Результатов: 31

50-летняя Хайди Клум снялась в прозрачном платье для Glamour

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум приняла участие в откровенной фотосессии для журнала Glamour. 50-летняя знаменитость позировала перед фотографом в прозрачном платье люксового бренда David Koma, отказавшись при этом от бюстгальтера. lenta.ru »

2024-3-5 07:01

Выпускница челябинского лицея получила спецпремию от журнала Glamour

ЧЕЛЯБИНСК, 24 ноября, ФедералПресс. Программист Екатерина Шиляева, выпускница челябинского физико-математического лицея №31, получила награду женского журнала Glamour. Девушка, вместе с екатеренбурженкой Алисой Гладченко, участвовала в номинации «Команда года». fedpress.ru »

2021-11-24 14:14

Зоя Бербер о съемках в новом проекте и номинации Glamour: «Было приятно»

Сегодня на платформе онлайн-кинотеатра IVI выходит сериал «Везет». В главной роли трагикомедийного проекта снялись Евгений Цыганов, Зоя Бербер, Сергей Газаров, Юлия Снигирь, Владимир Меньшов и другие. fedpress.ru »

2021-11-5 10:49

Позор или высокая мода: Наряды звёзд с церемонии Glamour, которые в каждом разбудят внутреннего критика

На днях в Москве отгремела церемония вручения премии Glamour Influencers Awards 2021. В ресторане О2 Lounge в центре столицы собрались певцы, музыканты, актёры и блогеры, чтобы определить, кто на этот раз унесёт домой статуэтки главных инфлюенсеров страны. life.ru »

2021-6-2 16:11

Журнал Glamour назвал Оксану Пушкину, Zivert и Екатерину Шульман "Женщинами года"

Героинями проекта стали женщины, "чьи голоса слышны", которые "добиваются своего в общественных процессах, бизнесе, творчестве, несмотря на объективные трудности, несправедливость и глобальную пандемию", пояснили в журнале tass.ru »

2020-11-18 16:53

Через Glamour к звездам. Как африканская бизнесвумен пытается стать первой женщиной на Луне

Предпринимательница из Марокко Ясмин Эль Баггари — участница рейтинга «30 до 30» по версии Forbes Africa и активная путешественница. Она создала онлайн-платформу для знакомства путешественников из разных стран, но ограничиваться поездками по Земле не планирует: недавно Баггари прошла очередной отборочный этап программы Space for Humanity forbes.ru »

2020-7-17 15:30

Регина Тодоренко отдала статуэтку "Женщина года" от Glamour Маргарите Грачёвой, которую изувечил муж

Так телеведущая отблагодарила за поддержку, оказанную после поднявшейся в её сторону волны хейта.Читать далее... life.ru »

2020-5-19 19:31

Журнал Glamour назвал обладательницу премии "Женщина года"

Премия "Мужчина года" досталась звезде фильма "Полицейский с рублёвки" — актёру Сергею Бурунову. Телеведущая Регина Тодоренко победила в номинации "Женщина года" по версии журнала Glamour, вместе с ней на это звание претендовали Светлана Лобода, Анна Михалкова и Светлана Ходченкова. Читать далее... life.ru »

2019-11-13 06:14

Glamour: на церемонии вручения премии BAFTA не обошлось без шуток о России

Ведущий церемонии вручения кинопремии BAFTA Стивен Фрай не смог удержаться от шуток о России. Объявляя первого победителя, он предложил зрителям узнать, кого же Россия «решила сделать победителем», сообщает Glamour. russian.rt.com »

2017-2-13 15:25

Боно из U2 стал «Женщиной года» по версии Glamour

Боно стал первым мужчиной в списке «Женщина года» популярного журнала Glamour. Этого он добился благодаря своей плодотворной деятельности на благо женщин. Именно за это Glamour пошел против своих правил и включил лидера группы U2 в свой список. lenta.ru »

2016-11-1 17:34