Результатов: 144

Элайджа Вуд сыграет в экранизации рассказа Стивена Кинга «Обезьяна»

Американский актер Элайджа Вуд, получивший широкую известность после исполнения роли Фродо Бэггинса во «Властелине колец», сыграет в новом фильме ужасов по рассказу Стивена Кинга «Обезьяна», сообщает Deadline nsn.fm »

2024-3-29 16:19

Дочь советского космонавта рассказа о спасении из «Крокуса»

Дочь советского космонавтов Евгения Рюмина рассказала подробности своего спасения из концертного зала «Крокус Сити Холл». Она приехала с мужем и свекром к самому началу выступления группы «Пикник», чтобы не стоять в очереди. lenta.ru »

2024-3-23 17:29

Симоньян заявила о шоке США после рассказа Путина об истории Руси

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян заявила, что США испытали шок после рассказа президента Владимира Путина об истории Руси в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. lenta.ru »

2024-2-11 22:23

Российская чемпионка мира рассказа об отсутствии общения с украинками

Российская чемпионка мира по рапиду Анастасия Боднарук рассказа об отсутствии общения с украинскими шахматистками. «Мы не общаемся с украинскими шахматистками, но на меня, бойца со стажем, это никак не влияет», — заявила Боднарук. lenta.ru »

2024-1-5 18:19

Популярный комик рассказал об обиде матери из-за его рассказа в интервью о сексе

Известный российский комик Игорь Джабраилов рассказал, что его мать на какое-то время перестала с ним общаться из-за сказанных им в интервью слов. По словам юмориста, речь идет о его рассказе, как в детстве он застал родителей за сексом, что вызвало у него психологическую травму. lenta.ru »

2023-10-4 20:33

Московская воспитательница лишилась работы после написания рассказа ужасов

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Проба пера для молодого столичного педагога неожиданно для нее закончилась увольнением. fedpress.ru »

2023-5-20 11:37

Покинувшая Россию Лариса Гузеева рассказа о невзгодах былой жизни

Не так давно телеведущая Лариса Гузеева покинула Россию. О всех своих перемещениях женщина рассказывает в социальных сетях. Она поделилась со своими подписчиками воспоминаниями о былых временах в Тбилиси. riafan.ru »

2023-5-11 00:53

Зато тепло: Кристина Асмус рассказа о причине набора лишнего веса

Поклонники российской актрисы Кристины Асмус стали писать большое количество комментариев под ее фотографиями в социальных сетях. Фанаты намекают и прямо говорят актрисе, что она набрала лишний вес. riafan.ru »

2023-4-3 03:54

Боец ВСУ расплакался во время рассказа о убитых сослуживцах

Боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) расплакался во время интервью немецкому телеканалу. Военнослужащий прослезился, когда говорил о десятках тысяч погибших сослуживцах и о тех, с кем за несколько часов до гибели он курил сигареты. «Страшно, очень страшно», — признался он. lenta.ru »

2023-3-30 05:55

Вассерман объяснил несуразность рассказа жены Зеленского про сбитый консервной банкой дрон

Если изучить особенности поведения беспилотников, то становится очевидно, что ни один дрон сбить банкой с помидорами с балкона невозможно, заявил газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы, публицист Анатолий Вассерман, комментируя интервью Елены Зеленской американскому телевидению, в ходе которого она поделилась рассказом о героической киевлянке. vz.ru »

2023-3-17 21:47

Вышел трейлер хоррора «Бугимен» по мотивам рассказа Стивена Кинга

Вышел трейлер к хоррор-триллеру «Бугимен» по мотивам рассказа американского писателя, короля «ужасов» Стивена Кинга. В фильме показана история старшеклассницы Сэди Харпер и ее младшей сестры Сойер, которые оплакивают недавнюю смерть матери. lenta.ru »

2023-1-30 16:12

СКР начал расследование после рассказа ополченца из ДНР о пытках током в плену

Российские следователи начали расследование преступлений украинских военных в отношении населения ДНР. По данным СКР, 19 мирных жителей Донецка были ранены и один погиб в результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) Кировского, Ленинского и Киевского районов города. lenta.ru »

2023-1-11 13:46

Журналисты ищут женщину из рассказа принца Гарри про секс за пабом

Принц Гарри в своих мемуарах упомянул, что его первый сексуальный опыт был со взрослой женщиной прямо за пабом. Журналисты решили найти героиню рассказа герцога Сассекского. riafan.ru »

2023-1-8 17:58

Виктория Дайнеко объяснила причины рассказа дочери о несуществующем Деде Морозе

Российская поп-певица Виктория Дайнеко заявила, что давно рассказала семилетней дочери Лидии, что Деда Мороза не существует. Причины своего решения она объяснила тем, что не хотела обманывать дочь, и уверенностью, что излишняя вера в чудеса вредна и может только помешать в жизни. lenta.ru »

2022-12-31 13:46

Как на самом деле звали Чука и Гека?

