералПресс. Программист Екатерина Шиляева, выпускница челябинского физико-математического лицея №31, получила награду женского журнала Glamour. Девушка, вместе с екатеренбурженкой Алисой Гладченко, участвовала в номинации «Команда года». fedpress.ru »

2021-11-24 14:14

Выпускница изменилась до неузнаваемости после школы и удивила подписчиков

Блогерша показала изменения во внешности после окончания учебного заведения и удивила подписчиков своим преображением. На размещенных в сети кадрах Тайлер Джейд объяснила, что одноклассники постоянно издевались над ней в школе из-за ее внешнего вида. lenta.ru »

2021-10-20 10:06

Выпускница университета в Перми рассказала о пропускном режиме в вузе: «Металлорамок на КПП никогда не было»

Выпускница университета в Перми рассказала о ситуации с пропускным режимом в университете, где сегодня утром 18-летний студент устроил стрельбу, и в результате погибли восемь человек. argumenti.ru »

2021-9-20 11:52

Сдавшая ЕГЭ на 400 баллов ростовская выпускница поступила в МГИМО

Школьница-рекордсменка получила высшие баллы по русскому языку, истории, обществознанию и английскому языку. Теперь она будет учиться на юридическом факультете. life.ru »

2021-8-6 13:13

Как выпускница физфака построила мебельную компанию в России и запустила стартап для управления офисами в США

За последние 15 лет Елена Белошапкова успела поработать менеджером по развитию в мебельных компаниях, стать поставщиком столов и стульев зарубежных марок и построить в России свой бренд офисной мебели. forbes.ru »

2021-7-5 09:00

Замглавы «Роскосмоса» по строительству может стать выпускница академии Генштаба

Работать в госкорпорации она начала в 2017 году и сейчас занимает должность исполнительного директора по капстроительству и техническому перевооружению отрасли. На новом посту она в том числе будет курировать стройку космодрома Восточный. news.mail.ru »

2021-6-9 19:15

Замглавы "Роскосмоса" по строительству может стать выпускница академии Генштаба

Работать в госкорпорации она начала в 2017 году и сейчас занимает должность исполнительного директора по капстроительству и техническому перевооружению отрасли. На новом посту она в том числе будет курировать стройку космодрома Восточный. life.ru »

2021-6-8 18:27

Куратором стройки космодрома Восточный станет выпускница академии Генштаба

Новым заместителем главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина по строительству станет выпускница академии Генштаба Татьяна Андреева-Янская. Ее одобрит на новом посту наблюдательный совет «Роскосмоса», который состоится 9 июня. lenta.ru »

2021-6-8 15:14

"Мог мстить учителю": Выпускница гимназии назвала возможный мотив задержанного после стрельбы в Казани

Девушка считает, что её знакомый мог затаить злобу на одну из преподавательниц, которая якобы не дала ему учиться дальше. life.ru »

2021-5-11 13:28

В Дагестане выпускница школы получила медаль благодаря вмешательству прокуратуры

Прокуратура Дагестана вернула выпускнице школы села Балхар Акушинского района золотую медаль и аттестат об отличном завершении обучения, сообщает пресс-служба ведомства. Школьнице не выдали аттестат о среднем общем образовании с … vestikavkaza.ru »

2021-4-23 12:20

Как выпускница Бауманки создала цельнокройный комбинезон для фитнеса

Переболевшие получат уведомления с предложением пройти внеочередное обследование у терапевта, кардиолога, онколога и других специалистов tass.ru »

2021-3-19 10:30

Выпускница нанесла автозагар перед школьным балом, перепугалась и прославилась

Австралийка воспользовалась автозагаром за день до выпускного бала в школе и испугалась своего отражения. Хейли рассказала, что отправилась на процедуру искусственного загара в местный салон красоты с подругой. lenta.ru »

2020-12-22 04:31

Выпускница Гарварда родом из СССР: чем известна новый президент Молдавии Майя Санду

В Молдавии 15 ноября прошел второй тур президентских выборов, в котором победила оппозиционерка Майя Санду. Она станет первой женщиной-президентом в истории страны. Forbes Woman собрал все, что известно о Санду: ее карьере, политических взглядах и о том, что она уже успела сделать для Молдавии forbes.ru »

2020-11-19 15:05

Выпускница юридической академии назначена новым директором «Коляда театра»

В «Коляда-театре» назначен новый директор. Им стала выпускница юридической академии – Эка Вашакидзе. Как написал у себя на страничке в Фейсбуке Николай Коляда, девушка работает в его театре уже 14 лет. justmedia.ru »

2020-10-28 07:25

Выпускница родила сына во время экзамена

Американка родила ребенка во время экзамена по поступлению в коллегию адвокатов. Во время первого из полуторачасовых блоков удаленного экзамена у нее отошли воды. Она успела выполнить задания второго блока до поездки в роддом, после чего ее госпитализировали. Остаток экзамена она сдала из больницы. lenta.ru »

2020-10-14 09:08

ЕГЭ без репетиторов. Как успешно сдать экзамен, готовясь самостоятельно

Старшеклассники могут успешно сдать ЕГЭ, готовясь к нему с помощью учителей и самостоятельно, без обращения к репетиторам. Сейчас для школьников доступно большое количество образовательных онлайн-ресурсов для тренировки заданий. aif.ru »

2020-10-13 15:11

«Эксперты были удивлены»: выпускница из Воронежа — о пересмотре результата ЕГЭ, ошибке в учебнике и студенческой жизни

18-летняя выпускница одной из воронежских школ Дарья Ковалёва доказала, что в учебнике по обществознанию допущена ошибка, и смогла оспорить свой результат ЕГЭ, получив в итоге 100 баллов. Сейчас девушка учится в московском вузе на социолога и привыкает к жизни в столице. russian.rt.com »

2020-9-20 11:32

Девушке в Воронеже подняли оценку по ЕГЭ с 99 до 100 баллов. Выпускница нашла и доказала ошибку в учебнике

Выпускнице школы в Воронеже Дарье Ковалевой в этом году подняли оценку на ЕГЭ по обществознанию с 99 до 100 баллов. Девушка обнаружила и доказала ошибку в учебнике. argumenti.ru »

2020-9-16 10:59