Результатов: 40

Лидер U2 Боно вспомнил о распитии коктейлей с Бараком Обамой

Лидер U2 Боно вспомнил о распитии алкогольных коктейлей с бывшим президентом США Бараком Обамой. Музыкант признался, что после встречи он проснулся в спальне Авраама Линкольна. В Белый дом он пришел вместе с супругой Али Хьюсон, и, по словам Боно, заметил, что Обама очень любит смешивать коктейли. lenta.ru »

2022-11-1 14:53

Лидер U2 Боно сравнил появление Горбачева с высадкой Армстронга на Луну

Лидер ирландской группы U2 Боно высказался о смерти первого и единственного президента СССР Михаила Горбачева. Он сравнил появление политика с высадкой Нила Армстронга на Луну. riafan.ru »

2022-9-2 19:25

«Лепс и Дюжев против Боно и Джоли»: Российские артисты массово поехали в Донбасс

Лепс спел в машине, что ему «плевать на короля», Газманов-младший заинтриговал подписчиков «детоксом», а Рогозин пока не сочинил стихи про Джилл, Анналену и Боно.  nsn.fm »

2022-5-12 20:15

В Москве создадут бюро Pro Bono для бесплатной юридической помощи бизнесу

Как отметила уполномоченный по защите прав предпринимателей в столице Татьяна Минеева, такое решение позволит повысить качество и эффективность правовых механизмов защиты бизнеса в Москве tass.ru »

2021-8-17 12:32

Мессия из мира рока. Как Боно пытается спасти планету

На первый концерт Боно, настоящее имя которого Пол Дэвид Хьюсон, пришли всего девять человек. Но мало кто об этом помнит, потому что через 40 лет он будет номинирован на Нобелевскую премию, станет одним из 100 величайших британцев (по опросам общественности), самым богатым музыкантом (в 2015 году), а многие верующие признают его музыку вдохновленной Богом. tass.ru »

2020-5-8 14:15

Лидер U2 Боно дал наставления украинцам в Киеве

й европейской стратегии. Все проблемы власть объясняет тяжёлым наследием. Однако менять что-либо не спешит. Минские договорённости Киев не соблюдает. Хотя даже спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер называет их безальтернативными. tvc.ru »

2018-9-16 12:39

Боно прокомментировал потерю голоса на концерте в Берлине

Солист ирландской группы U2 прокомментировал своё состояние после потери голоса на концерте в столице Германии. Обращение Боно к фанатам опубликовано в официальном инстаграм-аккаунте группы. — Я был у прекрасного врача, с его помощью я смогу полностью восстановить голос для выступления на оставшихся концертах тура. life.ru »

2018-9-3 05:02

Солист U2 прервал концерт в Берлине из-за потери голоса

Ирландская группа U2 отменила концерт в Берлине, отыграв три песни, из-за того, что ее солист Боно потерял голос. В субботу на стадионе Mercedes-Benz Arena во время концерта в рамках мирового тура Experience + Innocence Боно во время исполнения песни Red Flag Day потерял голос, а на песне Beautiful Day показал, что больше не может петь. vz.ru »

2018-9-2 14:22

Боно из U2 потерял голос и не смог допеть

Группа U2 прервала концерт в Берлине из-за потерявшего голос солиста Боно. «Нам так жаль, что концерт пришлось отменить. Боно был в отличной форме, но после нескольких песен он совершенно потерял голос», — говорится в сообщении на сайте группы. Причина недуга Боно пока неизвестна, его обследуют врачи. lenta.ru »

2018-9-2 08:37

Солист U2 Боно потерял голос во время шоу в Берлине

Группа U2 вынуждена была отменить концерт в Берлине после того, как в ходе выступления ее солист Боно потерял голос. Об этом сообщается на сайте коллектива. vesti.ru »

2018-9-2 06:15

Боно потерял самое дорогое. U2 прервала концерт в Берлине

Ирландская группа U2 была вынуждена прервать свой концерт в Берлине на Mercedes-Benz Arena из-за того, что у солиста Боно резко пропал голос. 58-летний фронтмен исполнял песни в течение 20 минут, на композиции Red Flag Day публика перестала его слышать. life.ru »

2018-9-2 03:33

Боно извинился за издевательства в его благотворительной компании

Лидер ирландской рок-группы U2 Боно отреагировал на обвинения в издевательствах, которые выдвинули сотрудники благотворительной компании ONE Campaign. vesti.ru »