Некоторые считают, что Гек — это сокращение от «Герой Коминтерна», а Чук — «Чекисты Учат Коммунизму». Но правда об именах героев всем известного рассказа Аркадия Гайдара способна по-хорошему удивить… aif.ru »

2022-12-22 06:04

Меган Маркл раскрыла причины своего рассказа о суицидальных мыслях

Меган Маркл на церемонии вручения премии «Пульс надежды» раскрыла причины своего рассказа о появлении суицидальных мыслей. По словам герцогини Сассекской, она решилась на откровенное признание на весь мир, чтобы поддержать людей с ментальными проблемами, которые чувствуют себя одинокими. lenta.ru »

2022-12-8 17:39

Звезда «Рассказа служанки» описала жизнь с серьезной болезнью

Звезда «Рассказа служанки» описала жизнь с серьезной болезнью позвоночника — сколиозом. До операции Маккенне Грейс приходилось носить массивный корсет для поддержки спины, в том числе на съемках. Кроме того, для всех съемок ей шили специальную одежду, скрывавшую особенности фигуры. lenta.ru »

2022-11-30 19:03

Анастасия Мельникова вышла в свет после рассказа о тяжелой болезни

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Анастасия Мельникова появилась на публике после рассказа о тяжелой болезни. Актриса стала героиней программы «Малахов» на телеканале «Россия-1». riafan.ru »

2022-11-10 18:04

Опубликовано видео рассказа соседей журналистки Дугиной про обстановку в доме

В сети появилось видео с рассказом соседей убитой журналистки Дарьи Дугиной про обстановку в доме и предполагаемую убийцу. На кадрах мужчина рассказывает о том, что последний раз видел политолога Дугину две недели назад, при этом раньше они встречались примерно раз в неделю в лифте. lenta.ru »

2022-8-23 10:24

Подросток-инвалид скончался после рассказа о комнате для наказаний

Трагический инцидент произошёл в одном из интернатов для детей-инвалидов, расположенном в Челябинской области. Там скончался ребёнок-инвалид, ранее рассказавший об отдельной комнате в учреждении, где якобы избивают детей. versia.ru »

2022-7-12 18:14

Создательница «Рассказа служанки» выпустила несгораемую версию книги

Канадская писательница Маргарет Этвуд выпустила несгораемую версию книги «Рассказ служанки» в ответ на цензуру в США. 82-летняя писательница также снялась в видео, на котором она пытается сжечь собственное произведение из огнемета. lenta.ru »

2022-5-27 17:02

Много дней Ивана Денисовича. В эфир выйдет экранизация Солженицына

Канал «Россия 1» покажет фильм Глеба Панфилова «Иван Денисович» — очень вольную экранизацию дебютного рассказа Александра Солженицына. aif.ru »

2022-4-22 15:14

Тайна верной Пенелопы: новая версия «Одиссеи» от автора «Рассказа служанки»

Что если Пенелопа — верная жена Одиссея, ждавшая его двадцать лет на Итаке и вырастившая сына Телемака, — задумала что-то, о чем забыл упомянуть Гомер? Канадская писательница Маргарет Этвуд (известная по роману «Рассказ служанки») предоставляет женщинам возможность рассказать свою версию легендарной истории. forbes.ru »

2022-1-23 12:00

Алиса Вокс поддержала Проклову после рассказа о домогательствах: «Страх социума»

Экс-солистка группировки «Ленинград» призналась, что не понаслышке знает о пережитых чувствах знаменитой актрисы. 5-tv.ru »

2021-12-25 12:21

Тренер по фигурному катанию Тутберидзе расплакалась во время рассказа о болезни дочери

