Результатов: 11

Модель с лицом Пенелопы Крус осталась с внешностью Дональда Дака из-за филлеров

Модель с лицом испанской актрисы Пенелопы Крус Ванесса Мура осталась с внешностью Дональда Дака из-за инъекции филлеров в губы. 29-летняя Мура рассказала, что во времена ее юности ее часто сравнивали с данной знаменитостью. lenta.ru »

2022-12-28 18:49

Разъяренные заявлением Пенелопы Крус украинцы пожелали, чтобы по дому актрисы нанесли ракетный удар

Голливудская актриса Пенелопа Крус опубликовала созданный совместно с ЮНИСЕФ ролик о голодающих детях Африки. Она озвучила мнение, что народ страдает из-за конфликта на Украине. Заявление звезды не понравились украинцам. riafan.ru »

2022-11-8 15:55

Поклонники посчитали вульгарным образ Пенелопы Крус в коротком платье

Знаменитая испанская актриса Пенелопа Крус вышла в свет в ультракоротком платье, чем вызвала гнев у поклонников. Ее отчитали за вульгарный внешний вид. riafan.ru »

2022-2-22 13:41

Тайна верной Пенелопы: новая версия «Одиссеи» от автора «Рассказа служанки»

Что если Пенелопа — верная жена Одиссея, ждавшая его двадцать лет на Итаке и вырастившая сына Телемака, — задумала что-то, о чем забыл упомянуть Гомер? Канадская писательница Маргарет Этвуд (известная по роману «Рассказ служанки») предоставляет женщинам возможность рассказать свою версию легендарной истории. forbes.ru »

2022-1-23 12:00

Фигура 47-летней Пенелопы Крус в купальнике на пляжном фото вызвала споры в сети

Испанская актриса Пенелопа Крус попала в объектив папарацци во время пляжного отдыха с семьей на Сардинии и вызвала споры в сети своим внешним видом. На кадрах 47-летняя знаменитость запечатлена в голубом слитном купальнике с глубоким декольте и молнией бренда L'Agent Provocateur. lenta.ru »

2021-7-8 12:20

Поступило в продажу белье от Пенелопы Крус

Актриса Пенелопа Крус и ее сестра, танцовщица Моника Крус, совместно с креативным директором марки Agent Provocateur Сарой Шоттон создали очередную сезонную коллекцию нижнего белья L’Agent by Agent Provocateur. lenta.ru »

2016-8-5 17:54