2018-3-11 16:19

Лидер U2 Боно прямо на концерте раскритиковал реформы Польши

Неожиданным стало выступление рок-группы U2 в Амстердаме. Прямо со сцены ее лидер Боно (настоящее имя Пол Хьюсон) вдруг начал критиковать реформы Польши, заявив, что таким образом власти отбирают у поляков свободу. vesti.ru »

2017-7-31 17:17

Макрон и Боно обсудили меры по оказанию помощи беднейшим слоям населения

Президент Франции Эммануэль Макрон и лидер рок-группы U2 Боно встретились в Елисейском дворце и обсудили меры по оказанию помощи беднейшим слоям населения.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-24 21:25

В Мюнхене состоялась встреча Боно и Майкла Пенса

В Мюнхене состоялась короткая встреча фронтмена группы U2 Боно и американского вице-президента Майкла Пенса, передает «Газета.Ру» сообщение Rolling Stone.

Во время беседы Боно поблагодарил Майкла Пенса за поддержку чрезвычайного плана президента Соединенных Штатов по борьбе со СПИДом, который впервые вступил в силу в 2003 г. и был возобновлен в 2008 г.

Вице-президент Соединенных Штатов заявил, что это было необычайное историческое достижение. «Вы сыграли ведущую роль в его продвижении», - добавил Пенс.

Затем Боно в шутку назвал Пенса «вторым по занятости человеком в США».

kapital-rus.ru »

2017-2-20 06:37

Ежедневный дайджест, Боно стал первым обладателем звания «Мужчина года» журнала Glamour

«Когда рок-звезда мужского пола, способный сделать все что ему захочется в этой жизни, решает сосредоточить свое внимание на правах женщин, это дорогого стоит», — отметили в редакции журнала... echo.msk.ru »

2016-11-2 11:01

Боно из U2 стал «Женщиной года» по версии Glamour

Боно стал первым мужчиной в списке «Женщина года» популярного журнала Glamour. Этого он добился благодаря своей плодотворной деятельности на благо женщин. Именно за это Glamour пошел против своих правил и включил лидера группы U2 в свой список. lenta.ru »

2016-11-1 17:34

Боно отказали в трансляции концерта U2 на МКС

Лидер ирландской группы U2 Боно хотел устроить трансляцию концерта своей группы на Международной космической станции и обращался за содействием к Хиллари Клинтон, но не получил поддержки. Об этом говорят письма из архива Фонда Клинтонов, опубликованные по по запросу организации Judicial Watch. lenta.ru »

2016-8-24 16:19

Лидер U2 Боно находился рядом с Английской набережной во время теракта в Ницце

Лидер ирландской группы U2 Боно находился в ресторане рядом с Английской набережной во время теракта во французской Ницце, об этом сообщает The Sun. tvzvezda.ru »

2016-7-17 13:18

Бейонсе, Боно и Рианна вспомнили 23 ситуации для убийства чернокожих

Звезды шоу-бизнеса записали видеоролик о том, в котором рассказали о реальных обстоятельствах убийств чернокожих граждан США на почве расизма. В съемке приняли участие Бейонсе, Боно, Рианна, Крис Рок и другие. lenta.ru »

2016-7-14 12:40

Умирающая певица Шер делит наследство между родственниками

Знаменитая певица уверена в том, что скоро умрет. У 70-летней Шер накопилось солидное состояние, которое она хочет оставить своим родственникам, пишет fmboard.ru.

Состояние певицы оценивается в 305 миллионов долларов.

Часть своего наследства Шер оставила для двух взрослых детей Чеза Боно и Элайджи Блу Олмена на покупку жилья. В 2010 году дочь певицы (Честити) сменила пол и имя на Чез Боно. Шер и по сей день болезненно воспринимает это. Также звезда купила особняк на Беверли-Хилз для своей сестры. Помимо этого, свою больную 89-летнюю мать певица забрала к себе, несмотря на то, что сама сейчас борется с болезнью.
Что же заставило знаменитость готовиться к смерти? Два года назад певица переболела простудным заболеванием, которое дало осложнение на почки. Из-за серьезных проблем со здоровьем Шер даже пришлось отменить 2-ю часть гастрольного тура "Dressed to Kill".

kapital-rus.ru »

2016-6-7 15:48

Боно признали самым богатым музыкантом

Ирландец Боно стал самым богатым музыкантом — состояние вокалиста U2 оценивается в 1,5 миллиардов долларов. В 2009 году артист купил 2,3 процента компании Facebook за 86,2 миллиона долларов и за шесть лет заработал 1,4 миллиарда долларов, что в несколько раз превышает доход артиста за годы его музыкальной карьеры. lenta.ru »

2015-8-31 14:42