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе долгое время не могла смириться с тяжелой болезнью дочери Дианы Дэвис. Подробности семейной трагедии она рассказала в программе «Пусть говорят» на Первом канале. riafan.ru »

2021-12-23 03:28

"Вы вообще с какой планеты?": Савичева рассказала, как на неё накинулись хейтеры после рассказа о выкидыше

У певицы было две беременности, одна из которых закончилась трагедией, но затем певица родила дочь. life.ru »

2021-10-14 06:56

«Давление прыгало до 180»: Наташа Королева чуть не угодила в больницу после рассказа о внебрачной дочери

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. В минувшую субботу певица в передаче «Секрет на миллион» рассказала, что у нее есть внебрачная дочь, о которой не знали ни муж, ни сын. По словам Королевой, это интервью далось ей очень тяжело. fedpress.ru »

2021-9-20 14:32

Азербайджанцы из-за рассказа о сексе заставили извиняться россиянина на камеру

Российскому видеоблогеру Валерию Ловыгину пришлось извиниться за снятый им репортаж про столицу Азербайджана Баку после угроз со стороны азербайджанцев, оскорбившихся увиденным. В репортаже Ловыгин рассказывает, как местные мужчины справляются с отсутствием секса, — например, обращаются к зоофилии и однополым связям. lenta.ru »

2021-9-1 14:47

"Это не конец рассказа". В ОПУ прокомментировали соглашение США и ФРГ по "Северному потоку – 2"

Украина получила текст соглашения США и Германии по газопроводу "Северный поток – 2" и гарантиях европейской энергетической безопасности. Об этом 23 июля в комментарии "Стране" сказал пресс-секретарь президента Владимира Зеленского Сергей Никифоров. gordonua.com »

2021-7-24 20:22

В Кремле рассказали о шутках в аппаратной во время рассказа Путина о провокации с эсминцем Defender

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков рассказал, как во время трансляции прямой линии с главой государства в аппаратной шутили, что Владимир Путин сможет озвучить даже личные данные пилота самолета-разведчика США, который принимали участие в провокации в Черном море с участием британского эсминца Defender. tvzvezda.ru »

2021-7-4 14:49

Власти южноафриканской провинции Гаутенг намерены засудить журналиста после рассказа о женщине, родившей десятерых детей

В ЮАР официально заявили, что никакой десятерни в стране не рождалось, и намерены судиться с журналистом издания Pretoria News, сообщившем об этом. Ранее... rosbalt.ru »

2021-6-25 02:57

Четвертый сезон «Рассказа служанки»: Элизабет Мосс берется за оружие

На Hulu (в России — на More.tv) 16 июня выходит заключительный эпизод четвертого сезона «Рассказа служанки» — одного из главных драматических сериалов современности. Рассказываем, как героиня Элизабет Мосс превратилась из жертвы режима в лидера повстанцев и почему за нее больше не страшно forbes.ru »

2021-6-16 16:00

«Очень больно и страшно». Зрители — о 4-м сезоне «Рассказа служанки»

Слишком мрачный и похожий на реальность, Джун очень жестокая, а Элизабет Мосс отлично играет — что пишут зрители о 4-м сезоне сериала «Рассказ служанки». aif.ru »

2021-5-4 15:45

Страница матери Навального в Facebook заблокирована после рассказа о посещении сына

13 апреля мать Алексея Навального посетила его в колонии и написала об этом в Facebook. Вскоре после этого аккаунт Людмилы Навальной оказался недоступным. dw.de »

2021-4-14 20:22

Сын президента США не сдержал слез в ходе рассказа о наркозависимости

Сын президента США Джо Байдена Хантер Байден в рамках продвижения мемуаров «Прекрасные вещи» поделился воспоминаниями о самых тяжелых днях наркозависимости. riafan.ru »

2021-4-5 14:05

Букингемский дворец боится рассказа Меган Маркл о конфликте с Кейт Миддлтон

Предстоящее интервью принца Гарри и его супруги Меган Маркл вызывает опасения в Букингемском дворце из-за возможных откровений об их отношениях с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. riafan.ru »

2021-3-7 15:15

В Пензе после рассказа задержанного об избиении в здании полиции исчезли записи с камер наблюдения

В управлении уголовного розыска УМВД по Пензенской области после рассказа задержанного Виталия Вьюнова об избиении полицейскими пропали записи с камер... rosbalt.ru »

2021-3-5 21:07